БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Белая-пушистая » 14 ноя 2010, 23:18

Уралочка писал(а):Лучше ездить по другим городам
Не факт, что не будет такого.... К сожалению вседозволенность и продажность процветает везде... :evil:
Только на выезде еще обиднее - едешь черти куда, деньги отваливаешь... а там та же фигня... :?
Ни в коем случае не всегда, конечно.... Но случается.....

Ну будем надеяться, что дальше все у нас будет прекрасно и удачно! ;)
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 14 ноя 2010, 23:25

Белая-пушистая писал(а):
Не факт, что не будет такого.... К сожалению вседозволенность и продажность процветает везде... :evil:
Только на выезде еще обиднее - едешь черти куда, деньги отваливаешь... а там та же фигня... :?
Ни в коем случае не всегда, конечно.... Но случается.....

Ну будем надеяться, что дальше все у нас будет прекрасно и удачно! ;)
Ой, Ольга, чтоб я без тебя делала? Ты моя отдушина!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 15 ноя 2010, 11:13

Уралочка писал(а):А вообще общее впечатление от выставки УЖАСНОЕ. Стыдно за наш клуб, желания никакого больше нет ходить на такие выставки, устроенные нашим клубом. Лучше ездить по другим городам
Почему такое ужасное впечатление от выставки?
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 15 ноя 2010, 15:44

Мне все время очень хотелось думать, во всяком случае, что организаторы выставок не будут влазить в судейство. Но, по нашему с мужем мнению, на этой выстаке все было под ВЕО. В нашем клубе питомник ВЕО. И сложилось такое впечатление, что нащ питомник просто купил все места. Не может такого быть, что все первые места они, питомник наш, на монопородке тоже они. Хотя я скажу честно, я возмущалась до глубины души, потому что видела собственными глазами, какие красивые собаки у Воронежа. Пойдем дальше. Задержка рингов была большая. Все биги, и бесты опять собаки ВЕО, гордость России-опять ВЕО. Лучшая собака выставки ВЕО. Ну полностью были игнорированы другие породы. Самое смешное, что на конкурсе "ребенок и собака", тоже ВЕО из питомника. Ну как можно было не возмущаться? Некоторые просто психонули. Одна девочка с черным терьером, красавец мальчик, получила 3 место, она когда подошла к пьедесталу и увидела, что на 1 ом стоит ВЕО, просто развернулась и ушла. Так нельзя, я думаю, что после такой выставки многие просто не захотят больше ехать. Дальше, организация отвратительная. В помещении, на улице жара, все думали на поле, как раньше, места много, есть, где собакам разместиться, а они в спортзале, да еще и две выставки. Бесты начались только в 20 час. с огромным опозданием. Дурдом, короче говоря. В Песике, Фиелисс, навено подробнее напишет. Я очень болела за их собак, у них есть на кого посмотреть.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 15 ноя 2010, 15:48

Да, это действительно безобразие :evil:
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 15 ноя 2010, 16:06

После всего, что я увидела, мне что-то расхотелось заниматься с Никой ОКД в нашем клубе. Я видела Машкины глаза, они аж блестели от удовольствия. Даже, вот мы сейчас только подумали. Смотрите, нас на ЗКС еще не зовут, говорят рано. А тут, мы как то заехали на площадку, с Никой позаниматься. А тут ВЕО(возраст Барона) все занимаются с фигурантом. Мы спросили, так ведь рано же еще. А они нам ответили, нашим не рано. Как же так можно, все только ВЕО. Короче, Никуша будет заниматься с личным индивидуальным дрессировщиком, найдем ей самого лучшего. Очень нехороший осадок остался.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 15 ноя 2010, 16:12

Что-то одни проблемы везде... Надеюсь, что все у вас получится!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 15 ноя 2010, 17:40

Да нет, я проблему из -за этого не делаю. Мы же сначала Барона тоже хотели дрессировать индивидуально, но отговорил начальник клуба. Когда проводил занятия он, было интересно, а когда эта Маша, то больше времени выполняли одни и те же команды, а она по телефону трещала. Ее не волнуют другие собаки. Я еще схожу, посмотрю, что в другом клубе творится. Он расположен рядом с моим домом почти. Куда определять Никушку-то.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 15 ноя 2010, 17:47

Вот я и говорю, что надо найти хорошую площадку, дресса... И в группе заниматься лучше для социализации.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 15 ноя 2010, 17:58

Если бы мы жили в Москве, тогда никаких проблем, а на перефирии это просто нереально. Наши городские начальники лучше будут строить пив. бары, рестораны, которые уже через метр стоят. А на собачников им нет никакого дела. Уже столько писем было написано в администрацию, бесполезно.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто