Обсуждение ЧК 2017

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 10:28

Президент не решает ничего единолично, это верно. Но позицию иметь свою личную может, не правда ли? Белла, Вы, так недавно зарегистрировавшись на этом форуме, очевидно, имеете глубокое понимание вопроса. Не затруднит ли Вас представиться, коллега?))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 10:37

Удобная у Вас, Ирина, позиция: накануне выставки в Краснодаре выразить мнение, что де это "последний раз", на мой вопрос "почему?" - не дать ответ, а мой приезд истолковать как проявление "нежелания общаться". Я к Вам не в подружки приехала напрашиваться, извините. Кому было что со мной обсудить - обсудили. Кому было потребно осудить - осудили)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 10:42

Чемпионат Клуба Национального Клуба Породы - надо заслужить!
А не принимать решения в виде - ты мне, а я тебе!

Клуб "Фауна" за 4 года существования клуба НКП, организовал 4 официальные монопородные выставки НКП. И один племенной смотр до создания самого клуба. На моно выставках Фауны присутствовало наибольшее количество участников, в сравнении с выставками других клубов в России. (Наталья Конон, у вас есть ведомости и они являются фактами, подтверждающими мои слова). Уровень организации выставок всегда на высокой планке. Благодаря клубу Фауна, ряды НКП заметно пополняются новыми членами. В проведении ЧК 2017 г. именно клубом Фауна, заинтересованы очень многие участники данных выставок. Как учредитель клуба НКП, я считаю целесообразным передать ранг ЧК 2017 г. именно клубу Фауна. Ну и конечно, пометов БШО в этом клубе насчитывается достаточное количество, соответственно и потенциальное количество участников. Не могу не отметить высокий уровень самого судейства. Судьи приглашенные на выставки Фауна, всегда большие специалисты своего дела.

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 10:44

Bergerbs писал(а):Президент не решает ничего единолично, это верно. Но позицию иметь свою личную может, не правда ли? Белла, Вы, так недавно зарегистрировавшись на этом форуме, очевидно, имеете глубокое понимание вопроса. Не затруднит ли Вас представиться, коллега?))
Ильина Татьяна Геннадьевна.
... Жду очередного вышвыривания "без объяснений" с данного форума :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 10:49

Кто ищет ветра, как известно, тот пожнёт бурю.)) Или "за что боролись, на то и напоролись". Может, стоит настраиваться на конструктивное сотрудничество? Хотя, это Вам, Татьяна, похоже, сейчас не выгодно.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 10:58

Bergerbs писал(а):Кто ищет ветра, как известно, тот пожнёт бурю.)) Или "за что боролись, на то и напоролись". Может, стоит настраиваться на конструктивное сотрудничество? Хотя, это Вам, Татьяна, похоже, сейчас не выгодно.
Мария не надо угрожать, перестаньте сливать тему на личное...
Я готова сотрудничать с Фауной, поддержать данное мероприятие как ЧК, именно этот клуб. Т.к. считаю что более заслуженного клуба, на данное время просто нет. И организаторы готовы и хотят провести ЧК.

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 11:01

Мария, как Вам, как объективному президенту, нравится идея - передать ранг проведения ЧК 2017 г. именно клубу Фауна?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 12:06

Тему "на личное сливать" начали Вы. Цитату пословицы воспринимать как угрозу - тоже по меньшей мере странно. Но - спасибо за вопрос, Татьяна.

Я полагаю, что для проведения ЧК необходимо выделение целого дня. И в летнее время, чтобы получилось, как в 2014. И ещё приурочить к ЧК и показательные выступления, и соревнования, и тестирование, и биометрию.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 12:22

Bergerbs писал(а):Тему "на личное сливать" начали Вы. Цитату пословицы воспринимать как угрозу - тоже по меньшей мере странно. Но - спасибо за вопрос, Татьяна.

Я полагаю, что для проведения ЧК необходимо выделение целого дня. И в летнее время, чтобы получилось, как в 2014. И ещё приурочить к ЧК и показательные выступления, и соревнования, и тестирование, и биометрию.
Вопрос звучал вполне конкретный. Ответ крайне расплывчат. Я должна догадываться до чего то, по вашему ответу? Нет желания на это.
Напишите по всем показателям ранее проведенных выставок, достойна Фауна ранга ЧК в 2017 г или нет?

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 12:27

НКП не имеет право диктовать и навязывать клубам программу проведения ЧК. Вы как президент имеете право мечтать о чём угодно.
Программу проведения ЧК 2017 года,Фауна готовит, и участникам она будет то же не менее интересна. Согласовать программу возможно с руководством НКП позже.

Ответить