БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 10 апр 2014, 15:41

Диана писал(а):Таня,ничего не беспокоит, в Европе часто проверяют, если повяжем-роды на лето,жарко,вот и решили проверить. У кобеля тоже сердце проверено,указано в проверках здоровья и скан документа приложен.
Ира,извините за флуд,больше не буду.
Вы перед каждой вязкой проверяете сердце?
Я просто хочу понять, на сколько в породе есть проблемы с сердечно сосудистой деятельностью, это не "спортивный интерес". И на сколько часто показаны проверки собаке в течении всей жизни?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 10 апр 2014, 15:59

Таня,проблемы встречаются в породе ,не знаю насколько часто.Моя финская заводчица даже щенкам проверяла сердце перед продажей.Думаю,если собака здорова, раз в два года проверить достаточно.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 10 апр 2014, 16:19

Диана писал(а):Таня,проблемы встречаются в породе ,не знаю насколько часто.Моя финская заводчица даже щенкам проверяла сердце перед продажей.Думаю,если собака здорова, раз в два года проверить достаточно.
Минна Хови - супер заводчик! В DNA PASS, который выдают в Финляндии собакам после проверки на 120 макеров различных заболеваний - есть и заболевания сердца, и глаз.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Trenzel » 10 апр 2014, 17:53

Может быть я чего-то не догоняю? А, собственно, чего вы боитесь???? У Ирины, ну я имею в виду собак, будет Ф-1.... Значит, собы допущены.... Какие проблемы
??? Не хотите, не контактируйте ( для своего спокойствия)!!!! Все равно, за собак Вы в ответе... Вот помню я наш с Неем первый выход "в свет"... И попали мы на М.И. Гурьеву перед входом в павальон .... До сих пор, спасибо Марии И..., научила, что не нужно лезть под хвост чужим собакам (дабы чего не подхватить).... А, ставить вопрос ребром - "не допускать..." Это не правильно!!! Вот Вам наш маршальский совет.... Кто не согласен, мы готовы "принять вызов".....
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 10 апр 2014, 20:28

Pahan писал(а): Да причем тут пироплазмоз?!
Речь идет о аденовирусе.
Автор этой темы написала 29 мар 2014, 11:24, что поставили диагноз аденовирус.
Так как первые симптомы появились у Феи, а потом у Барона и Ники, то можно предположить, что именно Фея привезла этот вирус.
Врач которая выписывала справку Ф1 для Барона, заметила угнетенное состояние собаки.
Мы ПРОСИМ Иру не везти собак 12 апреля в Кропоткин, по причине того, что мы все боимся за здоровье наших собак,
так как они будут контактировать с собаками которые переболели аденовирусом или неизвестным инфекционным заболеванием.
Просто по человечески просим.
Во-первых, Ирина писала ВСЕ предполагаемые диагонозы.
Во-вторых, ТОЛЬКО врач, на основании анализов даёт заключение ЗДОРОВА собака или нет
В -третьих, а по какому поводу вообще "веселье" профилактику ещё никто не отменял. Сделайте сыворотки и спите спокойно....
в- четвёртых, из собак ездивших на Евразию, в Кропоткин одна Ира едет? :wink:
в-пятых......боитесь за своих собак, НЕ ВОЗИТЕ ИХ.

На месте Ирины, при таком давлении, я бы уже из вредности поехала...... =@

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 13:16

Что ж Света и Юра решили КОНЦЕРТ сделать на завтрашней выставке. Сегодня мне сообщили, что на Краснодарском форуме они призывают всех владельцев собак что либо предпринять, чтобы не допустить Барона к выставке. Жаль, что я не могу написать там, так как не зарегистрирована. Но мне ужас как интересно, как у них это получится. Света, что с тобой стало, до чего ты уже дошла, не понятно. Что ты этим хочешь доказать. У вас только одно, подавайте в суд и будем судится. И еще, вы же очень сильно боитесь с Бароном встретиться, а с самой Феей на монке, вы вчера зарегистрировали Стелси, не боитесь заразиться. Или вы считаете, что отовсюду вы нас выгоните? Просто уму непостижимо.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение segvi » 11 апр 2014, 13:21

Ира, будь выше всех этих негативов, побереги себя, не обращай внимания! Желаю вам завтра хорошего настроения, в первую очередь, ну и побед, естественно! Мы будем держать за вас кулачки-хвостики и ждать результатов!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 13:46

http://forums.kuban.ru/f1157/12_aprelya ... 289-2.html

1. кто поставил диагноз НОСИТИЛЯ? Света, Юра?
Они врачи специалисты?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение tolmats_house » 11 апр 2014, 14:07

Ирин, "наплюйте и разотрите", собаки выздоровели, чувствуют себя отлично, активны и веселы. Вообще то БШО это овчарка и здоровье у них крепкое должно быть. Что у других собаки инфекционками не болели? И что крест на них и год карантина в баррокамере))? И на выстаки не водить? Дело в том, что основная масса людей молчит про своми болячки и никто их не терроризирует и запрещать ничего не пытается. Яркий пример-меньше знаешь-крепче спишь.
Справки куплены-так не судите по себе. так можно ВСЕ абсолютно справки анулировать и сертификаты по здоровью в том числе-ибо все решает всего лишь цена вопроса(только удиволенные и наивные глаза делать на стоит).

Вы владелец, вернее искренне любящий владелец, сомневаюсь что Вы бы навредили своим собакам. А так же наблюдая Ваше отношение к другим собакам, то уверенна на 100% что не подвергали бы риску заболевания чужих собак!!!

А каку можно и самим принести, как то у нас улицы/транспорт и вообще общественные места никто не дизинфицирует, а кто знает кто там какими руками что гладил или какая собашка об угол дома терлась)
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 11 апр 2014, 14:55

Ира, я разговаривала с Юрой, он абсолютно адекватный человек,он не будет ругаться с тобой, в этом он меня лично заверил! Уверена он, как мужчина сдержит слово?!¿¡ Надеюсь и ты не станешь выяснять отношения?!¿¡ Представте что вы не знаете друг друга и начните с чистого листа! Поздоровайтесь и пожелайте друг другу удачи! Личные отношения оставьте в прошлом, прошу Вас! ♥♥♥ Удачи вам на выставке!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Закрыто