Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Москва

Личные темы питомников БШО
лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение лохматый » 27 мар 2013, 18:32

Лена, очень приятные девочки!!!
Но Пента все равно самая лучшая!!!!! :oops:
Потомки собак питомника Svarzekoks узнаваемы, хорошо закреплен характерный тип БШО благодаря правильной племенной работе заводчика.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

nat_kfw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение nat_kfw » 27 мар 2013, 19:58

Немножко нас) и о нас). Мы еще чуток подросли) Шерстка вроде стала более пушистой. Аппетит у нас просто на "Ура" ). По характеру мы наверное больше флегматики. У нас все с толком и расстановкой, без лишних эмоций. Не кусаемся, не рычим. Если безобразит, достаточно голосом сказать "Низя" и тут же перестает, что либо делать. Начинаешь с ней говорить, она мордочку вертит туда сюда и слушает тебя). Очень любит, когда ее чему-то учат. С гостями очень дружелюбные). Я вот может и строго начала ее воспитывать, в плане ограничений, что клянчить со стола бесполезно, на кровать лапами вставать нельзя, на людей, которые приходят в гости, тоже не прыгать со всего размаху). Но она уже у нас месяц и привыкла к правилам. Зато сейчас мы на нее не нарадуемся. Воспитанная собака). Это конечно не полностью мои заслуги, она сама нам такая умничка попалась. Еще раз, вам, Бай, огромное спасибо) :Rose: И хочется еще отдельно поблагодарить вас, что всегда помогаете советом нам. Всегда интересуетесь и предупреждаете нас, чтоб мы что-то не забыли) :Rose: :Rose: :Rose: Так приятно покупать щенка у человека, который действительно всей душой переживает и радуется за малышей своих))) :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение
А это Бэха играет в улитку)))) из всех ковриков и домиков это ее самый любимый))) И она везде его за собой таскает))) Из комнаты в комнату) Будешь в ванной и туда притащит его и ляжет в нем)
Изображение
Изображение
Изображение
БИГ ХАУС БЭХА БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 27 мар 2013, 21:50

Ну,Наташа,вы прямо своим постом меня засмущали...ну,как же за них не переживать,ведь помогаешь им на свет родится,потом смотришь как глазки открывают и на свет белый начинают смотреть,учишь есть,в конечном итоге общаешься,играешь,учишь жизни,воспитываешь...потом в новые дома со слезами,радости конечно,провожаешь...они же свои,родные.
Очень рада что у вас все хорошо,что Бэха радует вас,и не хулиганит...
Спасибо за фоточки,всегда с удовольствием и интересом их рассматриваю,пусть любительские,домашние,но,собачку видно,как растет,как меняется...
Очень,очень рада ,что вы нашли друг друга...но,у меня к вам вопрос...она дома так и ходит всегда в ошейнике?
Если да,снимайте его обязательно,иначе шея будет с примятой и сеченой шерстью,а исправить это,очень сложно...
Имейте это в виду...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 27 мар 2013, 22:11

ASKrainev писал(а):У меня, конечно, есть предпочтения в представленных фото. Но, мое внимание притягивает ровность, последовательность, наследственность традиций линий.
Очень здорово...
Спасибо Саша за такую оценку :beer:
Мне этот тип собак ближе всего,и я очень стараюсь получить и сохранить его у себя в питомнике.А еще,конечно,характер...Я наблюдаю за всеми,стараюсь переписываться с владельцами,и следить за ростом и развитием их собак,есть конечно стремные,и то,в моем понимании ...стремные,просто не лезут целоваться к посторонним,и не так открыты ...это одна,две особи из двух ,можно сказать уже взрослых пометов,а новогодняя малышня,это вообще пока что-то....хулиганистое,безшабашное,дружелюбное и любвиобильное.
Знаю,некоторым этот тип не нравится,ну что же,как говорят,на вкус и цвет...но,тому,кому он по душе,обязательно придут и будут работать со мной дальше,по крайней мере,я надеюсь.
Последний раз редактировалось Бай 27 мар 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

nat_kfw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение nat_kfw » 27 мар 2013, 22:14

В ошейнике она у нас второй день всего) Я если честно, упустила этот момент. Мы ее, как привезли, так ошейник и не носили, а потом я стала просматривать фотки, наших сестричек и братиков, а они все в ошейниках) Думаю, ё-маё, а мы то ее к нему и не приучили. Быстренько исправили это дело. Она сначала в непонятках присела, но потом, буквально, через 5 мин, вела себя уже так, как-будто он на ней всегда висел).
БИГ ХАУС БЭХА БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 27 мар 2013, 22:17

Это уже хорошо,но,все таки ,поносили,снимайте....чтобы ошейник не весел на ней все время.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 29 мар 2013, 12:57

лохматый писал(а):Лена, очень приятные девочки!!!
Но Пента все равно самая лучшая!!!!! :oops:
Потомки собак питомника Svarzekoks узнаваемы, хорошо закреплен характерный тип БШО благодаря правильной племенной работе заводчика.
А я и не спорю,Насть....
Девчонки мне нравятся,но,они немного разные,хотя в общем облике проследуется один тип,но,все же,они немного различаются.
Стойка,это да,по ней можно посмотреть собак ,но,не на 100 %,тем более,эти стойки сделаны практически одной рукой,и в одной манере...
А вообщем,тип узнаваем,не знаю ,как в рядах белых,но,овчаристы определяют сразу,хотя породой не занимаются.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 20:52

Первая прогулка Бамбушки...не повезло конечно с погодой,но,ребенок вышел,сам спустился по лестнице,веселый и довольный.Владелец написал,что Бамба молодец,правда,закончила прогулку плаванием,нашла побольше лужу,и со всего размаха,в нее и легла...
Изображение
Изображение
Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение ФИЕЛИСС » 01 апр 2013, 21:09

А почему бы и не поплавать в весенней лужице :D
Приятный ребетёнок :good:

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 21:44

А вот эта фото мне очень понравилась...Команда города Череповец на Евразии...
Изображение
Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить