НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Кошка Маргошка » 20 авг 2012, 10:47

nicolaos писал(а): То есть Бровкина не может стать президентом НКП. Есть еще какие-нибудь предложения по кандидатуре на это место?


Мои предложения:

1. Президент - Юля (Ангелоти).

2. Регионы : Ольга (Лора и Энди) Белая Пушистая -южный, остальные не знаю :oops:

3. Комиссии:
выставочная - Наталья Конон ( Слава и Ич)
племенная - Мария (Белая Бригада), Юля (Пусей)
по рабочим качествам - Ольга Смирнова (Марта и Рада),
информационная - Маша(Алекс), Олеся (Чиффа),
ревизионная -? ( кто это вообще?ревизор?)

4.ответственный секретарь - Наталья Конон (можно же 2должности иметь?)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Бай » 20 авг 2012, 12:14

Можно я внесу свою предложение,да и не только мое....
Предлагаю статус Президента доверить Конон Наталье...человеку взрослому,сдержанному,культурному,хорошо разберающегося в людях,имеющая кинологическое образование и большой опыт работы в кинологии.
Наталья,это по моему,тот сдерживающий фактор,который спокойно и культурно все расставит по своим местам,и сумеет погасить ,,костер,, в самом начале его проявления.
Юля,человек молодой,несдержанный в некоторых вопросах,амбициозен,вспильчив...Мне кажется,да я уверена,что рано еще девушке доверять такой пост,пускай подрастет и позврослеет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет остальных комиссий...там должны быть люди с образованием,хорошо разбирающиеся в своих вопросах....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: НКП

Сообщение Bergerbs » 20 авг 2012, 13:13

Работу племенной комиссии было бы здорово поручить Маргарите Царегородцевой. Рита в июне защитила диплом РКФ именно по нашей породе! Она - дипломированный теперь заводчик БШО! И большой энтузиаст.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Angelotti
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:51
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Angelotti » 20 авг 2012, 13:51

Алена (Кошка Маргошка) - огномное тебе спасибо!
Г-жа Барсукова - не вам судить. К великому сожалению, у некоторых даже с возрастом ничего не меняется, если не сказать усугубляется.

На должность президента кандидатура Марии Гурьевой идеальна во всех отношениях:
1. Самое главное и основное - человек не заинтересован в финансовой выгоде от продажи щенков, а именно это является движущим фактором у подавляющего большинства российских заводчиков.
2. Мария более чем активно занимается и дрессировкой, и выставочной карьерой своих собак, участвует в крупных выставках за границей, не пропускает почти ни одного Чемпионата Мира и Европы, и что немаловажно - параллельно налаживает контакты с заводчиками и клубами Белой Швейцарской Овчарки других стран.
3. Мария не допускает собак к разведению без минимальных проверок на здоровье (дисплазия и MDR1), выращивает и воспитывает щенков как никто другой в нашей стране (и в нашей породе).
4. Сложно найти более честного, порядочного и ответственного человека.

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: НКП

Сообщение ОВИР » 20 авг 2012, 14:39

Юля, согласна с вами насчет Маши полностью, но если Тамара Крайнева по каким-либо причинам не может/не хочет ... и т.д. (пока не высказалась по этому поводу), то кандидатура Марии Гурьевой очень подходит на должность Президента НКП. А Риту поздравляю с дипломом РКФ, да еще и по нашей породе! Молодец!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Scamp » 20 авг 2012, 15:09

Можно провести голосование.
Мы же общаемся в тесной компании - все друг друга знают.
Выдвинуть кандидатуры.
Аленку поддерживаю на счет президента но и с кандидатурой Натальи согласна.
Мы за Юлю и Наташу :)

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Scamp » 20 авг 2012, 15:10

Кошка Маргошка писал(а):
Мои предложения:

по рабочим качествам - Ольга Смирнова (Марта и Рада),
Это шутка юмора такой ?
я ж псих :D

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: НКП

Сообщение ОВИР » 20 авг 2012, 15:23

Оля (Scamp), должность председателя НКП по рабочим качествам и даст возможность направить психическую энергию в правильное русло, а уж физической энергии у вас хватит на всех нас.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение konondog » 20 авг 2012, 16:13

Scamp писал(а):
Это шутка юмора такой ?
я ж псих :D
Вот и поработаете над собой.... :) Я тоже на тестированиях от выстрела шарахаюсь, собачки очень удивляются.... :lol:

Если серьёзно. Спасибо всем за доверие и лестные отзывы, но по поводу Президента я "пас".
У меня недостаточно взрослые дети, я разрываюсь между питомником, клубом и Москвой, детьми и собаками.
Опять же не чувствую себя к этому готовой, потому как никогда не хотела.
Выставочная комиссия мне близка и интересна. Я уверена в своём опыте и силах.

Что касается ответственного секретаря (должности совмещать нельзя)
На эту должность нужен человек ответственный, мобильный как физически так и в нэте. Знающий работу с документацией, коммуникабельный.

В рабочую комиссию Олю поддерживаю.
А что у нас с регионами?

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Танечка)) » 20 авг 2012, 17:05

Bergerbs писал(а):Работу племенной комиссии было бы здорово поручить Маргарите Царегородцевой. Рита в июне защитила диплом РКФ именно по нашей породе! Она - дипломированный теперь заводчик БШО! И большой энтузиаст.
или в ответственные секретари Риту, она очень ответственная как раз :wink: и работает около РКФ! С тырила с другого форума :oops: :"Oтветственный секретарь должен жить в Москве. Если это будет человек из другого города, то он должен иметь возможность регулярно ездить в Москву в РКФ с документами. Привожу пример нашего НКП: масса руководителей клубов к нужному времени не сдают заявку на проведение моно (либо забывают, либо что-то путают, либо еще что-то происходит). А данные о поданых вовремя заявках уже ушли в РКФ. Опоздавшие звонят - ой! внесите нашу монопородку! мы не успели предупредить по таким-то причинам! И наша секретарь едет с этой заявкой в РКФ и просит внести эту пропущенную монопородку... И еще куча всяких случаев. "
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Ответить