О нашей ответственности перед породой

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 08 сен 2013, 07:38

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ПОДНИМАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ШУМ,ЕСЛИ ИСТИННЫХ ПРИЧИН НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ДА И КОМУ КАКОЕ ДЕЛО,ЧТО У КОГО И КАК,ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ПОСТУПИТЬ ТАК,А НЕ ИНАЧЕ!! Я СЕБЯ СЛИШКОМ УВАЖАЮ,ЧТОБЫ ЛИТЬ ПОПУСТУ ГРЯЗЬ НА КОГО-ЛИБО,НО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫНУЖДЕНА ЗАЩИЩАТЬСЯ!! Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОБЯЗАНА ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КЕМ-ТО,БУДТО В СУДЕ,Я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЗООИНЖЕНЕР,И ЗНАЮ ЗАКОНЫ СЕЛЕКЦИИ И ГЕНЕТИКИ,НО МОИ РЕШЕНИЯ ПО ТАКИМ ВЯЗКАМ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПЛЕМЕННЫМ БРАКОМ,В ЧАСТНОСТИ МОЕГО ПОМЁТА,КАЧЕСТВО КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ!!
ТАК ЖЕ ДЕНЕГ Я С ЭТОГО ПОМЁТА НЕ ПОИМЕЮ,КАК УТВЕРЖДАЮТ НЕКОТОРЫЕ,КРОМЕ ТОГО,МОИ ЩЕНКИ ВЫРАЩИВАЮТСЯ НА РОЯЛ КАНИН СТАРТЕРЕ И ДЕТСКОМ КАЛЬЦИИ КОРПОРАЦИИ ТЯНЬШИ. ПОСКОЛЬКУ ДАННЫЕ ЩЕНКИ, В СИЛУ ИМЕЮЩИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, БУДУТ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И НЕ ИДУТ В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ,И НЕ КОНКУРИРУЮТ С ВАШИМИ ЩЕНКАМИ С РОДОСЛОВНОЙ,Я НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ВЫНОСИТЬ СВОЙ ПОМЁТ В РЕКЛАМУ И ОБСУЖДЕНИЕ НА ПОРОДНЫЙ ФОРУМ.
п.с. Конечно, уважаемая лариса, денег от продажи 11 безродных щенков по 15000 вы не поимеете, ведь вы все до копеечки решили отдать в фонд помощи бездомных белых овчарок - http://www.echodogs.org/, это ли не успех команды БШО Новосибирска?!!
Ведь так?
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 08 сен 2013, 07:51

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):

http://forum.academ.org/index.php?showt ... 20&st=2280

Цитата(belajavolchiza @ 06.08.2013, 22:17) *
_poster_dont_.gifЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕУВАЖАЕМЫЕ, команда бшо и танечка!!!!
В связи с тем, что вы на всю Россию заявили свое недоверие к нам, как организаторам племсмотра, и нашему мероприятию, считаю, что я вправе настоятельно НЕПРИГЛАШАТЬ ПОСЕЩАТЬ НАШУ ВЕТОЧКУ для вашего дешевого пиара. Эта тема была начата НАШИМ КЛУБОМ и неуважающих наше достоинство людем, мы настоятельно ПРОСИМ НЕ ПОСЕЩАТЬ НАШ ФОРУМ! Тем более, что это только для дешевого вашего пиара. Для этого СМОГИТЕ И СОЗДАЙТЕ СВОЮ ВЕТОЧКУ!!!!! СЛАБО???? raver.gif raver.gif 53.gif 53.gif _poster_dont_.gif _poster_dont_.gif

И еще - так, как на всеобщее обозрение был вывешен пост о моем неуважительном обращении к Танечке, считаю что я должна за это публично перед ней ИЗВИНИТЬСЯ!!
Что я и делаю - я неправильно составила о вас мнение, Танечка, по одному единственному телефонному разговору с Боровой. Поэтому публично извиняюсь лично перед вами. А ваша деятельность, как заводчика - респект!


КАСЕТСЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЗДЕСЬ НЕТ "ВАШИХ" И "НЕ ВАШИХ" ТЕМ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ ЛИЧНО ВАМИ. ЗДЕСЬ НЕТ "ВАШИХ" ФОРУМОВ. НИКТО КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЧТО ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ФОРУМ И ТОЛЬКО ОДНИ ПРАВИЛА. КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ. ЗА ИХ ИГНОРИРОВАНИЕ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ЖЕСТКО НАКАЗЫВАТЬСЯ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

PS. И, да, красный - ЭТО ЦВЕТ МОДЕРАТОРА.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 08 сен 2013, 07:52

belajavolchiza писал(а):
чота неправильно как-то вставилось...
И еще - так, как на всеобщее обозрение был вывешен пост о моем неуважительном обращении к Танечке, считаю что я должна за это публично перед ней ИЗВИНИТЬСЯ!!
Что я и делаю - я неправильно составила о вас мнение, Танечка, по одному единственному телефонному разговору с Боровой. Поэтому публично извиняюсь лично перед вами. А ваша деятельность, как заводчика - респект!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Олишна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Олишна » 08 сен 2013, 08:17

:o

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 08 сен 2013, 12:18

Снова за старое,уже не знаем как и кого облить грязью,и как выслужиться и перед кем. Бог судья.

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 08 сен 2013, 12:21

Думаю,вы сможете лично пообщаться с некоторыми членами команды БШО на монке и составить своё объективное мнение о людях из Новосибирска! :)

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Танечка)) » 08 сен 2013, 13:58

belajavolchiza писал(а): чота неправильно как-то вставилось...
И еще - так, как на всеобщее обозрение был вывешен пост о моем неуважительном обращении к Танечке, считаю что я должна за это публично перед ней ИЗВИНИТЬСЯ!!
Что я и делаю - я неправильно составила о вас мнение, Танечка, по одному единственному телефонному разговору с Боровой. Поэтому публично извиняюсь лично перед вами. А ваша деятельность, как заводчика - респект!
извинение принято, я не злопамятная))) хоть и память у меня хорошая))) :beer:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Танечка)) » 08 сен 2013, 14:09

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):Думаю,вы сможете лично пообщаться с некоторыми членами команды БШО на монке и составить своё объективное мнение о людях из Новосибирска! :)
ура! я не одна из Сибири с БШО еду!
прошу прошение , что не по теме у форумчан! :Rose:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Уралочка » 08 сен 2013, 14:10

Танечка)) писал(а): извинение принято, я не злопамятная))) хоть и память у меня хорошая))) :beer:
ЭТО УЖЕ РАДУЕТ!!! :Bravo: :good: :good: :good:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 08 сен 2013, 15:46

Танечка)) писал(а): ура! я не одна из Сибири с БШО еду!
прошу прошение , что не по теме у форумчан! :Rose:
Конечно,Танюша,ты едешь не одна,все секреты пока раскрывать не буду!! :Rose: Будет очень приятно,как и на CACIB-е в 2012 году,составить тебе компанию!! :Rose: :) :-)

Ответить