НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Scamp » 22 июн 2012, 14:57

Супер! будем ждать

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение konondog » 23 июн 2012, 08:43

Здорово! Юля молодец! Ну чтоже ггоспода, давайте готовиться к конференции...... :wink:

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Бай » 23 июн 2012, 10:47

Вот здорово!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: НКП

Сообщение belajavolchiza » 25 июн 2012, 18:42

Будем ждать ваших сообщений. А регионы видимо в виде секций потом к вам будут присоединяться?
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение konondog » 25 июн 2012, 19:34

belajavolchiza писал(а):Будем ждать ваших сообщений. А регионы видимо в виде секций потом к вам будут присоединяться?
Нет, на конференции надо будет принять региональные отделения с названиями и руководством. Поэтому регионы думайте как будете объединяться ( у меня с географией бЯда)
Вообще о многом нужно думать......И либо здесь обсуждать, либо отдельную темку завести. Чтобы сама конференция прошла быстро и спокойно....

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Танечка)) » 25 июн 2012, 20:07

konondog писал(а): Нет, на конференции надо будет принять региональные отделения с названиями и руководством. Поэтому регионы думайте как будете объединяться ( у меня с географией бЯда)
Вообще о многом нужно думать......И либо здесь обсуждать, либо отдельную темку завести. Чтобы сама конференция прошла быстро и спокойно....
На себя я Юльчику на Евразии доки отдала, соответственно Сибирский регион могу представлять :wink: Жду результата РКФ с нетерпением :-)
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: НКП

Сообщение belajavolchiza » 25 июн 2012, 20:56

Будем собираться и организовываться. А когда примерно конференция?
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Angelotti
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:51
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Angelotti » 26 июн 2012, 12:25

belajavolchiza писал(а):Будем собираться и организовываться. А когда примерно конференция?
Через месяц/полтора после утверждения Президиумом.
konondog писал(а):Вообще о многом нужно думать......И либо здесь обсуждать, либо отдельную темку завести. Чтобы сама конференция прошла быстро и спокойно....
Наталья, вы, как человек, уже создавший как минимум одно НКП (насколько я знаю), лучше разбираетесь в этих вопросах.
Может быть расскажете подробнее, что конкретно нужно подготовить? С нашей стороны мы также сделаем всё, что необходимо.
Войдете в рабочую группу?

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение konondog » 27 июн 2012, 13:14

Ну НКП создавалось конечно не мной, но процесс знакомый. Конечно давайте думать обсуждать, сотрудничать. :beer:
Я хочу создать темку у себя на форуме (мне там проще всё корректировать) а оттуда потом в чистом виде переносить сюда....Думаю так будет удобно.

Подготовлю план над чем нужно думать и вывешу.... :)

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение cywar » 06 июл 2012, 12:03

Всем добрейшего времени суток!
Я недавно переехала из Красноярска в Москву. Неплохо знакома с проблемами БШО Сибирского региона. Имею корочки специалиста по плем делу, кинолога, питомник на оформлении.
Тоже хотелось бы принять участие в создании НКП.
Я работаю через остановку от РКФ и имею возможность в рабочее время туда периодически наведываться, если что нужно.

Нужны ли вам еще активисты в группу по созданию НКП, что от меня требуется, для вступление в активные участники?
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить