БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 29 окт 2012, 19:40

Да я его теперь пятнадцать раз перепроверю, прежде чем отдать. А вообще я его сватаю своей подружке сейчас. У меня здесь есть соседка, они очень любят собак, но никак не решались взять. Когда появился сначала Барон, потом Ника. Все у сына просто заклинило. Пока маленькие были собакены мальчик ежедневно гулял с ними, приходил ко мне играть. Так вот Ольга заказала мне на день рождения сына щенка. Так вот я хочу ее переубедить не ждать до ДР, а взять Сириуса. Посмотрим, что из этого получится. Если он в эту семью попадет, я окончательно успокоюсь. Ну а если не возьмут, то будем искать, но прежде чем отдать, я лично поеду домой и собственными глазами буду смотреть. У моей дрессировщицы щенки ротвака были просто шикарные. Так вот она сейчас убивается. Уже двое умерло. Причем один малыш ушел в питомник Пятигорска. Это что ж такое могло случится, что в 5 месяцев ребенок умер? У меня просто в мозгах не укладывается, что же это делается то в нашем мире? У меня так все кипит внутри, я как вижу глаза этих женщин, "а что такое, в чем мы провинились" убила бы просто.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение wedernikoff » 29 окт 2012, 21:33

Вы успокойтесь, пожалуйста. Всё обязательно будет хорошо. Вы найдёте ребёнку хороших хозяев. Вам радоваться сейчас надо, что всё так сложилось, а не иначе. Малыш в тепле, уюте, любви сейчас. И мам временно пусть, но снова рядом. Была бы девочка - сама бы прямо подумала :oops: Была бы как за каменной стеной :Rose: Очень хороши детки :good:
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 29 окт 2012, 22:02

Многие люди просто не понимают, что такое СОБАКА... Что собака - это не жрущее и срущее, а высшее существо, готовое к ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ контакту с человеком!!! Именно поэтому собака прошла такой эволюционный путь ли волка...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 29 окт 2012, 22:17

Я ещё по телефону начинаю рассказывать, что щенок будет писать, какать, всё грызть, с ним нужно гулять и от него не уедешь.... Как только начинаются вопросы типа "а от него много шерсти?" "А он уже не гадит в доме?" плавненько перевожу разговор так, чтобы им показалось, что мой щенок им ну никак не нужен......
Ещё мне понравился вопрос "А скотч достаточно гламурная собака?"
Ирина, успокойтесь, всё будет хорошо. Научитесь всё понимать как толко будущие владельцы приезжают.....И у малыша всё будет хорошо, с такой-то заводчицей.....

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 31 окт 2012, 16:11

Наташа, Маша, я никак не могу понять только одно. Вот почему одни владельцы трясутся за щенка, 40 раз на дню позвонят, а другие вот так относятся. Зачем вообше тогда нужна собака? Тем более такая. Ну взяли бы простую собаку с улицы и посадили в будку для охраны. Зачем врать? Ведь, если бы я не поехала, так бы он всю жизнь сидел на цепи. Я даже думать об этом не могу, как представлю в дрожь бросает. Как верить людям теперь? А как отправлять щенка далеко, где я не смогу проверить? Я так боюсь вообще отдавать щена кому-нибудь. Может это боженька меня за что-то наказал? Может я где-то что-то не так сделала? Прям вот чувствую свою вину, но не знаю какую. Может слишком рано стала отдавать щенков? Не знаю, внутри сидит какая то боль и не уходит. А может просто я очень устала морально, столько пережить всего. Расставание со всеми очень тяжело пережила, а тут еще это. Слава богу со всеми остальными все в порядке. Живут в полном благополучии. С Анапы фотки присылают, пишут. Стелси так та вообще как будто у меня живет, каждый ее шаг знаю. Вчера у Шарифа в гостях была, тот товарищ вообще на диване с хозяином валяется. Ладно, утираем слезы. Надо брать себя в руки, раскисать нельзя. Просто я очень устала, скорей бы на пенсию. Начальство с Москвы уже тоже так достало, сил нет. Все едет и едет. Не сидится им там.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 31 окт 2012, 16:55

Уралочка, все будет хорошо! Но...все равно лотерея продажа щенка. Далеко, близко ли, в душу покупателю не заглянете...По словам судить нельзя. Договор имеет сомнительную, очень сомнительную юридическую силу в плане условий.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 31 окт 2012, 17:47

Диана писал(а):Уралочка, все будет хорошо! Но...все равно лотерея продажа щенка. Далеко, близко ли, в душу покупателю не заглянете...По словам судить нельзя. Договор имеет сомнительную, очень сомнительную юридическую силу в плане условий.
Диана, да даже если бы не было никакого договора, я бы все равно забрала или украла бы Сириуса. Мне все равно как бы я это сделала, но там бы он не остался. :x
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение светлана » 31 окт 2012, 17:53

Слава Богу,что малыш Сириус дома!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/


Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 02 ноя 2012, 09:13

Милый Сир))) И такой мордастенький))) Если рекламные фото и Сир с Вашей помощью ищет новый счастливый дом - постарайтесь сделать фото в стойке.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Закрыто