БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 13 ноя 2012, 19:33

ksu_matilda писал(а):
Вот ужас-то!
У вас поразительная интуиция!
Малышу с вами очень повезло!



Может это ваш малыш? :wink:
Они все мои, ночами до сих пор все в глазах стоят. Со всеми общаюсь. Вчера дресса своего привозила с Сиром позаниматься, сегодня Света уже поехала готовить Стелси к выставке (через месяц выставка), Шервин тоже начнет заниматься, владельцы нашли уже дресса, Шариф ждет весны, поедут в дрес. лагерь, куда я со своими мотаюсь, Силвер пастухом работает вовсю, а Стивен в няньках пока сидит. Так что все мои кровинушки при деле. Все ТТТ здоровы. Со всеми встречаемся 15 ноября. в клинике на досмотр и последнюю прививку. Там всем дам очередную порцию рекомендаций. Вес в два месяца у всех хороший, в среднем от 9 до 10кг, пигмент отличный, смелые, веселые, озорные. Я просто счастлива.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Anetta » 13 ноя 2012, 20:48

Уралочка! Ну какая Вы молодец! Как здорово, что с такой душевной теплотой и заботой Вы радеете за подрастающее поколение ваших беляшей!!! :Rose: А звездочка Сириус похоже у Вас остается?
Darius Dream from South Africa

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Кошка Маргошка » 14 ноя 2012, 08:30

Уралочка писал(а): Вес в два месяца у всех хороший, в среднем от 9 до 10кг, пигмент отличный, смелые, веселые, озорные. Я просто счастлива.
Очень за Вас рада! заслуженное счастье :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 14 ноя 2012, 11:43

Anetta писал(а):Уралочка! Ну какая Вы молодец! Как здорово, что с такой душевной теплотой и заботой Вы радеете за подрастающее поколение ваших беляшей!!! :Rose: А звездочка Сириус похоже у Вас остается?
не сыпь мне соль на рану она итак болит
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 14 ноя 2012, 17:30

как же меня радует ШЕРВИН. Вот что пишет мама


Сегодня Шервин меня очень удивил,никогда такого у 2 месячного щенка не видела. Утром,когда пришли люди и стучали в дверь,он пошел на них
,лаял и пытался прогнать!


Шервин уже хорошо знает команды сидеть,лежать,стоять,голос,фу-нельзя ,ко мне-с первого раза выполняет. Дай лапу -через раз пока ))

как бы я хотела всегда всегда получать такие письма от владельцев моих щенков тогда точно буду спать спокойнр
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 16 ноя 2012, 22:04

Итак сделаны всем прививки, всех видела, шкодливые малыши и все в любящих ручках. Одно немножечко расстроило, что все таки одно имя не прижилось. Сивера Стоуна переименовали из-за того, что жена и мама не смогли запомнить это имя. А ему так оно подходило. Ну да бог с ним. Теперь малыш зовется БЕЛЫЙ. Когда я общалась с Белым, хочу сказать изменился он очень по характеру, хотя я так и предполагала, что этот мальчик будет таким. Очень свободолюбивый и упертый. Не зря я же его и назвала Серебряный камень. Посмотрим, на дрессуру сказали приведут в 4 месяца. Сириус сегодня показал себя в плане общения с чужими людьми. Пришли инет к нам делать два человека. Он их встретил, проводил в комнату и когда парень стал руками шевелить, он просто взял и вцепился своими острыми зубками ему в руку, причем лапками уперся на коленки его. Вот такое было первое знакомство с чужими людьми. Машины нам тоже не помеха, он не обращает на них внимания. Спокойно бежим в лифт, фейерверки слушаем безразлично каждую пятницу, субботу. Завтра едем на кусачки с Бароном и Никой, берем с собой и Сира, т.к. он вообще не хочет сидеть один
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 18 ноя 2012, 18:11

выходные прошли плодотворно. Суббота в Кропоткине под фигурантом Латынкиным Лешей Ника отработала отлично. Замечания есть, После родов у нее появилась излишняя злоба, которую надо убирать. Барон ездил первый раз, поэтому конкретно пока ничего сказать нельзя, но будем работать
Воскресение день выставок. Самое важное событие для меня было то, что малышка Стелси приходила потусоваться. Реакция такова. Ко всем собакам лезла познакомиться. К окружающим полный интерес проявляла, никакой пугливости ни от шума, ни от лая. Супер девочка. Сира не смогла притащить, у него от прививки шишечка образовалась, врачи запретили пока вылазить из дома. Здоровье прежде всего, но мы наверстаем упущенное совсем скоро. Барошка на обеих выставках получил свои САС и ЛПП. Описание под судьей очень удивило. "чуть большеваты уши". :D :lol: :ROFL:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение wedernikoff » 18 ноя 2012, 19:14

Это кто там ваши ушки "увеличил"? Очень интересно :Yahoo!: Чудесные у вас беляшики, замечательные!
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
dian4ik
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение dian4ik » 18 ноя 2012, 22:03

Поздравляю)
питомник "Из Созвездия Юноны"
viewtopic.php?f=16&p=27417#p27417

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 19 ноя 2012, 22:40

Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто