БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 янв 2013, 00:08

Моя доча СТЕЛСИ
Изображение
чем то стала походить на Шера, серьезная такая
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 12 фев 2013, 14:05

Ну вот, наконец то я расхлебала последние проблемы. Господи, сколько же слез выплакано, но не зря. В последний день поступил звонок, нужен щенок. Я пригласила их на поляну, чтобы люди убедились как малыш отнесется к ребенку, вообще посмотреть на него. Они приехали. И БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Мы все вместе играли. Ника, Стивен, мальчик Богдан, мама Яна и папа Вова. Потом поехали к ним домой. Пока мы обсуждали кормление, содержание и прочее, Богдан со Стивом обсматривали дом, Стиву в доме было неуютно и они незаметно ушли во двор. Был слышен детский смех и радостный лай щенка. Они играли в футбол. Радости у обоих было столько, что Стив и не заметил как я уехала. На следующий день они всей семьей решили пойти в парк. И тут же позвонили мне, они не знали что делать. Стив на всех лаял. Конечно, я бросила все и сама решила ехать туда и пойти в парк с ними. Первый раз ребенок увидел троллейбусы, машины, люди, собаки и т д. Первые 5 минут Стив вел себя неспокойно, но потом он прекрасно адаптировался и шел рядом со мной ни кого не облаивая, в парке познакомились с собакой, играли с ней около часа, потом нашли гравийку, там походили. Вообщем прекрасно ребенок адаптировался к городской жизни. Никаких проблем. Скоро начнут заниматься с дрессом. Дома охранник отменный, владельцы не нарадуются. Они очень полюбили щенка. Богдан не отходит от него. Ночью оба сваливаются и спят без задних ног. Ребенок мой обрел настоящих и ЛЮБЯЩИХ хозяев. ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 12 фев 2013, 14:21

ну так радостно за Вашего ребенка)))) ему повезло, что его вторая мама - Вы)))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 12 фев 2013, 17:26

Да, этого ребенка я буду опекать на протяжении всей жизни, владельцы очень хотят, чтобы я их контролировала, так как такая собака первый раз, боятся, что, что-то не так сделают. Мне так смешно, как Вова держит поводок, такое чувство, что он боится, что поводком больно сделает щенку. Пока будем вместе с Наташей их учить, правильно держать, правильно ходить, правильно подавать команды. Когда идем, я приучаю Стива рядом ходить, команда рядом, а Вова берет и говорит Стивушка, рядышком. Мы так смеялись с Яной. Вообщем, Яна будет пробовать сама ходить к Наташе на дрессировки, так как Вова готов сам выполнять команды, лишь бы только его Стивушке не делали больно. Ладно, общими усилиями воспитаем и маму, и папу. Еще и на выставки будем ходить. На днях соберемся с Наташей всю работу дальнейшую обсудим, с чего будем в первую очередь начинать, времени много упущено.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 12 фев 2013, 20:02

Ничего - время не уходит просто вникуда... Оно прорастает в нас иным опытом...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 12 фев 2013, 20:24

Очень рады за плЯмЯша..... :Rose:

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 14 фев 2013, 19:28

УРА!!! Сегодня Стивен получил первую пятерку от дресса. Наташа сказала, что в апреле пойдем на выставку, нечего ждать до осени. Ребенок в полном порядке, как будто он ничего не пережил. Просто отлично. Только не можем отмыть от вольерной жизни, помогите, кто как отмывает, у него на попе желтизна, то ли от песка, то ли сидел на чем то. Дома я его дважды отстирывала, но до конца не отстирался. Главное все белое а попа желтая
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
николай
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение николай » 14 фев 2013, 19:47

Уралочка писал(а):Только не можем отмыть от вольерной жизни, помогите, кто как отмывает, у него на попе желтизна, то ли от песка, то ли сидел на чем то. Дома я его дважды отстирывала, но до конца не отстирался. Главное все белое а попа желтая
У нас желтизна ушла через пару месяцев, специально не отстирывали :)
Evita from South Africa ( 15.11.2011 )

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 14 фев 2013, 19:55

николай писал(а): У нас желтизна ушла через пару месяцев, специально не отстирывали :)
вольерная желтизна? Просто вот думаю, в апреле к выставке сойдет?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
николай
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение николай » 14 фев 2013, 20:12

да, вольерная желтизна на всей попе была, когда взяли у заводчицы в 2 мес. Ну, за сколько ушла, я точно не помню увы, попа так потихоньку белела, белела и побелела :) . К апрелю? - да должна сойти, ведь он недавно из вольера?
Evita from South Africa ( 15.11.2011 )

Закрыто