БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 06 апр 2013, 07:41

Ирина, тот анализ о котором я говорила делает Лабоклин - пишете им на электронку, они присылают, как и американцы комплект палочек(но у них палочки покруче - закручиваются в пробирку). Отличия с США
1)Более обширная форма
2) На форме должен быть штамп ветклиники - есть специальное место, и в форме нужно будет отметить, что Вы оплачиваете
http://www.laboklinFde/indexFphp?link=l ... e-slcFhtml
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 06 апр 2013, 18:24

tannechka писал(а):Уралочка свяжитесь с Виталием Ивановичем на предмет узи,камней ,почек ,да и сломаного ребера. С ним не слишком просто общаться ,он не многословен ,о приеме договариваться заранее. Но его диагнозы достойны доверия. Лечить лишь бы полечить точно не будет. Если соберетесь на узи собаку лучше побрейте сами,меньше собаке волнений.
Таня - этот Виталий Иванович в прошлом году довел меня до белого колена. Когда я паниковала по поводу дисплазии Барона. По телефону дважды его умоляла, добилась все таки приема. Привезла с десяток снимков, в такую даль ехала а он один снимок посмотрел и сказал, зачем вы ко мне приехали? Он даже не посмотрел, что собака хромает, я остолбенела и не знала, что ему на это ответить. Потом он увидел мое состояние и сказал, что у вашей собаки дисплазия. А на самом деле у него было защемление нерва. И абсолютно никакой дисплазии. Так что к иногородним он явно относится по другому. Он даже не пощупал, не притронулся к собаке как будто ее в кабинете не было. Поеду в Минеральные воды на УЗИ, но хочу сказать вчера Ника запрыгнула на диван, сама, и не пищала. На данный момент я кроме травянного отвара от мочекаменной болезни ничего не даю. Читала в инете, что от урат могут быть боли отдавать в ребра и бедра. А насчет снимков, то в клинике где делал снимки врач, он сказал трещины, поехала к своему лечащему врачу, тот сказал, что не видно перелома, но удар явно был. Нике лучше стало - это видно, но как стрела она не бегает, что то ее тревожит, с 23 февраля прошло уже больше месяца, но действительно у всех все по разному. Кстати, анализы мочи делают в человеческой клинике, в понедельник мне сделают тест мочи в ветеренарной, повезу в Ставрополь, посмотрим, что там скажут, не могу верить ни в удар, ни в камни. Девочка была совершенно здоровая, поставили прививку и через 2 часа такая свистопляска.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ОВИР » 06 апр 2013, 18:28

Ирина, так это все после прививки?
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 06 апр 2013, 18:29

А - может, это на прививку такая реакция? Типа осложнения?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 06 апр 2013, 18:56

Ой, девочки, вот в том то и дело, я сама не знаю, и никто не может из врачей ничего сказать. Но если с самого начала то дело было так. 21 и 22 ого февраля мы были на кусачках, занимались без поводка с жестким рукавом, Ника носилась как стрела, с азартом. Ни писка, ни визга что она ударялась не было. Дома все было отлично, носилась тоже без проблем. 23 февраля мы пошли ставить все прививки, так как я глянула, а у нас обе прививки просрочены были на месяц. А в марте выставка. Так вот, когда поставили прививки она взвизгнула там же, и через два часа она не могла уже на диван запрыгнуть и не бежала. Я поехала к врачу, мне сказали димексид поприкладывать. И так прошла неделя а толку никакого. Вот тогда я поехала к хирургу и там он мне сказал делать снимки, так как болевой синдром был под грудью, ну а остальное течение обстоятельств вы уже знаете. Недавно я опять звонила врачам, которые делали прививки, и спросила может все таки от этого реакция такая, они мотают головой и говорят что не может такой реакции быть. Ставили Нобивак. Причем она сказала, что Ника просто притворяется наверно, ужас какой то.Никто ничего мне толком не может сказать, что и отчего Никушка моя такая стала. Не может она притворятся, ей очень хочется играть, бегать и прыгать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение tannechka » 06 апр 2013, 20:14

Если не сложилось ,может и не надо. Но искать врача ,который разбираеться в заболеваниях моче-половой системы надо. И это действительно не просто в ваших и наших крях.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 06 апр 2013, 20:24

Держись, моя дорогая, все будет хорошо! Главное настройся на это! А то смотрю от твоего позитивчика ни чего не осталось(((( Ира, все будет хорошо! Ты молодец и совсем справишься! Бог не дает нам тех преград, которые мы не можем преодалеть! Удачи! Пиши, а то мы (я то точно) переживаем!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 06 апр 2013, 21:23

Спасибо за поддержку, Конечно, я не сдамся, сколько я с Бароном моталась, 13 хирургов проехала по краю, в Москву снимки посылала, а вылечили обыкновенным человеческим массажером, а посоветовала форумчанка из Ростова. Стоило помассажировать лапу с недельку и все прошло и мы обо всем забыли. Надеюсь, что и у Ники все пройдет. Напишу как только узнаю результаты анализов, я специально сейчас взяла неделю отгулов, чтобы мотаться по клиникам, в конце месяца на службе буду жить и скорее всего Нику заберу с собой, пусть у меня на глазах будет.Кстати а теперь хочу вам рассказать, хотя это надо было видеть. У меня в доме участок огорожен сеткой рабицей временно, у соседей живут гуси. Для моих обормотов это что-то новое и интересное. А как же туда попасть. Утром, я выпускаю и смотрю в окно. Ника выбегает и бежит по периметру сетки. Вынюхивает, высматривает и тычет носом об забор. Потом встала и начала лаять, подлетеает Барон к ней, она что то ему прогавкала и он нырнул по низу через забор. Тут я уже выскакиваю имчусь туда и тоже ныряю через низабора как и Барон, чтобы успеть перехватить его, чтобы гуся не задавил, правда на мой окрик он не ослушался а вернулся. Обратно тоже мы опять через забор ныряли, так как обходить нужно через несколько домов, а я босиком и в неглеже почти. Так самое интересное, что Ника стояла и радостно с мотрела на все происходящее. Если бы она была здоровая, то не посылала бы его к гусям а сама юркнула. Такая хитрюга. Пришлось срочно ехать и покупать добавочную жесткую сетку и пропускать по низу. Теперь она бежит в доль забора, носом тыркает а а забор уже не гнется. Расстроилась бедная, садится посреди участка и лает на гусей, понимает, что смысла нет гонятся, так как больше не пролезть. У меня исцарапаны все руки и ноги в кровь, я сама не понимаю теперь как я то за секунды смогла переползти через такую маленькую щель и потом еще раз ползти. И смех и слезы. Гуси жывы и здоровы, Барон по шее получил, Ника осталась ни при дах (моя хата с краю ничего не знаю) и я изодранная. Вот такие приемущества нового дома
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 07 апр 2013, 06:00

И все это - цена Вашего, Ира, уважения к частной собственности соседа!!! Гуси остались целы, а ваши отношения - добрососедскими!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Виталий_Ольга » 07 апр 2013, 06:03

Желаем найти квалифицированного ветеринара, который сможет помочь.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Закрыто