Евразия 2011

О выставках и всем, что с ними связано.
ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение ASKrainev » 10 мар 2011, 11:03

Лиана писал(а): от Евразии не фанатею, щенов не уговорила пойти :lol: ужас.
поддерживаю Вас. Я против, чтобы потомки ББ, ну как минимум, еще пару лет участвовали на Евразии. Есть и другие достойные выставки и не менее уважаемые эксперты. Евразия никогда не составит конкуренцию серьезным европейским форумам. А участвовать в скандалах и интригах, ну как то это не камильфо, для уважающего себя заводчика.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2011

Сообщение Виталий_Ольга » 11 мар 2011, 08:48

ASKrainev

Ты это серьезно, или прикалываешься? ;) Поучаствовать в такой крупной выставке - определеный шаг. В том числе и для щенков. Тем более, что Москва для большинства владельцев и заводчиков более доступна, чем Европа...
Понятно, что там куча белых собирается, ринги идут целый день и так далее. Но хотелось бы видеть и у нас побольше участников и их потомков (я не имею в виду только "выпускников" ББ).
Лично нам хотелось бы видеть своих знакомых-заводчиков из более удалённых мест. Но из-за различных причин, увы, не увидим ни их, ни их собак. :(
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Ирхан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:31
Откуда: РТ, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение Ирхан » 11 мар 2011, 11:34

Лиана писал(а):Надо в контракт вставить пункт об обязательном посещении Евразии :lol:
Ужас :lol:
РОССМЭЛ Ирхан Изумительный Триумф

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение ASKrainev » 11 мар 2011, 11:43

Я категорически ЗА участие в выставках! НО! После каждой Евразии разгорается скандал противоречий и упреков, с переходом на личности и на персоналии. Это никак не способствует популяризации породы. И я против, чтобы потомки ББ были вовлечены в интриги и скандалы.
Через пару лет надеюсь, в России, в породе сформируется костяк, которой не будет "чинить разборки", а будет иметь единую цель и общую позицию. Вот тогда я буду всячески рекомендовать потомкам ББ участвовать во всех мероприятиях данного социума. А пока, извините, но все мне напоминает "пауков в банке".
Общение на Евразии - это прекрасно. Но, что сама выставка может дать для развития породы? Сколько там реально новых представителей и возможных, перспективных сочетаний? Для чего в ней участвуют ведущие питомники России? Обратитесь вновь к родословным собак, участвующих в племенной деятельности породы и проанализируйте перспективы дальнейшего разведения.
Именно поэтому я считаю, что Европейские форумы много полезнее и ценнее.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2011

Сообщение Виталий_Ольга » 11 мар 2011, 12:09

"Блажен, кто верует..." Но хотелось бы, всё же, побольше активности в России. Ведь Европа, как я уже писал, далеко не всем доступна... И можно постепенно учиться конкурировать хотя бы с таким количеством собак, как на больших всероссийских выставках: "набить руку".
Распрей и взаимного недовольства вряд ли можно будет избежать и через два года, с учетом определенных проблем в развитии породы... Не засидятся ли потомки ББ в "ожидании чуда"? Тем более, что в течение трёх лет (вроде) подряд собаки из питомника ББ участвовали в Евразии,и не думаю, что это не пошло на пользу питомнику: щенки-то всё равно в основном оседают в России ;)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение ASKrainev » 11 мар 2011, 12:29

так я исключительно за активность и за участие!!!
и ББ, в течении этих трех лет, именно это и пропогандировали.
Просто, сейчас, приоритеты в племработе ББ сместились в сторону поиска достойных и инокровных производителей.
А потомки ББ, вроде продолжают свое присутствие на выставочных площадках России, в том числе и на Евразии.
Так, что пусть на этом празднике победит Достойный!
Во сколько ринги???
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2011

Сообщение Виталий_Ольга » 11 мар 2011, 12:39

Про ринги пока ничего не известно...
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение Татьяна » 11 мар 2011, 12:47

ASKrainev писал(а):Я категорически ЗА участие в выставках! НО! После каждой Евразии разгорается скандал противоречий и упреков, с переходом на личности и на персоналии. Это никак не способствует популяризации породы. И я против, чтобы потомки ББ были вовлечены в интриги и скандалы.
Через пару лет надеюсь, в России, в породе сформируется костяк, которой не будет "чинить разборки", а будет иметь единую цель и общую позицию. Вот тогда я буду всячески рекомендовать потомкам ББ участвовать во всех мероприятиях данного социума. А пока, извините, но все мне напоминает "пауков в банке".
У Вас прям дар, всех вокруг опустили, чудненько возвысившись над этим. Есть поговорка "не суди да не судим будешь"
Продаются щенки т. 89183155210

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Евразия 2011

Сообщение Лиана » 11 мар 2011, 13:19

Евразия зачетная выставка, еще и выставки не было, а уже ругаться начали :)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Евразия 2011

Сообщение ASKrainev » 11 мар 2011, 13:41

Татьяна
Крайнее прискорбно, что из всего мною изложенного, Вы сделали единственный вывод:

У Вас прям дар, всех вокруг опустили, чудненько возвысившись над этим. Есть поговорка "не суди да не судим будешь"

В чем Вы правы, так это то, что я точно судить никого (да и их поступки) не берусь!

Удачи!!!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить