Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Москва

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Бай » 16 июл 2012, 17:53

Моя маленькая,милая девулька сегодня покинула родной дом,и сейчас в полете по пути к новой жизни,к новому дому и владельцам....Лететь долго...пожелаю ей легкой дороги и огромной удачи!!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Бай » 17 июл 2012, 08:32

Ура!Сегодня в 3 часа по Московскому времени,маленькая беляшка призимлилась в аэропорту Южно-Сахалинска...была встречена своими новыми друзьями и владельцами,обласкана,и обцелована...Как мне сообщили,были обцелованы в ответ все,кто встречал,и машина в которой ехали домой,в том числе....
Удачи моей маленькой девочке!!!
Надеюсь,очень,что владельцы будут радовать меня фотографиями и рассказами о жизни Биатрис Полярное Сияние...вот так красиво нас зовут.
Изображение
P.S.Правда ушки у нас уже стоят...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Verunchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2012, 04:53
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Verunchik » 17 июл 2012, 15:33

Бай, спасибо за добрые слова. Бэтти - умница. Мы уже освоились, опробовали на зубок все что можно, и нельзя, наделали кучу боооольших и не очень луж! :) она любознательная и любопытная, ничего не боится. сегодня на первой короткой прогулке познакомилась с взрослой бульдожкой. я боялась ее подпускать, все-таки собака не знакомая, крупная, но Бэтти все-таки подружилась с ней :)))) дома все ходим слюнявые, любвиобильная она очень. С первых минут знакомства слюней на нас не жалеет ))) кушаем хорошо, и в туалет соответственно тоже ходим хорошо. правда все время кажется, что не докармливаем, пока еще не поняли, сколько же норма для нас. в общем все здорово. СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Бай » 18 июл 2012, 10:14

Вера,очень рада что малышка вам понравилась...да,она ,и не могла бы не понравиться...Это такое милое,приветливое,любвиобильное белое создание...ну,просто таешь общаясь с ней.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Bergerbs » 18 июл 2012, 23:11

Вера, по поводу ощущения, что " недокармливаем". Это нормальное ощущение. Щенок все время хочет есть. Он растет. И хочется кормить его "от пуза". Не поддавайтесь соблазнам. Давайте норму. В сухих щенячьих кормах она указана. А самое замечательное - опробовано самостоятельно - возьмите за правило эту норму ( сухого, ничем не выдающегося корма) скармливать щенку "за работу". Вот мы со своими щенками принялись практиковать такую вещь - три ( или два) раза в день едим - и ТОЛЬКО в процессе делания чего-то правильного этот корм получаем! Очень быстро мои щенки стали учиться! И я счастлива - старшие мои собаки в этом возрасте были сущими недотепами, что впоследствии обернулось массой проблем. А эти - просто ДРУГИЕ! Все потому, что кушают только тогда, когда ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Verunchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2012, 04:53
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Verunchik » 19 июл 2012, 07:09

мы с Бэтти поздравляем малышей, мальчишек и девчонок, сестренок и братишек, с днем рождения! пусть растут здоровыми и счастливыми, и приносят друг другу море радости! УРА!

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 19 июл 2012, 09:16

Народ! В продаже обалденный малыш!
Психика :good: , контактный :friends: , любознательный :) , с ориентирован на человека (контакт глаза в глаза), для дрессуры просто песня! Экстерьер :good: Шерсть белая :-)
Мне посчастливилось сделать небольшое тестирование при выборе своего Булатика, так вот именно из трёх парней, в число которых входил этот малыш, я долго не могла сделать выбор, и именно потому что Булатик чем то "запал" в душу, взяла его.

Где Вы ищущие классных собак породы БШО? Это именно тот щенок к которому Вы предъявляете столь высокие требования... :wink:

P.S. Verunchik У Вас на сайте в Предыстория… фото моей Бонанзы :roll:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Бай » 19 июл 2012, 09:38

Как же летит время...вот уже малышам два месяца,это уже не малыши,а маленькие шилопопые хулиганчики...но,все равно,они для меня,и для своих владельцев ,самые,самые любимые!!!
Поздравляю маленьких хулиганчиков с такой датой!!!!Желаю ....да,наверно всего,что можно пожелать четвероногим шалунишкам...здоровья,удачи,чтобы радовали своих владельцев и не подводили меня...чтобы любили,верили и были любимы!!!
С Днем Рождения шалунишки и их владельцы!!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Verunchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2012, 04:53
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Verunchik » 19 июл 2012, 13:01

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): P.S. Verunchik У Вас на сайте в Предыстория… фото моей Бонанзы :roll:
ну это реальная история, так все и было, на яндексе-картинках ваша Бонанза одна из первых, и именно она нам так в душу и запала! :) если хотите, можем ссылку дать на ваш сайт или копирайт какой-нибудь поставить! :)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю щенков БШО.....Москва

Сообщение Бай » 19 июл 2012, 13:17

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Народ! В продаже обалденный малыш!
Психика :good: , контактный :friends: , любознательный :) , с ориентирован на человека (контакт глаза в глаза), для дрессуры просто песня! Экстерьер :good: Шерсть белая :-)
Мне посчастливилось сделать небольшое тестирование при выборе своего Булатика, так вот именно из трёх парней, в число которых входил этот малыш, я долго не могла сделать выбор, и именно потому что Булатик чем то "запал" в душу, взяла его.

Где Вы ищущие классных собак породы БШО? Это именно тот щенок к которому Вы предъявляете столь высокие требования... :wink:
Спасибо,за такой лестный отзыв о малыше!Он на самом деле такой,без прикрас....
Я все по ручкам себя бью...не нужен мне кобель,не нужен....так что,молодой человек ,ПРОДАЕТСЯ!
Но,продается,не спеша,только в ответственные и хорошие ручки!
На цвет не обращайте внимание,такая вот фотография.На самом деле он белый...Поставила фотку,просто ,чтобы видно было тип и какой он сам,шилопопка...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить