БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 12:54

Танечка)) писал(а):Тоесть так и не получила данного диагноза?!
(с телефона пишу Т9 исправляет)
нет конечно, пироплазмоз - это 100% а что за инфекция у Феи была точно неизвестно,
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Pahan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:27
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Pahan » 10 апр 2014, 13:01

Да причем тут МОНКА ????!!!!!!!!!!
Речь идет о выставке в Кропоткине, которая состоиться 12 апреля !!!
Да езжайти вы на монку! Никто вам слова не скажет. Там наших собак, за которых мы переживаем, не будет.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 13:06

swetas писал(а):Ира,я обратилась к тебе именно за Кропоткин.Да,я волнуюсь,я знаю что такое потерять собаку.Я люблю собак и твоих в том числе,и если бы ты была на сегодняшний момент со мной в дружбе,то ты бы тоже поддержала бы меня.Не принимай всё так близко,я не враг и небыла никогда,просто боюсь за животных которых люблю и готовлю.Должна существовать этика.Неизвестная болезнь страшная штука и если говорить об этом случае,то тебя сегодня уже просили наши владельцы питомника ротваков и ВЕО НЕПРИВОЗИТЬ.
Что относится к конкуренции- то это только является стимулом для работы.Татьяне и всем- всегда желаю побед.Экспертам дано право выбирать победителя.По поводу моно даже и не собиралась ни чего предпринимать потому что большая часть владельцев вкурсе об этом неизвесном привезенном заболевании с Евразии и каждый вправе решать испытывать судьбу или нет.
Да, ты Света, самый страшный и опасный враг. Барон не опасен ни кому, да Снежана звонила, но она даже слушать не хотела, что все врачи мне разрешили ехать, а я врачам ВЕРЮ. Я пол края проездила, сдавая все анализы и УЗИ. Если вы не хотите слушать - это ваше право. Я верю ВРАЧАМ и уверена, что ни одна собака именно от Барона не заразится, тем более, что карантин уже выдержан.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 13:11

На этом можно поставить уже точку. Барон будет на выставке 12ого апреля. Все справки есть, подтверждение того, что он АБСОЛЮТНО не опасен для собак, здоров и не является никаким носителем, я сегодня получила от врачей. Тем более, что у него был пироплазмоз. Если вам нравится придумывать что то - это ваше право.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Pahan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:27
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Pahan » 10 апр 2014, 13:16

Уралочка писал(а):Все справки есть, подтверждение того, что он АБСОЛЮТНО не опасен для собак.
Мне рассказать тут на форуме как вы получали спарвку Ф1 у Марины, или лучше не надо?

беляночка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение беляночка » 10 апр 2014, 13:16

Ирина, здравствуйте! Вы не правы! Поберегите других собак! Если бы так вел себя кто - то другой, вы бы подняли его на ура! Вспомните, вы всегда болели за здоровье собак!Вы даже девочку из вашего района обсуждали, что она не жалея суки повязала ее с неугодным вам кобелем.что с вами случилось?

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение swetas » 10 апр 2014, 13:27

Ирина ,и Снежана и Юра и Надя и Люда мы тебе готовы возместить выставочный взнос только для того чтобы ты непривозила .Подчеркну Непривозить.Ира одумайся,будь человеком.

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение swetas » 10 апр 2014, 13:31

Даже если я такая плохая ,ради своей дочечки.Ты же хочешь её свозить на Евразию в следующем году( с твоих же слов написанных ранее)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 13:42

Pahan писал(а): Мне рассказать тут на форуме как вы получали спарвку Ф1 у Марины, или лучше не надо?
напиши. я Марине покажу и пусть она почитает
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 10 апр 2014, 13:58

Не знаю...Когда у меня молоденькая Неля(ей тогда было примерно столько же, как и Фее)заболела пироплазмозом в конце октября, я не стала ее выставлять в декабре.Врач сказал беречь сердце-мы берегли, никаких нагрузок, даже с Динкой не разрешала играть.Выгуливала недолго на поводке исключительно, шагом.При том, что как только поднялась температура выше 39, мы были в клинике-я сняла клеща и внимательно следила за температурой.Нелька даже от еды не отказывалась-самое начало поймали.На сердце влияют сами противоядия, которые колят при пироплазмозе.
Но это Ваше право решать.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Закрыто