... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:37

;) нашла чуть времени рассказать как мы сейчас живем. В эфир попадаю редко ввиду сильной занятости, пароль на ПЕСИКе совсем заглючил.

Ну, начнем ....

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:43

с недавних пор мы с мужем заделались землевладельцами - аж неполных 8 соток. Зато свои. Зато в тихом районе в черте города и речка рядом :) Пропадаем на участке вечерами, пока за весну выровняли часть участка и засеяли газон - готовимся к пополнению (щенкам надо много бегать и не по грядках, а по газончику), а еще роем фундамент под дом с верандой, обносим участок забором, копаем, сапаем, собираем клубнику, кормим комаров и изводим сорняки (вернее они меня изводят). Свидание с сапкой стало моим хобби.

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:45

офигительно красиво смотрятся овчары на газончике :) наверное я на том же газоне в обнимку с газонокосилкой и ведром для сорняков в позе зю смотрюсь не хуже :)

Изображение

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Виталий_Ольга » 09 июн 2010, 12:49

:D
Ничего... Главное - "поднять целину" - и всё будет супер!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:53

ладно, уйдем от земельно-строительной темы и немного погуляем. Предлагаю Вам фотопрогулку в сторону украинских Карпат :)

Не подозревая ничего плохого в воскресенье утром я наконец-то разогнула спину от предложения погулять и сходить на гору Хомяк. Предложение поступило от бывалого туриста, ходка по Кавказам и всяким Ельбрусам, и было настолько прозрачно и красиво (а на улице солнышко - тишь да гладь) - что я с радостью прыгнула в машину и помчалась хвостом за мужем. В ГОРЫ !

Юрка налегке с рюкзачком, всю дорогу пел какой там легкий маршрут, и вообще - прогулка часика на три. Немного забегу вперед, но часика через три после начала похода я вспоминала всю горную романтику незлым тихим словом, чувствовала себя настоящим матрасом, хотела пить, курить, вниз, под одеяло - куда угодно - но не вверх. Пока мы с мужем каждые 50м высоты заваливались в кусты черники - отдышаться, Юрка наматывал круги вокруг, мерял высоту, фотографировал и умилялся нашими скорбными лицами: - Эх, матрасники...

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:56

Фото с одного из привалов - сделано как оказалось с третьей части (!!!) пути на Хомяк - масштаб моей катастрофы понимаете ? Гора на горизонте - Говерла, самая высокая гора Украины.

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 12:59

Часа через три мы добрели до подножия как оказалось собственно крутого подьема на Хомяк - высоты осталось метров 150 по живым камням и ельнику, но тут во мне взыграл здравый смысл и я решила дальше не идти. Наш привал - высота около 1400, мы на фоне собственно Хомяка.

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 13:00

еще мы - три пастушки :)

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 13:02

фото сделана на большой поляне в горах - на нашем языке - полонына - здесь выпасают скот. стоят колыбы для пастухов. Единственная проблема - пастухам надо носить воду вверх.

мы на фоне г.Синяк - через эту гору можно сойти вниз на с.Поляницу.

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ... немного о нас - бшо ARDUINA FORTUNATUS или УМКА !

Сообщение Любомира » 09 июн 2010, 13:04

а это фото с видом на горный хребет Явирнык. За ним курорт Яремче, справа остался ГК Буковель - слышали о таком ? За этими горами - мой дом. Его естественно не видно, но сравнительно недалеко - около 80 км.

Изображение

Ответить