п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Архив объявлений о продаже щенков
Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:38

Изображение

Изображение

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:39

ДЕВОЧКА №1 - БОРДОВАЯ ЛЕНТА

Изображение

Изображение

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:40

ДЕВОЧКА №2 - ФИОЛЕТОВАЯ ЛЕНТА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:40

ДЕВОЧКА №3 - ЖЕЛТАЯ ЛЕНТА

Изображение

Изображение

муж смотрел-смотрел на наши с подругой потуги сфотографировать щенков (а погода скажу Вам вчера была премерзопакостнейшая - моросил дождик) и выдал гениальную идею - а сфотографируй щенка так, как будто он потерялся один в лесу, ему мокро, страшно и холодно. Он хочет домой к новой маме. И щенка сразу же купят !

Простота наивная, подумала я, но что-то похожее нам удалось изобразить. Итак, Лента желтая к Вашему вниманию :


Изображение

или даже вот так :

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:40

ДЕВОЧКА №4 - ЗЕЛЕНАЯ ЛЕНТА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:41

ДЕВОЧКА №5 - РОЗОВАЯ ЛЕНТА

Изображение

Изображение

Изображение

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 12:42

Сьемки щенков проходили на этот раз не на даче, а у подножья высоких гор - как же, Орлята требуют свободного полета ! Вот таки образом происходила транспортировка малышей через речку ;), так как для ночевки мы выбрали новое место - горная речка поменяла русло. Единственные соседи (стоянка через 3 км), туристы из Тернополя, пробовали посчитать колличество собак на нашей стоянке под горой. После озвучки - в сумме 11 собак - они помрачнели и спрятали припасенную для "познакомиться" бутылочку, и больше нас не беспокоили ;)

Изображение

Изображение

Могу поспорить, что многие из заводчиков меня не поймут - вывозить 3хнедельных щенков вне дома ? а карантин ? как же так ?
Отвечу просто - нам так удобно. Нам так нравиться. Никакого дискомфорта от того, что "в багаже" 6 щенков я не вижу, впрочем так же думает мой муж и мои друзья. Места для прогулок и стоянок мы выбираем стокойные, чистые, вдалеке от города и людей. В машине достоточно места чтоб прихватить лишний бокс 90х60. В компании только "свои" чистые здоровые собаки. Мама щенков прекрасно реагирует на подобные вылазки и чудесно справляется с малышами на природе - у нее нет истерик и тд. Точно так же раньше ездили и два помета от н/о Доры. Вот такой я "сумасшедший неправильный" заводчик :o .

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Кошка Маргошка » 26 июл 2010, 12:52

Шикарные фотки)))
Ну знаете мой брат с 2-х месяцев своего человекоребенка таскал по шашлыкам) Главное комфорт и безопасность, чего еще нужно то! Вы - правильный заводчик, видна Ваша любовь к собакам!

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 26 июл 2010, 13:16

Спасибо !

Мы тоже так думаем - чем сидеть дома и глотать пыль города - лучше всей семьей, прихватив всю живность, рвануть в горы на два дня !

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: п-к "Sribnyy Orel" - щенки БШО в Украине

Сообщение Любомира » 27 июл 2010, 18:29

Отчет состоянием на 24 день жизни : весим по 2000 г. Самая легкая бордовая сука №1 - 1950, самые толстые мальчик и розовая сука №5 - 2070 и 2050 соответственно. Детские зубки мне уже ощутимы на руке и особенно на пальцах ног. Едим-подгребаем с мисок все что туда положить - я имею ввиду сыр-творог, кефир-молоко-десткая каша (начали добавку кальция - по чуть-чуть.) Особенно напористый в плане питания мальчик :) пока не уснет прямо в миске - не уйдет :) Также активно покидаем пределы загона, выбегаем-выкатываемся на улицу за теткой-мамкой. Отлично слышим, видим, реагируем на голос, на шаги. Играются очень забавно - координация движений уже получше, можно поиграться в доганялочки. Фиолетовая и зеленая суки очень игривы :)

Ответить