БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ОВИР » 10 мар 2014, 20:51

Ира, поздравляю, такой набор побед! Умницы девочки! :good:
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 16 мар 2014, 00:05

Прошу админа закрыть мою тему и отправить в архив. Напоследок хочу сказать одно. Тем. У кого так сильно чешутся языки.чешите их о забор.может полегчает. Также объявляю всем.чтобы не промывали больше кости в личках. Подло низко расписывать о личной жизни человека. У каждого своя судьба. И наконец о Фейке
Я знала.что после скандала будут летать разговоры в личках.но до такой степени это ЖЕСТЬ. Успокойтесь граждане писатели в личках.больше вы ничего не узнаете о Фее.может и заводчицу оставите в покое тоже. Браво!!! Так держать обществу БШО!!! Ободьем грязью всех. Это ваш ДЕВИЗ!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 16 мар 2014, 00:17

Иииииир, ну вот что Вы так категорично снова. Я редко на форум заглядываю, Вашу страничку читаю когда захожу. Фотографии смотрю с удовольствием. Ну есть же такие люди как я, зачем же ориентироваться только на злопыхателей, мало вероятно, что их больше.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 16 мар 2014, 07:50

Ирина, поддерживаю Юлю! Просто делайте то, что считаете правильным... Люди, как и собаки, разные...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 16 мар 2014, 09:55

Иру понимаю... О мастерах жанра "налей яду в личном сообщении" - я писала в теме про щенков от Кристы и Рокки. О тех, кто считает правилом "хорошего тона" собственные измышления выдавать за факт. Но - Ира, я согласна с Юлей - ведь есть же те, кому реально интересно, как растет "щенок БШО", кто уже с искренней симпатией относится к твоим рассказам о себе и твоим поискам подходов к собакам.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Бай » 16 мар 2014, 09:56

Ира,вы чего...Я редко заглядываю в этот раздел,но,сегодня залезла,а тут...Да не обращайте вы внимания ни на кого,пусть обливают...Задумайтесь,если говорят,значит есть о КОМ !!!было бы хуже,если вообще не замечали..Значит,собака того стоит !!!чтоб о ней говорили...Даже не замарачивайтесь,продолжайте,рассказывайте,вон меня уже сто раз гавном облили,и нечего,жива...и еще как-то рыпаюсь...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 16 мар 2014, 11:14

Ира, я возможно была резка с тобой вчера, из-за всплывшей информации, за что прошу прощения, но это не повод сдаваться! Просто бери пример с меня, не вступай в диалоги с людьми, которым не доверяешь на все 100% , а тем более не делись информацией о своей семье - моя семья, моя крепость и вход туда только по пропускам!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 16 мар 2014, 13:21

Ну вот...... :o
Ира, "забейте".....и ради бога не берите близко к сердцу....я правда "не в теме" :oops: Но всё-равно......
НЕужели на форуме не осталось НИ ОДНОГО человека, с кем бы вам было приятно общаться? Мне кажется ради них можно и остаться......Мы разные здесь все.....но мы столько времени вместе, так или иначе..... :friends:
Не принимайте скорополительных решений. :beer:

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 17 мар 2014, 19:16

МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ИСПОВЕДЬ.
Наверно на этом форуме я буду первой и последней такой дурочкой, как наверно и была и буду всегда, ну и пусть. когда то в детстве меня бросили в детский дом при живых родителях. Знаете, у дет домовских подростков два типа характера, либо они ОЗЛОБЯТСЯ на весь свет, либо наоборот станут слишком ДОВЕРЧИВЫ. Я вошла в категорию доверчивых. Все, что заложено в моем характере - это от чужих людей. Может я и не научилась отбору кому можно доверять а кому нет, но такая уже я и есть. Все сослуживцы меня называют ОТКРЫТАЯ КНИГА. Но я не могу уничтожить в себе это качество. А когда я нашла единомышленников, которые любят своих собак как и я, я была так счастлива. Мне казалось весь мир ко мне повернулся. Но с каждым разом я понимала, что не все так хорошо, как мне показалось. Читала некоторые скандалы и плакала, плакала не из за того, что ругань, а из-за собак, которых вроде как и не видела,но считала родной, потому что это самая любимая порода. Все бы ничего, но последние события, окончательно разбило мою душу. Итак уже почти до конца израненную жизнью.
Мои беляши. Я не выбирала Барона, не смотрела его родуху, его родителей. Мне указал Лорд на эту породу и я схватила щенка, который родился в то время. Мне абсолютно неважно было какой у него костяк, какая пигментация, сколько у него фаберже. Он просто был мне нужен, чтобы дышать, чтобы жить.
Ника, я видела, что она не будет блистать на больших выставках, в большой конкуренции, так как грудка у нее узковата, но в этом щенке было что то такое, что я не могла оторваться от ее взгляда. И опять же мне было все равно, что эта девочка не звездная. Но и она нужна была мне для того, чтобы я жила, дышала и радовалась. ФЕЯ - это какая то страсть, умопомешательство что ли. НО, в жизни часто происходят непредвиденные обстоятельства, когда ну просто не знаешь, что делать а решение принимать надо срочно. Три года назад, началось повальное увольнение заместителей командиров частей, которым являлся мой муж. Что значит уволить офицера, который всю жизнь посвятил этому делу? Это трагедия. И многие поверьте начали чрезмерно употреблять алкоголь. И вот как раз мою семью эта беда не обошла стороной. Скорей всего из-за того, что меня оставили на службе а мужа нет, сократили. Много описывать не буду, но скажу, самой главной причиной отдачи Феи это и была, я побоялась оставлять Фею, потому что не доверяла мужу. НО, хочу сказать одно. Муж ооооочень любит собак, у него удивительная способность к дрессировке. Он также как и я не может спать без собаки, муж добрейшей души человек. Надеюсь, что когда я окончательно вернусь домой, то сможем покончить с этой бедой. Надеюсь теперь никто не будет шептаться и искажать факты. Если и есть у Феи какие то недостатки, то ни коим образом не касается нашей проблемы. И поверьте, собаки в нашем доме - это наша жизнь. 24 часа я думаю только о них. И, наверно, я и приняла решение уйти отсюда, потому что практически никто не может понять, что моя открытость - это неотъемлимая часть моей души. Я не хочу, чтобы за глазами говорили, вон, та дурочка идет, которая все рассказывает. Может так оно и есть, дурочка. Пишешь, вроде как получить помощь и потом узнаешь совсем о другом. Это очень больно, поверьте. Фея - это нормальный ребенок, просто ей не хватало общения с чужаками, если бы у меня были дети или внуки, думаю, что и разговоров не было бы никаких, так как проблем бы не было. И вообще, я не хочу ни перед кем оправдываться, так как не считаю это нужным. Мои собаки для меня самые лучшие, самые любимые и самые красивые. Я очень устала наверно а может старость пришла незаметно, не знаю. Но что то щелкнуло в мозгах и сказало ЗАТКНИСЬ ДОРОГАЯ, УЙДИ НА ПОКОЙ!!! Все возможно, что три моих беляша будут просто бегать, прыгать, валятся на диванах, ездить на море и просто радоваться жизнью. А может, наоборот, посмотрим. Единственное, напоследок, очень хочется написать одну единственную фразу НЕ СУДИ, НЕ СУДИМ БУДЕШЬ САМ!!! Будьте терпимее друг к другу. На этом, пожалуй закончу, кратко, но думаю понятно. Для того, чтобы мне попасть на Евразию, мне пришлось через ад пройти, но я прошла, так как очень хотела приехать.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 17 мар 2014, 20:18

Ирина, давайте верить в "Алые паруса"! Всегда к Вашим услугам.
С уважением!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Закрыто