Улыбаемся и машем :)

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Виталий_Ольга » 23 май 2013, 18:35

Шерстяной - это определение для барана (овцы). Уже какая-то некомпетентность присутствует.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 май 2013, 21:48

nicolaos писал(а):Свое там фото.
Тогда не пойму в чем заключается: Без лоха и жизнь плоха? - объявления о продаже БШО
Ну текст не всем по душе, длина шерсти обозначена не правильно, и что? Все крынтец? :lol:
Ребята у меня объявления иногда дает 11 летний сын, и не факт, что пишет он все согласно профессионального слово оборота. (замечу объявление не мое)
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение nicolaos » 24 май 2013, 10:55

На форуме нет темы "смешные объявления", и все валится сюда. Текст составлен как "великолепный мужчина, потрясающие крови, ищет прекрасных женщин для удовлетворения плотских желаний". Потрясающие крови родственны большей половине российских БШО. Кобель неплохой, но средний, ничем не выдающийся. Дрессировок, проверок нет. Речи об обдуманном разведении тут не идет, объявление по уровню стоит в одном ряду с "ищем девочку для нашего мальчика". Это оставляет неприятный осадок, вот и все.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 май 2013, 12:43

nicolaos писал(а):На форуме нет темы "смешные объявления", и все валится сюда. Текст составлен как "великолепный мужчина, потрясающие крови, ищет прекрасных женщин для удовлетворения плотских желаний". Потрясающие крови родственны большей половине российских БШО. Кобель неплохой, но средний, ничем не выдающийся. Дрессировок, проверок нет. Речи об обдуманном разведении тут не идет, объявление по уровню стоит в одном ряду с "ищем девочку для нашего мальчика". Это оставляет неприятный осадок, вот и все.
А у меня Ваше рассуждение оставляет неприятный осадок, о Вас как о человеке.
Да народ, всем не угодишь. Не нравится мальчик, не идите к нему, но осмеивать и рассуждать вот так по поводу чьей то собаки Вам право не давали. Для этого есть судьи и ринги специализированные. На сколько понимаю собачка то титул имеет, и не Вы его давали, что бы рассуждать о выдающести этого кобеля. Для каждого своя собака с родни своего ребенка. Не нравиться Вам что то, напишите или позвоните и скажите это лично, а здесь петухом хвост задирать каждый мастер...т.к. авось кто поддержит...людей то много и мнений у них мульон, обязательно разделяющие Ваше найдутся...
Народ с осмеянием по Вашему мнению "смешных объявлений" здесь не перебарщивайте, лично Вам это честь не делает, да и отдача может последовать неожиданная.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение nicolaos » 26 май 2013, 14:10

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): А у меня Ваше рассуждение оставляет неприятный осадок, о Вас как о человеке.
Сколько угодно, я не против. Свое мнение о вас я уже составила.
К слову, от меня не было ни осмеяния, ни осуждения СОБАКИ. Хозяин опростоволосился с объявлением, с отношением в вопросу, а к собаке никаких претензий. По моему мнению, выдающихся собак - единицы, и это во всем мире, даже не в России. Остальные - средние. И у всех есть + и -.

Имеете другое мнение - имейте. И не возмущайтесь, когда другие имеют свое.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 май 2013, 15:34

nicolaos писал(а): Сколько угодно, я не против. Свое мнение о вас я уже составила.
К слову, от меня не было ни осмеяния, ни осуждения СОБАКИ. , с отношением в вопросу, а к собаке никаких претензий. По моему мнению, выдающихся собак - единицы, и это во всем мире, даже не в России. Остальные - средние. И у всех есть + и -.

Имеете другое мнение - имейте. И не возмущайтесь, когда другие имеют свое.
nicolaos писал(а):На форуме нет темы "смешные объявления", и все валится сюда. Текст составлен как "великолепный мужчина, потрясающие крови, ищет прекрасных женщин для удовлетворения плотских желаний". Потрясающие крови родственны большей половине российских БШО. Кобель неплохой, но средний, ничем не выдающийся. Дрессировок, проверок нет. Речи об обдуманном разведении тут не идет, объявление по уровню стоит в одном ряду с "ищем девочку для нашего мальчика". Это оставляет неприятный осадок, вот и все.
Две выделенные Ваши фразы искореняют друг друга.
Владелец объявления дал его так как смог или посчитал нужным, не Вам говорить о тексте Хозяин опростоволосился с объявлением, т.к. ошибок в описании или в своем предложений по отношению к своей собаке не сделал.

Человек дал его в сетях на доске объявлений, посчитал что его собака имеет право участвовать в разведении, при этом пройдя выставки и получив заслуженно титул собаке, имейте к этому уважение.
Размещение этого объявления в данном осмеятельном контексте в этой теме считаю не уместным.
АДМИН обращаюсь к Вам удалите ссылку на данное объявление.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение nicolaos » 27 май 2013, 13:56

Осуждать: 1. Выражать неодобрение кому-либо или чему-либо; считать что-либо дурным. 2.Признавая виновным, приговаривать к какому-либо наказанию; выносить обвинительный приговор. 3. разг. Обрекать на что-либо.
Осмеивать: Подвергать злой насмешке; высмеивать.
(толковый словарь Ефремовой)

Например, хотела бы я посмотреть, как это выглядит, когда
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):фразы искореняют друг друга.
Это я осмеиваю некорректную стилистику русского языка в вашем сообщении. К собаке ничего подобного высказано не было, по крайней мере от меня. Собака обычная, нормальная, средняя. Надеюсь, вам полегче. Теме это объявление и правда не очень соответствует, собаку не продают. Но все равно забавно.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 27 май 2013, 15:20

Вы что судья? Кто сказал что автор опростоволосился - Вы, а Вы кто? "nicolaos" Какое отношение Вы имеете к этому объявлению? Вас кто то просил высказывать свое мнение и свое видение на данное объявление, по отношению к стилистике его написания, и моим постам?
Осмеивать: Подвергать злой насмешке; высмеивать.
(толковый словарь Ефремовой)
Это все на что Вы способны...видимо

То стиль написания Вас не устраивает не профессиональный..., то собака для Вас средняя - поэтому что, её нельзя предлагать для разведения? то чегось не хватает по Вашему мнению для получения потомства от этой собаки, и плевать какие нормы выдержал владелец, установленные вышестоящей организацией, имеющей право давать разрешение на это...,
...что еще накрутите "со своей колокольни"?... ну продолжайте забавляться ...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Лиана » 27 май 2013, 15:40

Татьяна+Владимир, прочтите где-то определение веб-форума. Мне кажется, что Ваша главная проблема в том, что Вы принципиально не понимаете, что такое форум и как он работает. Судя по Вашим замечаниям, Вы путаете форум с сайтами и досками объявлений. А это разные вещи.

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение nicolaos » 27 май 2013, 15:49

Тaтьянa+Влaдимиp, вас тоже никто не просил высказывать свое мнение насчет моего мнения :) Я здесь делаю то же, что и вы, все претензии ко мне можете переадресовать себе. И, спасибо, я продолжаю забавляться, причем совершенно беззлобно. Сейчас мне забавно и любопытно, почему вы так завелись на пустом месте.

Ответить