БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
nikke
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:29
Благодарил (а): 712 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение nikke » 31 мар 2014, 19:16

[/quote]
Не повереришь, НЕ ЗНАЮ, завтра собираюсь появится. По идее у меня с 10 апреля должен был быть отпуск, я его брала специально для дрессировочного лагеря, может теперь задним числом можно будет сделать мои прогулы как отпуск. Если начальник отдела и командир части на это пойдет, то это будет самый лучший вариант. Надеюсь мой авторитет в части еще пока не упал :wink: все таки 20 лет военной службы за плечами.[/quote]

И за тебя кулачки подержим. Главное не паникуй и не истери. :crazy:
Короче меньше нервов.
Bona Puella Laeta Kiara и крошка Веснушка
Все примеры абстрактны. Любые совпадения случайны.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 01 апр 2014, 22:16

Я опять не поехала сегодня на службу. Такое чувство, что нас сглазили. Барон - который никогда в жизни ничего не грыз, даже щенком. Сегодня перед отъездом на службу, я решила замерять всем температуру. И, о ужас!!! Барон, как только я дотронулась градусником до попы, как он начал визжать. Ну и все. Все бросила и полетела к врачу. Думали, что придется резать. До вечера врачи возились с ним. Было три кусочка черной пластмассы, твердой и острой, но откуда они там взялись? слава богу, что кишку не порезало. Как он орал на столе, не смотря на поставленную блокаду, я думала с ума сойду. Сил моих нет уже, смотреть на такое горе. Завтра с утра опять к врачу.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ОВИР » 01 апр 2014, 22:29

Ира, да что же это такое? Я уж было думала, что наконец-то все пошло на лад, а тут опять какие-то проблемы. :(

Выздоравливайте уже скорее! :-)
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 02 апр 2014, 09:52

ОВИР писал(а):Ира, да что же это такое? Я уж было думала, что наконец-то все пошло на лад, а тут опять какие-то проблемы. :(

Выздоравливайте уже скорее! :-)
я не знаю, что происходит. в церковь что ли пойти. это уже не смешно совсем. сегодня лазили опять в кишку, Барон выдержал, не орал, вроде все чисто. Но не ходит в туалет и не ест. но температура 38.7. Фея поправляется. Кушать стала хорошо. Надеюсь к монке будем в норме с таким аппетитом, ТТТ. я сегодня чуть с ума в клинике не сошла. привезли 2ух месячного азиатика еще вчера. диагноз энтерит, НО у него из попы прямо кишат глисты. их сейчас и убивать нельзя. малыш плачет. это как же можно так запустить щенка, у меня просто в голове не укладывается. Уж от глистов то можно было избавиться раньше? это кошмар
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Promise » 02 апр 2014, 10:00

Пусть собаньки быстрее поправятся! А вам сил и терпения!!!
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение segvi » 02 апр 2014, 10:08

Ира, пусть уже собаньки поправляются!!! Повяжи хоть обережки на всех, что ли, да водицей святой облей, а то действительно, какая то нехорошая ситуЁвина вырисовывается.... ТТТ, дай Бог, на этом все закончится!!!

Ира, еще про выставки хотела сказать.... Вообще после пирика реально месяц должен быть без каких либо нагрузок, активных занятий, прыжков и тому подобное. Был на моих глазах печальный случай, собака после пирика быстро оправилась и через две недели, не послушав рекомендаций, собаку стали активно готовить к выставкам и выставлять, итог был печальный.... Это я к чему, вам ведь готовится надо и все такое с Феей, я понимаю, что все оплачено и показать свою красоту и хочется и нужно, но может ты побережешь ее здоровье?
Пысы. Ира, зная как ты болезненно относишься ко всякого рода замечаниям, уточню - от чистого сердца совет, совершенно бескорыстный, я желаю твоим беляшам только здоровья!!!! А решать, конечно, тебе!!!!
Удачи на службе, надеюсь пойдут тебе на встречу!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 02 апр 2014, 10:52

После таких температурных скачков - месяц отдыхать!!! Хорошо питаться (регулярно), прогуливаться в среднем темпе... Сердце не любит перегрузок!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

АЙС
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1160 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение АЙС » 02 апр 2014, 16:32

Уралочка писал(а):я не знаю, что происходит. в церковь что ли пойти. это уже не смешно совсем.
Ирин, может это и ерунда, но красная ниточка-оберег на шее еще никому не мешала.
Лично мне спокойнее, когда такая на Асе одета.
И самое главное - пусть уже все устаканиться в Вашей жизни и все будут здоровы.
.
AZIMUT ORTUS
и Ирина +7 916-346-09-08

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 03 апр 2014, 19:29

Девочки, у Феи действительно на апрель месяц было запланировано 5 выставок и дрессировочный лагерь. Естесственно отменяются почти все выставки, думаю только на монку съездить, больше для встречи со старыми и новыми друзьями. Никаких подготовок, никаких нагрузок. Фея балдеет дома, набирает вес, катается на машине. Мы даже в город не ходим с ней. Меня тревожит сейчас Барон, он практически ничего не ест вообще. Поеду ему биохимию крови делать. Побывала я на службе. Вообщем меня отправили в отпуск, но 21 апреля кладут на ВВК перед увольнением на 21 день либо в Ставрополь, либо в Ростов. После госпиталя 1 месяц отпуска и к тому времени уже наверно доки придут, что я уволена. Так что я практически уже дома. Лишь бы к 21 апреля все были уже полностью здоровы, чтобы лечь мне спокойно свои болячки лечить. Пою всех святой водой каждый день и сама пью. У Феи красный ошейник, красный халти, да у нее всегда все красное. Но одену еще и ниточки, хотя в них я мало верю, но вдруг... Все должно быть хорошо
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение loupduciel » 03 апр 2014, 19:52

Поправляйтесь! :Rose:

Закрыто