Натуралка. Как, чем, сколько.

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение wedernikoff » 19 июн 2017, 19:23

Ради интереса посмотрела Go. В принципе, хороший состав, беззерновой. Интересно...По цене не дороже Monge ( перешли на него). Но вообще, заинтересовал. Спасибо за ссылку :Rose:
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Белая-пушистая » 19 июн 2017, 19:24

Не, Хиллс я нашла.... Мож, конечно, не то прочитала со своим знанием полутора слов на инглише...

У нас (ттт) каких-то особенностей организма по отношению к кормам нет, поэтому спокойно кушают обычный с курицей. Но больше нравится (мне, по их состоянию) щенячий. Для крупных пород.
Последний раз редактировалось Белая-пушистая 19 июн 2017, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение wedernikoff » 19 июн 2017, 19:26

Там он во второй ссылке есть, а в первой ( где 4-5 звезд) ТОЛЬКО для щенков и все
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Белая-пушистая » 19 июн 2017, 19:29

не, я только по первой ходила. Обратила внимание, что именно Паппи.
Без рейтингов , сама почувствовала, что щенячий лучше)))
Последний раз редактировалось Белая-пушистая 19 июн 2017, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение wedernikoff » 19 июн 2017, 19:31

Ну, я и говорю, что в первой только для щенков. А брита, остальных видов хиллса, волчьей крови и мноооогих других там нет
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Самбука
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:19
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Самбука » 19 июн 2017, 20:12

wedernikoff писал(а):Ради интереса посмотрела Go. В принципе, хороший состав, беззерновой. Интересно...По цене не дороже Monge ( перешли на него). Но вообще, заинтересовал. Спасибо за ссылку :Rose:
Мой ест Go! с олениной в поездках. Жалоб нет, переходит легко, шерсть не красит. Только там разброс по кол-вам странный, на рекомендованных пёс худеет. Может, бегать надо меньше, конечно %)) но мне попадались рейтинги, где указано, что компания не везде честна, когда говорит, что использует холистик-класс продукты. Поищу.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 21:01

wedernikoff писал(а):Ради интереса посмотрела Go. В принципе, хороший состав, беззерновой. Интересно...По цене не дороже Monge ( перешли на него). Но вообще, заинтересовал. Спасибо за ссылку :Rose:
А моим в Москве GO вообще не пошёл Вроде мешка два слопал а потом оооочень пожелтел. Я чуть с ума не сошла когда фото прислали. Перешли на Баркин Хедс тьфу тьфу белеют слава богу
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Bergerbs » 21 июн 2017, 23:44

Бонд за 45 дней нахождения у Анны Князевой в Барнауле существенно побелел. Аня кормила его исключительно натуралкой!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Белая-пушистая » 22 июн 2017, 00:45

Я хочу попробовать перевести своих полностью на натуралку. Недавно неподалеку открылся очень хороший мясной магазинчик, там все фермерское, практически как домашнее. Потрясающей вкусноты мясо, даже Агрокомплексовские продукты по сравнению с ним - ((((....
Вот только надо очень потихоньку. Хоть и не склонны мои к пищевым-аллергическим казусам, но, все-таки, возраст....
Вот, все-же... странный период... На них смотришь - бодрые и крепкие, а головой понимаешь - 8 и 9 лет... Лорка уже полутораметровые барьеры не прыгает...

А.. Еще...
Вот выложила фотки локтей - и устыдилась, что косматые такие.
Вычесала хорошо. И очередной раз порадовалась удивительному БШОшному свойству: Эндика вычесала - и, вот же ж! Ну хоть на выставку веди!!! Волосок к волоску, беленький...))) Лорка более пуховая, потому с порядком в прическе не так все идеально. Но тоже красота несусветная)))
Но самое главное - до меня дошло - собаки не купаны с монки. С сентября.
Чистые совершенно. Сияют на солнышке!
И что самое приятное - БШОшки ВООБЩЕ не пахнут. Никогда.
Боялась, что к старости проявится - нет!
Чудо-собаки, наши БШОшки!!!
Самая комфортная порода.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Bergerbs » 22 июн 2017, 01:18

Я тут про сушку важную вещь узнала: все говорят об консервантах, химии, ферментах, соотношении микроэлементов, протеинов, жиров и проч, но оказывается, очень важно, насколько высушенными являются гранулы. То есть процентная влажность корма при его производстве. Если на заводе по производству сухого корма используют старое оборудование, то корм становится пересушенным и не соответствует заявляемым на упаковке показателям влажности. Пересушенный корм, попадая в желудок, обладает, если так можно выразиться, способностью агрессивно впитывать желудочный сок, в результате чего наступают гастритные состояния и диспепсия.

Так что я лучше буду кормить своих жучек рубцом, мясом и костями)). Им хорошо, и мне спокойно)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить