Экономические аспекты разведения

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Танечка)) » 02 янв 2014, 18:11

я вооооооооообще в шоке!! какого фига?! зашла прочесть одно, а тут совсем другое?! вы название темы вообще читали?
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Танечка)) » 02 янв 2014, 18:13

сидороff писал(а):Мне помнится,как перед "Россией" меня упрекали,что я на безрыбье имею чемпионов,мне кажется,что мой Юниор трижды со стабильным результатом доказал,что он достойный сын своего отца.А что же сейчас те люди не стесняются в навешивании ярлыков на свою собаку,что он лучший в породе юниор????Не на безрыбье ли?
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :-)
Ангелочек умничка, стал лучшим и я очень этому рада и горжусь, что выиграв в трёх выставках обошел всех юниоров в своем классе кобелей, и победив на ГЛАВНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ 2013 в Москве, именно АНГЕЛОЧЕК В БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНЦИИ СТАЛ ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

хоть тема и не об этом, но коли пошла такая пляска то, родина должна знать своих героев!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Танечка)) 02 янв 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение сидороff » 02 янв 2014, 18:15

:evil:

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Танечка)) » 02 янв 2014, 18:33

:D :Rose: :friends: и вообще если кому то дорого ехать к Ангелу, есть кобели не хуже уж точно, и по кровям, тем более проверенных по потомству...........вообщем девчонки мы вам рады , у нас услуги ниже ;)
и пусть ваши желания совпадут с вашими возможностями в этом году!!! всем удачи!! :friends:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Бай » 02 янв 2014, 19:10

сидороff писал(а):Мне помнится,как перед "Россией" меня упрекали,что я на безрыбье имею чемпионов,мне кажется,что мой Юниор трижды со стабильным результатом доказал,что он достойный сын своего отца.А что же сейчас те люди не стесняются в навешивании ярлыков на свою собаку,что он лучший в породе юниор????Не на безрыбье ли?
Оля,а ЭТИ люди,которые вас упрекали...напомните пожалуйста,когда?
И Булат,достойный сын своих родителей,и Пенты,и Еррика,сын чемпионов,сын собак,которые оставят след в породе,и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ 2013 года на Золотом Ошейнике,кстати,этот титул заносится в родословную его детям,этим,он подвел итог своему выставочному маршруту в 2013 году,неоднократно выигрывая класс юниоров на многих монопородных выставках,и не только,под разными судьями,и в конкуренции.И не забывайте,он ПЕРВЫЙ Юный Чемпион НКП!!!!
Так что,ТЕ ЛЮДИ,абсолютно не стесняются ,как вы говорите,,,навешивать ярлыки,,
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Танечка)) » 02 янв 2014, 19:35

Бай писал(а): Оля,а ЭТИ люди,которые вас упрекали...напомните пожалуйста,когда?
И Булат,достойный сын своих родителей,и Пенты,и Еррика,сын чемпионов,сын собак,которые оставят след в породе,и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ 2013 года на Золотом Ошейнике,кстати,этот титул заносится в родословную его детям,этим,он подвел итог своему выставочному маршруту в 2013 году,неоднократно выигрывая класс юниоров на многих монопородных выставках,и не только,под разными судьями,и в конкуренции.И не забывайте,он ПЕРВЫЙ Юный Чемпион НКП!!!!
Так что,ТЕ ЛЮДИ,абсолютно не стесняются ,как вы говорите,,,навешивать ярлыки,,
Лена, я может не в курсе всей ситуации, но в данном случаи "на воре и шапка горит", насколько мне известно...
Вы уж простите, но Вы знаете, что я говорю, то что я думаю, и если я лгу то уж простите, за что купила за то и продаю, но мне неоднократно писали, что вы говорили о том что собаки из глубинок, незаслуженно получают титулы! в ответ писавших я не реагировала, т.к не обсуждаю людей за спиной, но тут отвечу!!!!!!!!!
Ангел - лучший в 2013 году!!!
Он это доказал в сравнении даже с тем же Булатом на 3 выставках! мне очень нравится Булатик и я не в коем случае не занижаю его побед в других выставках, но надо иметь уважение к другим собакам, восхваляя своих! Ангел победил в огромной конкуренции, включая Булатика, а на Золотом ошейнике конкуренции не было.... давайте трезво смотреть на вещи!
Танюша прости пожалуйста, что пришлось , и Булатика приплести, моё мнение о вас и о нём самое лучшее
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Бай » 02 янв 2014, 19:47

Татьяна,а у меня напрямую спросить ,сложно было...говорила я это,или не говорила....Мы тут с девушкой одной,не так давно встретились,я ей собаку на вязку возила,так вот...после сидим разговариваем,зашел разговор о выставках,о вязках,о форуме...Она не знала что я Бай,и многое мне порассказала обо мне,что я рапускаю слухи о ее кобеле,что я отговариваю людей ,чтоб не вязались с ее кобелем,что я на всех углах поливаю его грязью...т.е.мне про меня и говорят.Выслушав все это,я ей представилась...
Кто-то очень старается ,очень...
В следующий раз,обратитесь ко мне ,напрямую,чтобы не было обид,и затаенной злости.Хорошо?
И насчет Булата,он подросток,и у него все впереди.
И заслуги Ангела,никто не отнимает,никто,я разве говорила это?Не смотря на все перепитии,я договорилась повязаться с Ангелом,пыталась договориться о рассрочке,не получилось,готова была заплатить полторы штуки сразу,но!!!меня не устроили условия....И вы сами знаете,что собака шоу,и собака производитель,пусть в одном лице,но,рассматривается под разными прицелами.Вот из этого и разгорелся весь сыр бор.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Танечка)) » 02 янв 2014, 19:53

Бай писал(а):Татьяна,а у меня напрямую спросить ,сложно было...говорила я это,или не говорила....Мы тут с девушкой одной,не так давно встретились,я ей собаку на вязку возила,так вот...после сидим разговариваем,зашел разговор о выставках,о вязках,о форуме...Она не знала что я Бай,и многое мне порассказала обо мне,что я рапускаю слухи о ее кобеле,что я отговариваю людей ,чтоб не вязались с ее кобелем,что я на всех углах поливаю его грязью...т.е.мне про меня и говорят.Выслушав все это,я ей представилась...
Кто-то очень старается ,очень...
В следующий раз,обратитесь ко мне ,напрямую,чтобы не было обид,и затаенной злости.Хорошо?
И насчет Булата,он подросток,и у него все впереди.
И заслуги Ангела,никто не отнимает,никто,я разве говорила это?Не смотря на все перепитии,я договорилась повязаться с Ангелом,пыталась договориться о рассрочке,не получилось,готова была заплатить полторы штуки сразу,но!!!меня не устроили условия....И вы сами знаете,что собака шоу,и собака производитель,пусть в одном лице,но,рассматривается под разными прицелами.Вот из этого и разгорелся весь сыр бор.
Ангелочек в моем случае, это сынок Эскортика, зав. Оля Сидорова...
а про напрямую, то ОК, но я вообще не люблю все эти "разговоры"
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение сидороff » 02 янв 2014, 20:05

Бай писал(а):Татьяна,а у меня напрямую спросить ,сложно было...говорила я это,или не говорила....Мы тут с девушкой одной,не так давно встретились,я ей собаку на вязку возила,так вот...после сидим разговариваем,зашел разговор о выставках,о вязках,о форуме...Она не знала что я Бай,и многое мне порассказала обо мне,что я рапускаю слухи о ее кобеле,что я отговариваю людей ,чтоб не вязались с ее кобелем,что я на всех углах поливаю его грязью...т.е.мне про меня и говорят.Выслушав все это,я ей представилась...
Кто-то очень старается ,очень...
В следующий раз,обратитесь ко мне ,напрямую,чтобы не было обид,и затаенной злости.Хорошо?
И насчет Булата,он подросток,и у него все впереди.
И заслуги Ангела,никто не отнимает,никто,я разве говорила это?Не смотря на все перепитии,я договорилась повязаться с Ангелом,пыталась договориться о рассрочке,не получилось,готова была заплатить полторы штуки сразу,но!!!меня не устроили условия....И вы сами знаете,что собака шоу,и собака производитель,пусть в одном лице,но,рассматривается под разными прицелами.Вот из этого и разгорелся весь сыр бор.
Не тот Ангел имелся ввиду,которого так рьяно обсуждали здесь.А тот который трижды доказал,что не важно место где он родился....

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Экономические аспекты разведения

Сообщение Бай » 02 янв 2014, 20:06

Ой,извините ,я не поняла...подумала на другого...Для каждого родителя,свои дети лучше всех,и заслуги вашего Ангела,я нигде не оспаривала.Тем более,я его видела и рассмотрела только на России,и что либо про него говорить плохого,я просто не могла,даже только из за того,что он коротик.
Ангел правильная собака,и то,что он выигрывает,а почему и нет.
А насчет разговоров,я сторонница спросить,чтобы какой-то камень,на душе не оставался.И подумайте,у кого такой интерес ко мне,чтобы вам ,в данном случае,когда мы с вами не знакомы близко,что-то обо мне писать.Я ,что,бог,президент,король,чтобы меня поминать в письмах и мое,так называемое мнение тоже.
Я всегда думаю,и спрашиваю.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить