П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение vikus » 17 июн 2017, 17:53

wedernikoff писал(а):Я вот пока не поняла: это реально заводчик такое написал или это фэйковая страница?
Заводчик Елена сообщает, что это была попытка черного пиара, чтобы привлечь внимание и продать щенков.
Информация была размещена в группе помощи животным Липецка. У заводчика была надежда что не выйдет за пределы группы. Но это интернет. Как только информацию скинули в нашу группу, заводчик основную запись стерла, но скрины остались.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение ASKrainev » 17 июн 2017, 18:09

vikus,
поддерживаю!!!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение wedernikoff » 17 июн 2017, 18:16

vikus писал(а):
Заводчик Елена сообщает, что это была попытка черного пиара, чтобы привлечь внимание и продать щенков.
Информация была размещена в группе помощи животным Липецка. У заводчика была надежда что не выйдет за пределы группы. Но это интернет. Как только информацию скинули в нашу группу, заводчик основную запись стерла, но скрины остались.
:shock: :shock: :shock: :shock:
Нет слов...Их просто нет...У некоторых дети до годовалого возраста находятся. У нас малыши Молли будут до 4 мес., т.к. им дальше с прививками ехать и карантином.
Вот это пиар. И все это под эгидой чудесного и уважаемого питомника Фиелисс с отличными собаками...
Внимание можно привлечь красивыми фото, видео поведения в оживленных местах, уж...я не знаю...снижением цены...
Счастье по имени Веста :)

Vit
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение Vit » 18 июн 2017, 21:07

Сегодня Октавия продемонстрировала, что научилась залазить на диван и кресло. Остальные тоже пытаются, но попы у них перевешивают.

Vit
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение Vit » 21 июн 2017, 00:32

Юника.
Её можно описать как спокойный сангвиник. Один из самых лучших щенков из пятёрки.
Юника самый спокойный щенок из девчонок. По спокойствию она на равне с Одисеем. Так же как и Одисей быстро успокаивается на руках, любит почёсывания и поглаживание. Единственная из щенков может сходу развалиться на полу в виде плюшевого мишки. Охотно общается с новыми людьми. Нельзя сказать, что она совсем тихоня - поиграть, побегать и подурачится она может, но быстро выходит из состояния азарта и переключается. За себя постоять она может.
Она любопытна, на прогулках останавливается, чтобы получше рассмотреть незнакомые объекты, поворачивается на звуки. Она совсем не испугалась, оказавшись в толпе, среди людей, колясок и велосипедов. Ей было интересно. На прогулках она так же, как и остальные щенки, следует за мной и за своей мамой.
Юнику нельзя назвать навязчивой. Среди троицы: Дерика, Октавия, Одисей, которая утром, днем и вечером маячит рядом со мной, Юники нет. Она способна занять себя сама, но при этом наблюдает за мной и на прогулках и дома, но дома она не следует по пятам, как Дерика. Спать предпочитает на кухне. Но кухню любят все щенки. Особенно пошуршать по щелям, пока меня там нет. А когда на кухне я, то лежат в сторонке и под ногами не мешаются.
У Юники отличается шерсть. Как и у Одисея - шерсть пушистее, мягче, длиннее, особенно на голове. Большая вероятность, что она окажется длинником.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение ФИЕЛИСС » 23 июн 2017, 10:35

Нет, Лен, она длинником не будет.

Молодец Юника, осваивает снаряды Изображение

Vit
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение Vit » 24 июн 2017, 01:28

ФИЕЛИСС писал(а):Нет, Лен, она длинником не будет.

Молодец Юника, осваивает снаряды Изображение
Не будет, так не будет. Но уже сейчас по внешности она по симпатичности вровень с Дерикой идёт, но отличается.
Горка для Юники уже легкотня, она уже замахивается на лестницу. Передние лапы ставит на ступеньку, а задние не дотягиваются. :)

Vit
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение Vit » 24 июн 2017, 01:32

Фиелисс Юста Оделина Эйри
Оделина (она же Одель или Деля)
Оделина самый незаметный щенок из великолепной пятёрки. Она тихая, не замечена в реализации проказ, хотя и участвует в них, но не на главных ролях, а в качестве ведомого участника. Лает она тоже редко. Постоять за себя она может, она хитровата и обладает хорошей памятью, перехватить лакомый кусочек у других из под носа она тоже может.
Оделина больше остальных щенков любит сидеть на ручках, где умеет устраиваться с большим комфортом.
Внешне Оделина полная копия Октавии. Я их так и называю - близняшки.
В целом Оделина не выделяется из массы щенков, однако именно она первой научилась перелезать ограду, первой своими лапами перешла дорогу, а учитывая, что дорога сейчас ремонтируются и похожа на полосу препятствий даже для людей, то для маленького щенка это достижение.
А ещё Оделина первая принесла апорт.
На прогулках так же как и другие щенки не боится других собак, людей, улиц, колясок, велосипедов. Она выделяет меня из группы людей и держится рядом.
Так же как и остальные любит кухню, особенно гнёздышко под стулом. Щенки ещё несколько недель назад стащили с этажерки покрывало для удобства лежания, а потом перетащили под стул, где оно и осталось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vit
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:10
Поблагодарили: 2 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение Vit » 12 июл 2017, 19:34

На прошлых выходных два щенка уехали в Подмосковье на ПМЖ.
Остались три щенка: тихоня Оделина, неподражаемый Одиссей и непробиваемая Дерика.
Дерика, уже даже не намекает, и даже уже не говорит прямым текстом, а буквально настаивает, , что она хочет остаться моей собакой. Она всегда оказывается рядом, всегда готова к обнимашкам, ходит со мной в огород: я окучиваю картошку, Дерика мимикрирует под цветочки, я обираю смородину - Дерика растянулась под кустом и смотрит на меня влюблёнными глазами. )))

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: П-к ФИЕЛИСС: Jasper x Ретоласа 27.03.17.

Сообщение ФИЕЛИСС » 18 июл 2017, 12:43

15 июля Юджина Одерика уехала в Рязань.
Изображение

Остались тихоня Оделина и грозный Одиссей.

Ответить