Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение konondog » 16 дек 2013, 22:49

Спасибо всем огромное за поддержку.....любое горе пережить легче, если кто-то разделил его с тобой, пусть даже далеко, каждый из вас забрал частичку этого горя и оно стало легче и меньше....
Мне тоже очень хочется надеяться....Но....
Снежный лес это книга, которая при определённых навыках легко читается.....Муж прошёл по всем их следам.....и по речке конечно прошли и вниз и вверх, потому что всё равно надеялись.....
Следы Ича и Славы различить могу даже я, не то что муж.....
Людей там нет....дорог тоже.....до ближайшего села 5 км полем.....И это за речкой....И след туда не уходит.....
Испугаться лося для Славы нереально, это они их с Ичем гнали.....
Но всё -равно СПАСИБО......ВСЕМ.....
А вернуться, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ, так или иначе......

Jennynikol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение Jennynikol » 16 дек 2013, 23:40

Держитесь! Сейчас главное-Верить! Она обязательно должна вернуться!!!

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение May » 17 дек 2013, 07:19

Мы всей семьей тоже искренне верим, что она вернется! Тем более, что вдоль речки вы прошли и тело не было найдено.
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение wedernikoff » 17 дек 2013, 09:15

А я тоже в очередной раз буду стоять на своём! Тело собаки всплыло бы уже где-нибудь всё равно. Да и леёд ещё не такой твёрдый, всё равно бы где-нибудь прорвался бы....Я поддерживаю тех, кто предложил прочесать лес и, главное, пустить по следу собак. Моя, к великому сожалению (теперь я это понимаю), не умеет этого делать...Но может, здесь найдутся желающие помочь именно с собаками???????? Я тоже готова помочь, чем могу. По лесу ходить, может. Или, например, собачку ПССку поискать, которая след возьмёт ( у нас тут честно есть такие). Но ведь надо искать...Я всё время думаю про Славку.....
Счастье по имени Веста :)

LiRu+vita
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:31
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение LiRu+vita » 17 дек 2013, 09:32

Люди, может и правда прочесать территорию?
Мне, конечно, легко говорить... Но ведь так и останется состояние, что вот можно было предпринять то-то и то-то, а не стали( Для меня самое сложное по жизни с таким состоянием потом жить(
Наташа, простите за назойливость, но жизнь часто нам позволяет верить в чудеса.

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение сидороff » 17 дек 2013, 09:48

Дар речи потеряла от ужаса,не дай Бог...Я верю,что она жива.Повязанная сука хоть и становиться бОрзой,но инстинкт самосохранения никуда не девается.Наоборот они становятся осторожней.Надеюсь на благополучный исход.У меня кобель зимой уходил под лёд,но там было глубоко и подняться самостоятельно не реально,мы с мужем плошмя на животах его вытаскивали.Так что соглашусь со многими,что не могла она утонуть

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение Anetta » 17 дек 2013, 09:54

Наташ, держитесь, изо всех сил держитесь, и будем все вместе верить только в одно, что Славка вернется! Я тоже пока ни о чем другом даже думать не могу! С ВАМИ!!!
Darius Dream from South Africa

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение Уралочка » 17 дек 2013, 10:07

Только что приехала со службы и такие страшные новости. Наташа, надо прочесывать лес, не могла она утонуть в таком ручье, никак не могла, труп крупной собаки течением тоже не унесет если вы говорите, что течение слабое. У нас какой уж АМУР БАТЮШКА на ДВ и то трупы находят, жива Славка, и надо ее искать а не сидеть и оплакивать ее, может это и жестоко, извини Наташа, но, считаю, что пока нет трупа, значит ЖИВА и собираться и прочесывать каждый сантиметр, если в капкан попала, может лежит и идти не может бедняга, как она вернется то?. ЖИВА ДЕВОЧКА и ненадо заранее свечки ставить и хоронить. ИМХО
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение wedernikoff » 17 дек 2013, 10:35

Люди, ну может, правда кто-то готов помочь? Смотрите какие добрые, открытые, сопереживающие люди в нашем белом братстве!!!! Московская область, много поблизости нас - собаковладельцев, а ещё, что важно, наверняка есть собаки, которые пойдут по следу: не просто шишечки-веточки нюхать будут (моя бы так и сделала, думаю), а выполнять на 5+ свою работу и дадут понять, что случилось со Славкой. Лес далеко от дом? Неужели Славка молча и беззвучно тонула??????? И Ич даже не лаял? Если бы Славка там барахталась бы, то Ич, учитывая его смекалку, дал бы по-любому об этом знать!!!! Надо всё равно искать: живую или неживую (простите) собаку. Надо её искать.
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Ярослава для АкнурГуль (Славка)

Сообщение Уралочка » 17 дек 2013, 10:42

Правильно, надо чем скорее тем лучше собираться и идти искать всем миром. Ич должен был лаять, у меня был случай, когда Ника сиганула за зайцем черти куда, так Барон прилетел и места себе не мог найти, как волчок крутился, заставлял идти искать Нику.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить