Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Москва

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 15 июн 2013, 17:15

Мне стало интересно..насчет Кокса,и я решила погуглить...Оказывается ,все не так просто,видимо назвав свою собаку,человек очень нравится вот этот актер...
http://megogo.net/ru/name/515-brayan-koks.html
Видимо хозяйке очень нравится этот актер...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Bergerbs » 15 июн 2013, 17:44

Теперь понятно - собачка ведь "Брайан Вейтфорит Кокс" прозывается. Полным именем британского актера... А мне Кеннет Брана нравится или Шон о'Коннери...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 18 июн 2013, 10:53

Очень долго не слышала про Бэтюшу ,от Еррика и Пенты,которая уехала ы ЮСахалинск...А тут,пришла весточка от Веры,хозяйки Бэтти...Не смогла с вами не поделиться,читала с таким большим настроением,очень интересно и красиво написано...

Вот уже миновал почти год, как Бэтюшка стала членом нашей семьи, самым любимым и заласканным. Бэтюша платит за нашу любовь своей нежностью и !!! хорошим поведением.

Она очень послушная и воспитанная девочка, и совсем не доставляет нам никаких хлопот. Эти слова-не пустой звук, сейчас вы в этом убедитесь..

Прошлой осенью мы отправились за грибами в лес, взяли с собой маленькую Бэтку. Мы редко отпускаем ее с поводка, особенно в городе, где всюду опасность. Но в лесу раздолье, красота и СВОБОДА! Как только Бэтти понимает, что никто ее не держит, она отправляется… на поиски еды. Наша вечно недоедающая голодная Радость вынуждена добывать пропитание самостоятельно, даже если за несколько минут до этого она умяла два полноценных обеда, закусила яблочком и косточкой! И вот Бэтюша, ведомая чувством голода и обладающая отличным нюхом (она ж овчарка все-таки), очень быстро нашла медвежью заначку – закопанную в листья и землю ТУХЛУЮ рыбу! Ну какой уважающий себя собак сможет устоять перед тухлячком?! Бэтка принялась поглощать добычу, а когда она занята процессом поедания (особенно поедания чего-нибудь запретного), для нее не существует команд, хозяев, не существует окружающего мира.. Она в нирване… в эти моменты мои грозные крики «Бэтти, ФУУУУУ!» и Сережины не менее грозные «УБЬЮ» не способны достучаться до ее сознания. В общем пока Бэтти не сожрала три тонны тухляка, она не остановилась…

Обратная дорога из лесу прошла в молчании. Сережа тихо ненавидел нас обеих и наслаждался «ароматом» тухляка в машине, Бэтюша наконец почувствовала свою вину и сидела поджав уши, ну а я.. я молилась, чтоб съеденное переварилось без осложнений!

Мои мольбы не дошли до адресата… В эту ночь мы проснулись от жуткой вони, вони режущей глаза и вызывающей удушье. На часах 4 утра. На полу у кровати кучка. Или нет, не кучка, кашка, или даже лужица, коричневенькая такая, с кусочками рыбы.. Идем за тряпкой и водой. По пути обнаруживаем уще две кучи в коридоре на ковре, и кучу в гостинной. Открываем настежь все окна (напомню, за окном осень, и ночь достаточно холодная). Начинаем отмывать пол (жаль не догадались прищепку на нос нацепить), употребляя при этом не очень цензурные выражения, вспоминаем родителей Бэтюши, ее саму, медведя, который закопал там эту чертову рыбу, чертову рыбу, которая так воняет и т.д. Через полчаса замерзшие, но довольные результатом уборки, ложимся в постель. И тут понимаем: ВСЕ РАВНО ВОНЯЕТ!! И с каждой минутой воняет не меньше, а сильнее! Встаем и начинаем обследовать местность, видимо где-то мы упустили что-то (сами понимаете что… ).

В детстве Бэтюша была не таким слоном как сейчас, и помещалась под нашу кровать. С трудом, но помещалась. Она очень любила там спать. Видимо в эту ночь, когда рыбка подошла к концу пищеварительной системы, Бэтюша мирно спала под нашей кроватью, и когда ее накрыло, она не успела быстренько выползти, поэтому первую саму внушительную кучку создала именно там…

Обнаружили мы эту кучку не скоро, и когда это произошло, мы с облегчением вздохнули и принялись отодвигать кровать. Она у нас тяжелая… и скрежет по полу, когда ее передвигаешь….

На часах пять утра. Мы в куртках и штанах сидим на диване в гостиной, окна по всей квартире нараспашку, дома ооочень холодно. У обоих в головах навязчивая мысль «Убить хочется кое-кого белого». Ну а кое-кто белый в этот момент мирно спит в коридоре, полегчало видимо, очистился организм.

А на утро мне в лифте встретилась соседка снизу.. Сначала она хитро улыбнулась, а потом шепотом игриво сказала: «ой, у вас сегодня ночью ТАК скрипела кровать»! …. Приятно, что и соседи наши не спали .


А вообще,у нашей Бэтюши есть своя страничка,заходите в гости...http://ws-beatrice.ru/
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Julia003 » 18 июн 2013, 11:08

Хорошие хозяева)) мне очень понравились и душевные и внимательные. и страничка Бэттина хорошая. поздравляю вас с такими "родителями" для деточки :)
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
ksu_matilda
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:50
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение ksu_matilda » 18 июн 2013, 11:14

Очень здорово написано!
Девочке очень повезло с хозяевами!
И сайт у них очень приятный! :Rose:
Бель Этуаль Келли Монро (Мотя)
Bel Etual Kelly Monroe http://kellymonroe.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 21 июн 2013, 00:23

День кинолога - праздник стражей порядка с их четвероногими помощниками и собаководов. Именно 21 июня 1909 года в Санкт-Петербурге открылся первый в России питомник полицейских сыскных собак, он стал первым кинологическим подразделением МВД Росси. День кинологических подразделений МВД России отмечается в России ежегодно 21 июня.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КИНОЛОГА!
МЫ,ВСЕ ЗДЕСЬ КИНОЛОГИ :КТО НАЧИНАЮЩИЙ,КТО БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ.
ТАК ЧТО,ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!
ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЕ,ЧТО ЗАДУМАНО,СБЫЛОСЬ!
ЧТОБЫ СОБАЧКИ НАШИ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ,УМНЫЕ,КРАСИВЫЕ!
В ОБЩЕМ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО Х-О-Р-О-Ш-О !!!!!!!


Изображение

И, в этот день,День Кинолога,передает свои поздравления нашим форумчанам и всем причастным к этому празднику, господин...

Изображение[/quote]
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Bergerbs » 21 июн 2013, 08:29

О!!! Лена - спасибо за информацию!!! Очень мне хотелось знать - когда же профессиональный праздник у кинологов!!! Но в интернете я как-то не нашла - в прошлом году искала...
Прекрасно!!! Всех кинологов - поздравляем!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение konondog » 21 июн 2013, 13:29

Лен, стихи СУПЕР. Я тоже всегда забываю когда праздник. :roll:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение сидороff » 23 июн 2013, 13:54

22.06.2013 г.Магнитогорск
эксперт Тихонова
Биг Хаус Борн Бай Кристмас Мэджик-Большая Перспектива,Лучший Беби Породы!
Поздравляю заводчика!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 24 июн 2013, 09:19

Оля,спасибо огромное за поздравление!Очень приятно.
Получила видео,еще раз спасибо,и отдельно,спасибо за советы :wink:
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить