БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 22 янв 2013, 22:15

Bergerbs писал(а):И - даст Бог - будет "CAIB and CACIT" в одном флаконе...
на ИПО "подсели"?! :D :good:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 22 янв 2013, 22:23

Уралочка писал(а):Маша, я об этом уже подумала. Завтра поеду с ним по этому поводу разговаривать, испортили такого щенка, у меня сердце кровью обливается. В принципе, в договоре все расписано и я имею полное право потребовать щенка обратно, но как это все сделать, с этим человеком так просто не заберешь и не отдашь деньги. Может, будет война
Я немного не соглашусь с Машей, т.к. думаю, что ты сильно драматизируешь, Ирин. Прежде чем бить во все колокола, надо было конструктивно поговорить с владельцем, свозить его с щенком к ветеринару, чтоб тот сделал заключительный диагноз,покупатель не всегда может нас заводчиков "трезво" оценить, многие покупатели щенков искрене в душе считают нас чёкнутым и соответсвенно к ёкнутым не прислушиваются, а мнение профессионала - ветврача для них будет авторитетнее, я считаю так вообщем! :pardon:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 22 янв 2013, 22:34

Танечка)) писал(а): на ИПО "подсели"?! :D :good:
Давно подсели!!! Маня-то уже два месяца у Скогстера сидела!!! Ян Скогстер - это муж Мии Скогстер ( правда, они развелись), подготовивший жену и собаку своего разведения к высшей степени ИПО-шного мастерства!! И нашу Маню Ян ...хвалит! Ничего себе щенок... Скоро опять ее ему вернем... И - Тачку до кучи!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 22 янв 2013, 22:36

Танечка)) писал(а): Я немного не соглашусь с Машей, т.к. думаю, что ты сильно драматизируешь, Ирин. Прежде чем бить во все колокола, надо было конструктивно поговорить с владельцем, свозить его с щенком к ветеринару, чтоб тот сделал заключительный диагноз,покупатель не всегда может нас заводчиков "трезво" оценить, многие покупатели щенков искрене в душе считают нас чёкнутым и соответсвенно к ёкнутым не прислушиваются, а мнение профессионала - ветврача для них будет авторитетнее, я считаю так вообщем! :pardon:
Хорошо сказано: чекнутые и екнутые... В точку!!! К вету - хороший совет!! Сходите. А вообще: худой МИР лучше ссоры... Нужно искать пути решения.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 22 янв 2013, 22:58

Маша, я сегодня ему 15 раз звонила ему, он трубу не берет, сейчас только что, с Дрессом разговаривали, она очень переживает тоже, сказала, что она сама завтра ему будет звонить, может дозвонится. Лишь бы забрать, я просто с ума схожу.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 22 янв 2013, 23:13

Девочки, я с владельцами всех щенков перед тем как они разъедутся по домам вместе с ними ездила по ветам, в клуб. В договорах печати стоят. Потом, отслеживала все прививки, они все ходят к моему вету. Как только все появляются к вету, сразу поступал мне звонок. Ира твои были. До НГ мне позвонил хозяин и сказал. что упали ушки, но я не паниковала. так как в действительности они могли упасть, идет смена зубов. НГ прошел, сейчас я всех начала тормошить, отзванивать всем, что пора менять щенячки на родословные. И тут я узнаю, что у него у третьей овчарки не встают уши. Это не просто так. Вот тогда я стала паниковать. А когда еще увидела, что ребенок сидит без солнечного света и не развивается, не дают свободно побегать - это простите меня конечно ДРАМА и полная. Он ниже всех ростом, но правда самый коренастый, тут ничего не скажу. А насчет вета сейчас, я ему сразу сказала, поехали к вету, пусть прощупает ушки, если там все нормально, я успокоюсь. А он мне сказал, что он даст мне деньги и чтобы я сама этим занялась, так как он уезжает и ему некогда этим заниматься. Так как я не должна паниковать. А если ТТТ не дай бог во время его отъезда он чем нибудь заболеет, кто его лечить будет, если жена к нему и близко не подходит? Хозяин постоянно в разъездах
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 22 янв 2013, 23:18

Если он все таки не отдаст, то мы решили, Наташа три раза в неделю будет забирать его на несколько часов к себе на социализацию, а я, как только разберусь с продажей квартиры и покупки дома, сразу же тоже буду забирать его на время. А как только отпуск закончится, то заберу его к себе в КЧР. Там у меня своих не будет, так что все время буду уделять только ему. Но это только если не смогу уговорить его вернуть щена.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 22 янв 2013, 23:19

Да... Непонятно, что такие люди о собаках думают? И зачем их берут... А, может, у него "момент такой"? Ну бывает - загрузят на работе мужика...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 23 янв 2013, 00:03

Мне плевать на его жизненый моменты, мне нужен мой ребенок
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Leval
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:15
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Leval » 23 янв 2013, 10:48

Извините, что вмешаюсь, но не переживайте так. Все-таки не на цепи и похлебке с костями он живет. Владелец обращается к ветеринару, сообщил о проблеме с ушками. А своими звонками по н-раз в день вы можете его только оттолкнуть. Дождитесь возвращения и потом разговаривайте, а до того спите спокойно, вряд ли с малышом что-то случится за это время.

Закрыто