БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 28 окт 2012, 07:09

Дорогая Уралочка! Какая Вы молодец! Этот значительный эмоциональный вклад, что Вы произвели в щенков, обязательно даст правильный ход их развитию!!! И все у них будет славно! А еще - для того, чтобы не потеряться из виду - предлагаю Вам внести своих щенков на ресурс www.pedigreedatabase.com. Как внесете, пошлите ссылочку своим владельцам - по себе знаю - когда владелец щенка увидит, что его собака имеет виртуальную родословную, занесена в международную базу... - он будет еще больше гордиться своей собакой, и это может стать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ мотивацией ее развивать..
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 28 окт 2012, 08:04

Bergerbs писал(а):Дорогая Уралочка! Какая Вы молодец! Этот значительный эмоциональный вклад, что Вы произвели в щенков, обязательно даст правильный ход их развитию!!! И все у них будет славно! А еще - для того, чтобы не потеряться из виду - предлагаю Вам внести своих щенков на ресурс http://www.pedigreedatabase.com. Как внесете, пошлите ссылочку своим владельцам - по себе знаю - когда владелец щенка увидит, что его собака имеет виртуальную родословную, занесена в международную базу... - он будет еще больше гордиться своей собакой, и это может стать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ мотивацией ее развивать..
Спасибо, такие слова душу греют. Обязательно все сделаю. И надеюсь, что владельцы некоторых щенков придут и сюда на породный форум
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 29 окт 2012, 09:48

Уралочка Вы молодец! детишки очень понравились. А подруга у Вас просто супер, не устаю Ольгой восхищаться)))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 29 окт 2012, 15:07

Девочки, я всю сегодняшнюю ночь не спала, не знаю, вот душа не на месте и все. Прямо чувствовала, что кто то из деток моих мучается что ли. Утром обзвонила всех. Все сказали, что все в порядке. Но нет, душа не на месте и все тут. Сидела, сидела и рванула. Ведь четверо совсем недалеко живут, в пятидесяти и ближе километров. К Стелси не поехала, десять раз на дню созваниваемся и уже фотки выслал. В Анапе тоже все в порядке. Поехала я к Стивену, все нормально. До вечера играются дети, на ночь приучают к теплому помещению на улице, так сказать летняя кухня называется. Тоже самое у Силвера. Выросли так, казалось бы так мало времени прошло. А вот приехала я к Сириусу, меня чуть удар не хватил, если бы вы видели как я орала. В жизни я так не кричала. Увидела страшную картину. Ребенок сидел в обыкновенной будке на цепочке. Господи, я думала инфаркт схвачу. Как же хорошо, что у меня все было помечено в контракте, опять спасибо Олечке, схватила я ребенка, бросила обратно деньги. Да что же это такое. У меня на рекомендации жирным шрифтом и подчеркнуто было НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЬ НА ЦЕПЬ, а тут полтора месячного ребенка усадили, изверги проклятые. Вот так вернулся ко мне мой малыш Сириус. Мое сердце и душа всегда будет чувствовать моих малышей. Никого в обиду не дам. Не нравится видите ли что щенок какал в комнате. А что они хотели чтобы в таком возрасте он уже все знал? Меня прямо так бесит, я до сих пор успокоиться не могу.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Tati » 29 окт 2012, 15:57

Вот это интуиция!!!
Хорошо что сами перепроверили, а не доверились телефонным разговорам!

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 29 окт 2012, 16:19

даааа.... дела
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 29 окт 2012, 17:09

Вот вам и семья "с двумя взрослыми девочками!" Не умеют приучить щенка ходить на пеленку - ладно, так ведь убрать за собакой - не проблема ведь!! Такого роскошного щенка на цепь посадить... УРОДЫ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Scamp » 29 окт 2012, 18:17

Ира, теперь у него у точно будут самые лучшие хозяева!!!
Извергов в черный список.

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение nicolaos » 29 окт 2012, 18:20

лучше бы игрушку купили :( Уралочка, вы молодец!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 29 окт 2012, 19:07

Хорошо, что Вы, Ирина, слушаете свою интуицию - ребенку нормальных, адекватных, любящих хозяев!!!! Вы большой молодец!!!!
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Закрыто