Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Личные темы питомников БШО
loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение loupduciel » 01 июн 2017, 16:10

Knight999 писал(а):эээ, там, на корабле, заинтересованные лица. Еще раз затрете мой комментарий таких статей в интернете появиться еще 2 шт. http://napositive.com.ua/pitomnik-bsho- ... yal-otzyv/
За следующий удаленный комментарий еще 4 и так далее, пока не поймете что удалять неугодные вам посты - плохо.

Затерли родословные и мои посты.

P.S. После появление этой записи вернулись родимые в эфир ;-)
Жёстко. Но справедливо. Сама столкнулась с эпилепсией- выводить из разведения обязательно! Не стоят получившиеся здоровые однопометники одного больного! Это ужас и боль неописуемые.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение Лиана » 01 июн 2017, 16:13

Knight999 писал(а):эээ, там, на корабле, заинтересованные лица. Еще раз затрете мой комментарий таких статей в интернете появиться еще 2 шт. http://napositive.com.ua/pitomnik-bsho- ... yal-otzyv/
За следующий удаленный комментарий еще 4 и так далее, пока не поймете что удалять неугодные вам посты - плохо.

Затерли родословные и мои посты.

P.S. После появление этой записи вернулись родимые в эфир ;-)
На данном форуме, судя по логу, никто из Админов/Модераторов ничего не удалял из этой темы.

Knight999 писал(а):Вообще если был хоть один щенок в помете с эпилепсией - выводят из разведения и мать и отца, т к эпилепсию дают именно сочетание кровей.
Также, в нормальных питомниках, тестируют суку, кобеля и щенков.
Это так, для справки
К сожалению, пока что нет тестов, которые бы выявили эпилепсию и можно было проверить родителей и щенков. Про исключение из разведения - это да, тут Вы правы. Но увы, бывает так, что болезнь проявляется в зрелом возрасте и тогда у обоих родителей уже не один помет (хотя судя по всему, это не про данный случай).

Вот небольшая статья, где описана диагностика:
http://www.canine-seizures.freeservers. ... gnosis.htm

У меня самой болел терьер, хоть ей и не поставили диагноз эпилепсия, но приступы были похожие, выводили тоже глубоким наркозом :cry: прожила два года.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение loupduciel » 01 июн 2017, 17:50

Лиана писал(а): На данном форуме, судя по логу, никто из Админов/Модераторов ничего не удалял из этой темы.

Речь о соцсетях

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение konondog » 01 июн 2017, 19:36

loupduciel писал(а):

Речь о соцсетях
а если речь о соц.сетях, то пусть ТАМ и "предъявляют"....

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение wedernikoff » 01 июн 2017, 19:59

konondog писал(а):
а если речь о соц.сетях, то пусть ТАМ и "предъявляют"....
Там, видимо, не смогли выцепить..Здесь расчитывается вызвать резонанс общественности...мое мнение, Наташ, останется неприклонным: на то он и форум...ПОРОДНЫЙ...сюда НУЖНО выносить проблемы-проблемы породы. И..где-то призывать к ответу, давать возможность "выучить уроки"
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение konondog » 01 июн 2017, 20:14

wedernikoff писал(а): Там, видимо, не смогли выцепить..Здесь расчитывается вызвать резонанс общественности...мое мнение, Наташ, останется неприклонным: на то он и форум...ПОРОДНЫЙ...сюда НУЖНО выносить проблемы-проблемы породы. И..где-то призывать к ответу, давать возможность "выучить уроки"
ну "вынесли"...им посочувствовали...что-то объяснили....все всё прочитали....предложили вынести в отдельную тему....заводчик извинился, посочувствовал, предложил варианты....

дальше?

проблемы НУЖНО выносить в отдельные темы....чтобы обмениваться опытом...и искать решения....

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение wedernikoff » 01 июн 2017, 20:22

konondog писал(а):
ну "вынесли"...им посочувствовали...что-то объяснили....все всё прочитали....предложили вынести в отдельную тему....заводчик извинился, посочувствовал, предложил варианты....

дальше?

проблемы НУЖНО выносить в отдельные темы....чтобы обмениваться опытом...и искать решения....
Абсолютно согласна
Счастье по имени Веста :)

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение Лиана » 01 июн 2017, 21:01

konondog писал(а):
а если речь о соц.сетях, то пусть ТАМ и "предъявляют"....
По ссылке было написано, что на породном форуме написали о проблеме и там удалили доказательства. Поэтому уточнила, что ничего не удаляли.

Knight999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:47
Поблагодарили: 5 раз

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение Knight999 » 01 июн 2017, 22:34

konondog писал(а): Здесь расчитывается вызвать резонанс общественности...мое мнение, Наташ, останется неприклонным: на то он и форум...ПОРОДНЫЙ...сюда НУЖНО выносить проблемы-проблемы породы. И..где-то призывать к ответу, давать возможность "выучить уроки"
Вы про какой резонанс? Владельцев собак и питомники? Зачем тут вызывать резонанс? Это ничего не даст. Мне уже писали люди с выставки которая недавно прошла "это ты хозяин сноу? Да, говорил про этот случай на выставке". Есть ли у меня желание сделать не приятно? Не... Неприятно делается по другому. А при желании могу рассказать как создать резонанс: "10 статей вывести в топ гугл, купить рекламу adwords, создать обьявления OLX, запустить рекламу в фб для посетителей страниц питомников. Бюджет - 300-400$. В течении 5-10 лет никто не купит собаку с приставкой Star Way.
Сразу скажу, это не угроза (!). Делать этого не буду потому что не желаю зла ни вам ни кому либо на форуме. Описал чтобы показать что это нифига не резонанс, а попытка вести диалог. И спросить какого черта сноу умер.
konondog писал(а):ну "вынесли"...им посочувствовали...что-то объяснили....все всё прочитали....предложили вынести в отдельную тему....заводчик извинился, посочувствовал, предложил варианты....
Извините, предложили не варианты, а вариант. 1 вариант. Это выбор без выбора. "Или так как мы сказали, или никак". Меня никто не сказал "слушай, да про*бали. Да, простите нас. Да, мы виноваты. Да понимаем что невозможно исправить ситуацию. Но как можно поступить так чтобы немного сгладить? Чего вы хотите? Как мы можем исправить?"

Создать резонанс? Да в ж*пу резонанс. Статьи по ссылке удалил. Посты можете тереть.

Изображение

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Star Way Royal - п-к БШО, г.Киев, Украина

Сообщение loupduciel » 01 июн 2017, 22:47

Изображение

Наши собаки никогда не уходят, они всегда с нами, они всегда возвращаются.

Ответить