НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Лиана » 11 ноя 2010, 23:32

Выступаю, как неофициальное лицо, но при этом на данном форуме известны все мои контактные данные.

Про Вас я вижу только ник Фауну, но это может быть любой тролль. И фразы "и представлюсь, скорее всего" не внушают доверия. Только не обижайтесь, пожалуйста.

Если по каким-то причинам Вы отказываетесь представиться официально (хотя если Вы представитель клуба, то это более чем странно) на форуме, то напишите хотя бы в ЛС, после этого, я опубликую в теме необходимую информацию.

П.С.: т.к. сама являюсь работником клуба, то как-то привыкла, что когда действую от лица клуба, то подписываюсь именем, фамилией, как минимум, чтобы человек всегда мог сослаться на меня в случае каких-либо непоняток или доп.вопросов.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Бай » 11 ноя 2010, 23:37

Лиана,не хотела вмешиваться...но....
Это может длиться бесконечно...Вы в начале представтесь...нет,не дам,не знаю вас...
Но это же просто смешно...Информация была дана,дана...на обсуждение всех,всех...ну так выложите пожалуйста номера клейм....А то получается,смуту внесли...а вот выяснить все начистоту,почему-то не как не решитесь...
То,что,ФАУНА,работник клуба...Я ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!
А представиться,это уже на ее усмотрение...Мы все здесь под никами ходим...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Фауна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:41
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НКП

Сообщение Фауна » 11 ноя 2010, 23:44

Ну вот как то не сильно прилично, пообещав, что "если очень нужно", предоставить минимум спрошенной информации о помете, по которым можно и реально выяснить истину, и потом увиливание от этого под "благовидными" предлогами, меня тоже настораживает. Если уж я тролль, то уж точно не смогу ответить правильно по всем остальным данным щенячки, естественно в личку.Тогда это и выяснится, мое "тролльство" :-) Только я не понимаю смысла такой конфеденциальности? :shock: Я ж не прошу ФИО владельца щенка. А таких премудрых "заводчиков" как раз и надо озвучивать, дабы еще кто то не пострадал от ее мудрствований с оформлением щенков. Озвучить было такое или нет в общем доступе обязуюсь.
Последний раз редактировалось Фауна 11 ноя 2010, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Лиана » 11 ноя 2010, 23:46

Бай писал(а): То,что,ФАУНА,работник клуба...Я ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!
Ок, Вам по верю.
Но в целом это совсем не серьезно для представителя клуба, который требует данные и категорически отказывается представиться.
Хотя я не думаю, что для меня проблема узнать, кто писал от имени данного ника. Просто странно, что представитель клуба не представляется.

Порода - Большой пудель.
Клеймо NSE 72.

Из имеющихся документов - Метрика щенка, с синей печатью ФАУНА. Отрывной талон этой метрики.
Родословная на данную собаку выданная Молдавским Кинологическим союзом.

Фауна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:41
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НКП

Сообщение Фауна » 12 ноя 2010, 00:00

В Клубе "Фауна" заводчикам регистрируют пометы с клеймом KFC.
"Печать" круглая? В нижнем правом углу? Или прямоугольный штамп в правом или левом верхем углу метрики щенка?

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Лиана » 12 ноя 2010, 00:02

Второй вариант. Прямоугольный штамп в левом верхнем углу.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Бай » 12 ноя 2010, 00:03

А вот этот случайно не однопометник...будет выставляться 14...
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
РКФ 2524779, NSE 68
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Лиана » 12 ноя 2010, 00:08

Бай, я не знаю.

Фауна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:41
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НКП

Сообщение Фауна » 12 ноя 2010, 00:10

Прямоугольный штамп в левом верхнем углу не подтверждает регистрацию помета в каком либо Клубе или Питомнике.
Такой штамп ставится при сдаче щенячки на изготовление по ней родословной, и обозначает для кинолога РКФ, в какую Федерацию, и в какое ее представительство в офисе РКФ следует передать готовую родословную. Слева - это по срочной ( один день). Там еще должныбыть красные или ярко розовые штрихи. Если штамп стоит в правом, то родословная будет сделана в срок не менее 15 дней
Печать Организации, выдавшей щенячку ставится в правом нижнем углу. Там даже есть типографская пометка - " М.П.", то есть Место Печати.
Метрика щенка выданная Питомником или Клубам РКФ, может быть принята для изготовления по ней родословной ЛЮБЫМ Представительством из 4х Федераций РКФ.
Последний раз редактировалось Фауна 12 ноя 2010, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Лиана » 12 ноя 2010, 00:14

в левом нижнем углу - печать питомника.

Ответить