НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: НКП

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 22 авг 2012, 09:32

Белая-пушистая писал(а): В Википедии вот так:[
Поддерживаю данную разбивку.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:34
Откуда: Сибирь,Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Волчица » 22 авг 2012, 12:50

konondog писал(а): Так вот там и нужно их принять.......
Наши 5 копеек...
Если я правильно поняла, регионы должны выбрать своего регионального председателя.
Если это так, предлагаю от СибФО Татьяну Кунц ( Танечка)) ).
Таню знаю лично - общительная энтузиастка, инициативная, лёгкая на подъём. Знакома со многими владельцами и заводчиками БШО как в России, так и за рубежом. Является рук. породу в своём клубе. Не плохо разбирается в документации и делопроизводстве. И, что немаловажно, заинтересована в популяризации породы.
Думаю, её кандидатуру от СибФО поддержат владельцы БШО в Тюмени и Тюм.обл, Иркутска, Красноярский кр, ну и собственно, Алтайский край.

В качестве президента НКП я лично и перечисленные регионы поддерживаем кандидатуру Гурьевой Марии.
Антей Сын Земли http://antei-bsho.ucoz.ru/Изображение

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: НКП

Сообщение Tati » 22 авг 2012, 15:07

Поправьте меня, пожалуйста:
правильно ли я поняла, что на данном собрании представитель от каждого региона должен присутствовать лично? и если его не будет, региональное подразделение не зарегистрируют?

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: НКП

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 22 авг 2012, 16:27

Tati писал(а):Поправьте меня, пожалуйста:
правильно ли я поняла, что на данном собрании представитель от каждого региона должен присутствовать лично? и если его не будет, региональное подразделение не зарегистрируют?
Нет. На конференции будут только принимать разбивку по регионам, и если внесут в повестку дня, то и в частности выборы представителей по регионам.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: НКП

Сообщение Tati » 22 авг 2012, 16:51

Тaтьянa+Влaдимиp, спасибо!

Аватара пользователя
whiter
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:37
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 846 раз

Re: НКП

Сообщение whiter » 22 авг 2012, 22:36

Спасибо большое за добрые слова в мой адрес. Польщен!
Буду рад оказаться полезным.
Мне кажется, что Мария Гурьева станет хорошим Президентом! Bergerbs rulez!
BB Condor of Alba, aka Альбус

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Танечка)) » 23 авг 2012, 06:34

Выскажу и я свое мнение, если можно
В ответственные секретари - Алену( Кошка-Моргошка)
Выставочная - Наталья Конон
Племенное - Наталья Мирошниченко
Информационную - Олесю и Машу
Президенты - Гурьеву Марию, она мне еще на Евразии"приглянулась",только тогда я не знала что это она, еще тогда заметила что очень граммотно и точно рассказывает о собах папарациям ;-)
Раз Юля Кузьмина и не хочет в председатели, то хотелось бы ее пригласить в ВИЦЕ, так как он должен тоже быть, а она как раз подходит на эту должность! ЮЛЯ, столько сделала для создания НКП, считаю она должна участвовать в жизни клуба!
Остается ревизиционая и рабочая, в рабочую я предлогая кого нибудь из:
В данный момент серьезно спортом занимаются москвичи:Постниковы - все семейство
Ольга - с Таем (фамилию, к сожалению не помню)
Гриднева подтягивается с Чиффой
Или Ольгу Смирнову
В ревизиционную рекомендовать ни кого не могу, так как на эту должность думаю должен быть человек знакомый с бухгалтерией немного, а я к сожалению не знаю кто "дружит с цифрами"?! Может кто то сам себя предложит?
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Katja
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:40
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: НКП

Сообщение Katja » 23 авг 2012, 08:56

Здравствуйте! :) Мы новенькие на форуме, но являясь владельцем БШО - со многими уже знакомы! Очень поддерживаю предложение по кандидатуре от СибФО - Татьяну Кунц. Знаю её как ответственного и внимательного заводчика, мобильного, творческого и просто хорошего человека, нежно любящего породу в целом, способного решать поставленные по развитию породы задачи.

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: НКП

Сообщение ToniC » 23 авг 2012, 10:13

Иркутск в лице меня - питомника Астра Авис (2 суки, 1 привозной кобль, 4 помета щенков) и еще 4 владельцев более молодых сук (от Кристы и Геры, от Дени и Ерри, и 2 сестры от Динги и Геры) не в курсе, что он согласен с кандидатурой Тани.
Скромно могу сказать, что данные люди, а также владельцы БШО в Братске выдвигают и поддерживают кандидатуру Антонины Грачевой от Сибирского Округа. Насколько с ней согласны или нет остальные жители нашего региона - городов Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула - готовы выслушать)))
Katja, рада познакомиться! :)

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:34
Откуда: Сибирь,Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Волчица » 23 авг 2012, 10:25

ToniC писал(а):Иркутск в лице меня - питомника Астра Авис (2 суки, 1 привозной кобль, 4 помета щенков) и еще 4 владельцев более молодых сук (от Кристы и Геры, от Дени и Ерри, и 2 сестры от Динги и Геры) не в курсе, что он согласен с кандидатурой Тани.
Скромно могу сказать, что данные люди, а также владельцы БШО в Братске выдвигают и поддерживают кандидатуру Антонины Грачевой от Сибирского Округа. Насколько с ней согласны или нет остальные жители нашего региона - городов Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула - готовы выслушать)))
Katja, рада познакомиться! :)
Тоня, не обижайся. Я не имела ввиду тебя, когда говорила за Иркутск. Насколько я знаю, там Татьянины дети живут, и они её кандидатуру, думаю, поддержат.
В любом случае, хоть кто-то от нашего региона оживился.
Кандидатура Антонины Грачёвой меня лично тоже вполне устраивает. :Rose:
Антей Сын Земли http://antei-bsho.ucoz.ru/Изображение

Ответить