Мы - давайте знакомиться!

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 23:34

И как успехи? Поступила в итоге? В МАрхИ много кто там учился. Мне просто туда ездить было каждый день далеко, тем более я училась в гимназии, которая за моим домом прям стояла) да и в 11-ом классе вовсе перешла в экстернат, чтобы больше времени на подготовку оставалось)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Bergerbs » 06 ноя 2013, 11:09

Нина готовилась в МАРХИ вплоть до 11 класса - а потом резко поменяла вектор и за один год подготовилась к экзаменам на художественный факультет ВГИКа: портрет с натуры маслом, обнаженная натура - всему этому в СТАРТе не учили... но - охота пуще неволи. Поступила с первого же "захода"... А ее друзья по СТАРТу отучились во МАРХИ, теперь работают...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Jes
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:17
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Jes » 06 ноя 2013, 14:35

всем привет. я Светлана, живу в Приморском крае. постоянно захожу на форум, любуюсь БШО. мне 43. замужем, двое детей(уже взрослые). обожаю овчарок. было два немца.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Bergerbs » 06 ноя 2013, 17:52

Светлана, роскошно выглядите!!! Сразу видно счастливого человека!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение konondog » 06 ноя 2013, 19:36

Очень приятно, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)))))))))

Jes
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:17
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Jes » 10 ноя 2013, 03:53

всем привет! в данный момент у меня нет собаки(чему я очень огорчена). для меня немцы всегда были идеалом. но когда наша Диана умерла, я много проводила время в интернете, искала собаку больше всего похожую на немца. и когда у видела БШО, поняла-это то что мне надо. уговаривала мужа очень долго, так как три года назад мы переехали в свой дом на земле(который он построил своими руками) и боится, что собака будет всё в доме грызть. вообще он думает, что у меня маниакальная идея завести овчару. что на собаку потребуются большие расходы. я и сама понимаю, что требуются выставки, выезды, дрессура хорошая. у нас в приморье, нет возможности купить щенка, придется брать в Москве. первого немца мне подарили Графа мне подарили, когда мне было 20 лет(и я только родила сына) нянькалась с ними по очереди. Графа я дрессировала сама. Если бы Вы его видели. это был Человек в собачьем обличье. команды запоминал с первого раза, все кто его знал, до сих пор вспоминают нашу самую умную собаку. первый раз в октябре ездила на выставку собак во Владивосток. О!!! я просто попала в рай. у меня нет таких друзей которые бы разделяли мою "маниакальную" любовь к собакам. поэтому и написала на форум.

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение светлана » 10 ноя 2013, 12:08

В соседней теме продают двух подрощенных девочек.Приглядитесь,может Вы о такой мечтаете?
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Jes
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:17
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Jes » 10 ноя 2013, 12:40

спасибо, я их видела, красивые девченки. я планирую на осень следующего года, длинника мальчика. а пока читаю, изучаю, короче готовлюсь со всей ответственностью...

Bonya_mex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:47
Откуда: Белгород/Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Bonya_mex » 10 мар 2015, 19:47

Всем здравствуйте!
Меня в эту темку любезно направили, так что, хоть она давно не обновлялась, считаю нужным здесь отметиться, дабы начать, наконец, общение в конструктивном ключе с форумчанами)
Меня зовут Елена, живу в Москве, родилась в Белгороде.
Учусь на зоотехника-селекционера в РГАУ-МСХА Тимирязева на 3м курсе, так что я совсем ещё стручок зелёный по опыту, не смотря на то, что собак с детства имею) Как и наполеоновские планы по качественному улучшению, популяризации и реформации отечественной кинологии))
На данный момент и в ближайшей перспективе БШО обзавестись не имею возможности, но к концу 4го курса это первое в списке моих планов, так что стараюсь подготовиться уже сейчас, накопив достаточное количество знаний. Собака у меня сейчас совершенно из другого теста-мексиканская голая стандартная, может кто слышал о таких чудовищах=D
Надеюсь, что в дальнейшем смогу влиться в коллектив владельцев и любителей этой замечательной породы)
С уважением, Лена)
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.©

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение konondog » 11 мар 2015, 18:53

добро-пожаловать) :good: :beer:

Ответить