НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
Katja
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:40
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: НКП

Сообщение Katja » 24 авг 2012, 17:52

ToniC писал(а): Katja, рада познакомиться! :)
Спасибо :) , мне тоже очень приятно! )))

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: НКП

Сообщение Bergerbs » 24 авг 2012, 18:49

vikki писал(а): Доброго всем времени суток! Я та самая ВИКТОРИЯ ТРОЯНОВА!
Хотела бы всё-таки уточнить сложившуюся ситуацию и сказать, что конкретное согласие я наверное всё-таки должна выразить сама.
В настоящий момент я официально заявляю, что Я ПОЛУЧАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО УТВЕРДИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА Я ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ДАВАЛА!!!
Так как всё зависит от девочек, которые хотят и могут работать, потому что "один в поле не воин", а у меня в ближайшие 1,5-2 месяца ещё напряжённая "жизненная ситуация", поэтому я пока МОЛЧУ.
Я поддерживаю разделение Сибирского региона на 2 части, так как, хотя здесь и собак не так много, но большие расстояния.
Виктория! Командный принцип - важнейшее условие! И, может, поэтому не дробить сильно регионы? Народу не так чтоб очень много, а расстояния..."страна у нас - богата...расстояниями!"
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Северное Сияние » 24 авг 2012, 19:20

vikki писал(а): Доброго всем времени суток! Я та самая ВИКТОРИЯ ТРОЯНОВА!
Хотела бы всё-таки уточнить сложившуюся ситуацию и сказать, что конкретное согласие я наверное всё-таки должна выразить сама.
В настоящий момент я официально заявляю, что Я ПОЛУЧАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО УТВЕРДИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА Я ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ДАВАЛА!!!
Так как всё зависит от девочек, которые хотят и могут работать, потому что "один в поле не воин", а у меня в ближайшие 1,5-2 месяца ещё напряжённая "жизненная ситуация", поэтому я пока МОЛЧУ.
Я поддерживаю разделение Сибирского региона на 2 части, так как, хотя здесь и собак не так много, но большие расстояния.
Вика, извини. Видимо я тебя не поняла.... :oops:


Тогда я возвращаюсь к изначально предложенному делению на регионы и предлагаю от Сибирского федерального округа Антонину (питомник Астра Авис) , как человека непредвзятого, особенно в связи с наличием существенных разногласий у нас внутри региона. Я думаю она нас объединит! :) :Rose:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Танечка)) » 24 авг 2012, 20:48

Bergerbs писал(а): Виктория! Командный принцип - важнейшее условие! И, может, поэтому не дробить сильно регионы? Народу не так чтоб очень много, а расстояния..."страна у нас - богата...расстояниями!"
Маша, вы просто не знаете какие это расстояния?! До Иркутска от нас 1915 км!!! Причем нет не прямых поездов, ни самолетов! Я что бы щенка туда отправить, ездила в соседний город за 230 км!
Как вы думайте тогда, как мы должны проводить региональные конференции? Тут за 200 км на выставку людей не уговоришь приехать, а вы про такое расстояние?!
А кандидатов у нас в регионе достаточно поверьте, даже в том же Новосибирске?!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

BLANKA-WHITE WOLF
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:26
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: НКП

Сообщение BLANKA-WHITE WOLF » 26 авг 2012, 18:48

Добрый вечер.Разрешите представиться и огласить мнение Новосибирских владельцев и заводчиков БШО.
Я. Крюкова Светлана руководитель секции БШО при НОУ УСЦ Новосибирском Областном Клубе Служебного Собаководства ДОСААФ РОССИИ (РОСТО) и член Команды БШО г.Новосибирска(мы команда по духу объединили нас наши собаки).
1.Мы за то что бы Сибирский региональный округ делился на Западный и Восточный.
2.От нас поступало предложение Трояновой В. возглавить региональное представительство и помощь в дальнейшей работе.
3.От нашей секции на конференцию едет представитель.
Секция БШО-КОМАНДА БШО при УСЦ КСС НРО ДОССАФ
8-923-706-5300 г.Новосибирск

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: НКП

Сообщение ToniC » 26 авг 2012, 19:15

Думаю вопрос о разделении Сибирского Округа от Омской области до Красноярского края - на Западный и с Красноярского края по Читинскую область - на Восточный - решен)
Делить надо! Это действительно большие расстояния и несколько часовых поясов - даже позвонить не всегда удобно.
Светлана, приятно познакомиться! :)

BLANKA-WHITE WOLF
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:26
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: НКП

Сообщение BLANKA-WHITE WOLF » 26 авг 2012, 19:42

ToniC писал(а):Думаю вопрос о разделении Сибирского Округа от Омской области до Красноярского края - на Западный и с Красноярского края по Читинскую область - на Восточный - решен)
Делить надо! Это действительно большие расстояния и несколько часовых поясов - даже позвонить не всегда удобно.
Светлана, приятно познакомиться! :)
Спасибо и мне очень приятно познакомиться.
Секция БШО-КОМАНДА БШО при УСЦ КСС НРО ДОССАФ
8-923-706-5300 г.Новосибирск

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: НКП

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 27 авг 2012, 11:30

Белая-пушистая писал(а): К ЮФО тоже автоматически Ставрополье примыкает, т.к. в чечнях-осетиях-дагестанах не то что БШО, а и вообще собаками мало кто занимается.....
Предлагайте...)))
Вот тут моё предложение Ставрополь не присоединять к ЮФО.
Кандидат есть, сейчас планируется собрание и протокол на обсуждение 11.09.12 г.
В Дагестан, и Чечню уезжают щенки, не только из нашего питомника, возможно в понимании - "занимаются" у всех разные, но собаки нашей породы там оседают.
Ейск по ЮФО свою кандидатуру не выставляет, т.к. наша политика направлена на развитие породы в своем питомнике.
Далее мне очень интересны выставки (в будущем) и если они будут проводиться как в Краснодаре, так и в Ставрополе (я так понимаю для этого у каждого из кандидатур выдвинутых, должна быть база для этого) наш питомник возможно вступит в члены НКП
В свою очередь хочу сказать, деятельность НКП должна быть направлена на ПРИВЛЕЧЕНИЕ в членство, и быть не только требовательна согласна ограничениям, не завышая законодательную базу, но и СОЗИДАТЕЛЬНА и ПООЩРИТЕЛЬНА, задумайтесь об этом. А то как то титул ЧНКП и Гранд Ч России. к сожалению не для всех весомый аргумент...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: НКП

Сообщение Белая-пушистая » 27 авг 2012, 12:27

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Вот тут моё предложение Ставрополь не присоединять к ЮФО.
Кандидат есть, сейчас планируется собрание и протокол на обсуждение 11.09.12 г.
Предложение было вынесено на основе РКФовского деления. Если собирать ЦАЦИБы на Интера по 4м регионам, то сочетание в этом комплекте Ставропольского и, например, Краснодарского не проходит. Считается одним регионом - я узнавала.
Думаю НКП вправе поделить на структурные подразделения так, как будет удобно для работы...)))
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): В Дагестан, и Чечню уезжают щенки, не только из нашего питомника, возможно в понимании - "занимаются" у всех разные, но собаки нашей породы там оседают.
ЗдОрово, что БШО осваивают Кавказ!
НЕСОМНЕННО в понятие "занимаются" разными людьми вкладывается совсем разный смысл...)))
В данном контексте имелось в виду фактическое отсутствие кинологических мероприятий системы РКФ в этих областях-республиках, вероятно связанное с нестабильностью обстановки. А любители и ценители собак везде есть...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: НКП

Сообщение Bergerbs » 28 авг 2012, 08:39

Думаю, что Ставрополье и Краснодар - это не такие "версты-дали", как в Сибири. Поэтому не стоит учинять такое дополнительное деление. Для того, чтобы получился хороший клуб, нужно устраивать выставки и всякие встречи ВМЕСТЕ. И, ей-Богу, неправильно, на мой взгляд, подчеркнуто обособляться даже такому славному городу, как Ейск.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить