педигри база (пропадают родословные)

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Bergerbs » 13 июл 2016, 09:59

Еще раз повторю - любой зарегистрированный пользователь на http://www.pedigreedatabase.com может производить любые манипуляции с базой. И очень часто - коллеги одни помогают другим с размещением данных на этом ресурсе. Это НОРМАЛЬНО, не вижу в чем причина для таких эмоций!
Вы сама, Ольга, - зарегистрированы на этом ресурсе?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

БШО
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:21
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение БШО » 13 июл 2016, 10:17

Bergerbs писал(а):Еще раз повторю - любой зарегистрированный пользователь на http://www.pedigreedatabase.com может производить любые манипуляции с базой. И очень часто - коллеги одни помогают другим с размещением данных на этом ресурсе. Это НОРМАЛЬНО, не вижу в чем причина для таких эмоций!
Вы сама, Ольга, - зарегистрированы на этом ресурсе?
Да, еще с 2006 года зарегистрирована.
А корректировать и менять на данный момент может только тот, кто первично внес данные о питомце под своим ником (Вы проверьте) или писать в администрацию на рассмотрение запроса (и ждать) ответа .
Изображение
я не могу сделать по данной собаке коррекцию, так как вносила инфу не я, но если я знаю ник и пароль - то тогда - да!
С уважением!
питомник "STAR WAY ROYAL", Украина, г.Киев
star.way@ukr.net
+38-050-330-3623
+38-068-897-3623
+38-063-613-3229
www.whitesheepdog.at.ua

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Лиана » 13 июл 2016, 10:30

Для передачи прав не надо никуда писать, надо просто ввести ID нового пльзователя. Дело 2х минут.
Current owner: - в этом месте меняете код.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение konondog » 13 июл 2016, 12:13

Bergerbs писал(а):На Педигри - любой пользователь может внести любую информацию в любую родословную. ..............
с определённого момента НЕТ....доступа к родухам которые создавал НЕ ТЫ не стало...я не могла внести изменения Алтаю, потому как первоначально его регистрировал владелец....и у Ича был дубль родухи, который делала ещё Любомира....там я тоже не могла ничего изменить....

видимо были подобные жалобы и они закрыли эту функцию....

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Диана » 13 июл 2016, 15:59

konondog писал(а):
с определённого момента НЕТ....доступа к родухам которые создавал НЕ ТЫ не стало...я не могла внести изменения Алтаю, потому как первоначально его регистрировал владелец....и у Ича был дубль родухи, который делала ещё Любомира....там я тоже не могла ничего изменить....

видимо были подобные жалобы и они закрыли эту функцию....
Так я ведь тоже не вносила правок в старый профайл. Т.к. не получалось присоединить мать к потомкам - сделала ей еще одну родословную. И ее родителям. Потом все же получилось присоединить профайл матери и бабушки.
Профайл Дона был (очевидно) заменен системой на новый. Теперь удалить его невозможно, кстати. Удалить родителей, поменять пол и кличку возможно. Удалить профайл - нет. http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... donna-artr Но внести новый профайл кобелю - возможно я думаю...На ровном месте - извините, мешание зловонных субстанций. Фото и информация для профайла были взяты отсюда http://grchua.org/fci_1/bel_shv_ovcharka/kiev.html. Туда их владельцы отправляют
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Диана » 13 июл 2016, 16:08

И да,речь идет о том, что база педигри - общедоступная. И вносятся родословные туда не только владельцами. Вот внесена родословная Венди по просьбе ее владелицы Натальи Полегошко. Зато уже написали - не соответствует действительности. Супер :) . Хотелось бы действительность понять какая. И какое отношение имеет пользователь, отписавшийся выше, к этой собаке, если уж он так настаивает на правах владения. http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... moon-angel
Очевидно, действительность - параллельная. Иначе никак.
Родословную Оливии договорились с Таней - она внесет, когда фото будут новые. Вносилась она по копии оригинала родословной, присланного Катей.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Лиана » 14 июл 2016, 08:15

БШО, вот Вы прокомментирвоали родословку Венди http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... moon-angel
Предоставленная информация ("Disadonna Fera Lady" , она же Диана Герасименко - питомник "Ice Gem", г. Обухов) о собаке - не является достоверной, так как она не является заводчиком-владельцем этих собак !
Прошу считать всю предоставленную информацию (вышеупомянутой) о данной собаке, считать - ложью!

The information ( "Disadonna Fera Lady", it is also Diana Gerasimenko - the nursery "Ice Gem", Obukhov) about the dog - is not reliable (credible), because it is not an breeder-owner of these dogs!
Please consider all the information provided on this dog - a lie!
А где в ней ложь? Я знаю Венди и ее родословную, но не могу понять в чем не правда. Раз уж публикуете на таком большом и общедоступном ресурсе, то наверняка есть основание, поделитесь со всеми инфой, пожалуйста.

БШО
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:21
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение БШО » 14 июл 2016, 17:39

Лиана писал(а):БШО, вот Вы прокомментирвоали родословку Венди http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... moon-angel



А где в ней ложь? Я знаю Венди и ее родословную, но не могу понять в чем не правда. Раз уж публикуете на таком большом и общедоступном ресурсе, то наверняка есть основание, поделитесь со всеми инфой, пожалуйста.
Лиана, и все остальные добрый день.
Если это кого касается - я ИЗВИНЯЮСЬ, сейчас зайду и попробую убрать!
Я оставляла это сообщение под СВОИМИ щенками и собаками, которые попали под ник "Disadonna Fera Lady", видимо родословная Венди случайно попалась.
питомник "STAR WAY ROYAL", Украина, г.Киев
star.way@ukr.net
+38-050-330-3623
+38-068-897-3623
+38-063-613-3229
www.whitesheepdog.at.ua

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Jesavinka » 27 июл 2016, 19:22

А комментарий так и не убран, Венди сестра моей Вари, как-то не хотелось бы чтоб такое оставалось...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: педигри база (пропадают родословные)

Сообщение Bergerbs » 27 июл 2016, 21:05

Фигня это, барышни. Кому какое дело до ников? В самой родословной собак - есть ли ошибки?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить