Centauria Arctic Force

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 12 авг 2016, 23:01

Я надеюсь мы скоро перерастём, нехотелось бы медикаментозно купировать.
Чеша продолжает задирать мамку, последние дни жёстко ставлю обеих на место при первом же рыке. Иначе расходятся по чёрному. Тренировки проводим по отдельности, вместе выходит дурдом какой-то.

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 23 авг 2016, 20:31

Были на второй тренировке, мы очень пока боимся больших собак .)) шерсть дыбом и лаем. Маленьких нормально, они не страшные :D
Мне кажется что Чешок даже лучше Варьки всё схватывает. Варька мне ужасно ела руки, я даже занималась в перчатках, тут вроде пока нормально.
Вчера занимались под дождём, промокли почти до нитки, но остались очень довольны.
Тренер сказала мне заниматься дома с обеими, одну сажать на выдержку, вторую тренить. Даже не знаю как мне на это дело надо будет разорваться .))

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 15 окт 2016, 20:01

Чешочек сегодня побывала на своей первой выставке, в щенячьем ещё классе. Получили bob puppy .)
Изображение

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 23 окт 2016, 13:14

Дети такие дети, или этот год такой или что, но сплошная ерунда происходит. Завтра едем делать ренген лапе, собак захромала, из видимого только маленькая царапина сбоку на подушке. Только закончили лечить жеребёнка решившего пройти через забор и поранив ногу, так теперь Чешок куда-то влезла. Сидит дома даже гулять идти не хочет, эх, надеюсь без последствий. Дети что человеческие, что животные пока вырастут...

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 26 окт 2016, 20:06

У нас какие-то чудеса, красивенькие рентгены, маленькая царапина и хромая собака. Выжидаем. Уже какие только версии с коллегами не напридумывали.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Лиана » 26 окт 2016, 21:06

Посмотрите тут viewtopic.php?f=6&t=174

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 27 окт 2016, 00:31

Лиана писал(а):Посмотрите тут viewtopic.php?f=6&t=174
Спасибо, перечитала. Пока не подходит ничего. Жалобы на эту маленькую на пальце ранку уже зажившую. Надеюсь это таки заноза и она выйдет, не хочется резать и давать аб.

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 28 окт 2016, 14:14

Вчера я таки расковыряла лапу хорошенечко, просто такой глубокий порез в подушечку, причём сверху, не понятно как так умудриться можно было. Заживать видимо долго будет. А хромала так, будно переломанная вся :o у меня уже снимки даже человеческие рентгенологи заценили .))
Собакам поставили радиозабор, территория большая, но это не останавливало ходить к соседям рыть грядки и купаться в чужой купальне, причём культурненько так на полчасика прошвырнуться по тихому и домой. Так умудрились один ошейник снять и в клочья его, в клочья разгрызть :D Чешу так вообще осенью мыши на поле так манили, что аж сил у неё никаких не было дома оставаться.

Jesavinka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:53
Откуда: Рига, Латвия.
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Jesavinka » 19 ноя 2016, 00:03

И тут нам хопс и уже 9 месяцев, уже от мамы не отличить в размерах .))
Изображение

Изображение

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Centauria Arctic Force

Сообщение Уралочка » 19 ноя 2016, 14:42

Jesavinka писал(а):Вчера я таки расковыряла лапу хорошенечко, просто такой глубокий порез в подушечку, причём сверху, не понятно как так умудриться можно было. Заживать видимо долго будет. А хромала так, будно переломанная вся :o у меня уже снимки даже человеческие рентгенологи заценили .))
Собакам поставили радиозабор, территория большая, но это не останавливало ходить к соседям рыть грядки и купаться в чужой купальне, причём культурненько так на полчасика прошвырнуться по тихому и домой. Так умудрились один ошейник снять и в клочья его, в клочья разгрызть :D Чешу так вообще осенью мыши на поле так манили, что аж сил у неё никаких не было дома оставаться.
А почему вы решили, что у вас именно порез? У собаки такие трещины могут быть и не от пореза. И боль такая, что собакен хромает. У нас такая ерунда была в детстве.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить