БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Диана » 11 апр 2014, 17:23

Ирина,очень плохо что Фее не был поставлен окончательный диагноз...Но я очень во время болезни сопереживала Вам, говорила и со своим терапевтом.Симптомы Феи все же очень напоминают вирусный гепатит-тонзиллит,хрипы в легких,жажда,температура,диарея,рвота,светобоязнь.Очень здорово,что Фея вылечилась.Но если это гепатит был(а здесь употребляются и как синонимы и аденовирус, и аденовироз), то носителем собака является дольше чем 15 дней, поищите, почитайте сами...И взрослые собаки могут быть носителями при том что сами не заболели.Очень плохо что нет точного диагноза прежде всего для Вас-кто предупрежден,тот вооружен.В смысле проффилактики,дезинфекции помещений и территории.
И еще-к моменту монки Фея,еще практически щенок, будет беззащитна перед инфекциями-антитела из сыворотки перестают действовать через три недели, к тому же собака ослаблена болезнью.Можно,конечно,еще раз колоть сыворотку...
Думайте Ира прежде всего о здоровье любимой собаки, все остальное второстепенно.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 17:55

Уважаемый avrorik? я понимаю, что Света и Снежана вас пригласили на форум в качестве поддержки, но мне нетрудно вас будет распознать, кто вы, для того чтобы и вы попали в эту тройку. Вы хоть лопните, но я завтра буду на выставке, так как мои собаки абсолютно здоровы, я вылечила не один десяток бесдомных собак, и консультируюсь с несметным количеством врачей всего края. И никогда бы не позволила себе допустить, чтобы кто то, а особенно мой щенок был заражен какой либо заразой. Так что ваша паника абсолютно беспочвенна и если вы и дальше будете объвинять еще и ВЕТ. УПРАВЛЕНИЕ в поддельных справках, то тут уж я лично пойду с вашими постами, и пусть там разбираются. Вы уже просто перешли все границы дозволенного и недозволенного
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 11 апр 2014, 18:15

Ира,СТОП!!!!! ОСТАНОВИСЬ!!! Успокойся и Иди готовить собак! А темперамент свой оставь для ринга! ;-) Ты же видишь ни кто тебе не возражает,не ругается.......просто.....выдохни, подними руку над головой и опусти ее в низ - идет оно всё лесом! Ты что опять паникуешь? Всё нормально, всё хорошо, успокойся и будь выше всех пересудов! Ну ты же взрослый человек,не мне тебя учить!? Вообщем ещё раз выдохни, тяпни рюмку коньячка, подготовь собак и спать!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 18:17

Диана писал(а):Ирина,очень плохо что Фее не был поставлен окончательный диагноз...Но я очень во время болезни сопереживала Вам, говорила и со своим терапевтом.Симптомы Феи все же очень напоминают вирусный гепатит-тонзиллит,хрипы в легких,жажда,температура,диарея,рвота,светобоязнь.Очень здорово,что Фея вылечилась.Но если это гепатит был(а здесь употребляются и как синонимы и аденовирус, и аденовироз), то носителем собака является дольше чем 15 дней, поищите, почитайте сами...И взрослые собаки могут быть носителями при том что сами не заболели.Очень плохо что нет точного диагноза прежде всего для Вас-кто предупрежден,тот вооружен.В смысле проффилактики,дезинфекции помещений и территории.
И еще-к моменту монки Фея,еще практически щенок, будет беззащитна перед инфекциями-антитела из сыворотки перестают действовать через три недели, к тому же собака ослаблена болезнью.Можно,конечно,еще раз колоть сыворотку...
Думайте Ира прежде всего о здоровье любимой собаки, все остальное второстепенно.

Речь идет не о Фее, а о Бароне - это раз
Врачи, которые лечили собаку от пироплазмоза на данный момент выпишут эпикриз по дням. На основании справки Ф №1 Барон имеет полное право посетить данную выставку. И он поедет на нее, хотят или не хотят этого Снежана и Света.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение segvi » 11 апр 2014, 18:18

Танечка)) писал(а):Ира,СТОП!!!!! ОСТАНОВИСЬ!!! Успокойся и Иди готовить собак! А темперамент свой оставь для ринга! ;-) Ты же видишь ни кто тебе не возражает,не ругается.......просто.....выдохни, подними руку над головой и опусти ее в низ - идет оно всё лесом! Ты что опять паникуешь? Всё нормально, всё хорошо, успокойся и будь выше всех пересудов! Ну ты же взрослый человек,не мне тебя учить!? Вообщем ещё раз выдохни, тяпни рюмку коньячка, подготовь собак и спать!
пока писАла свой пост, Танюшка меня опередила, по этому просто ППКС
Иришка, удачи на выставке!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 18:26

Нет, теперь уже поздно останавливаться. Если только эти товарищи устроят концерт на выставке, я точно пойду писать заявление в суд. Саша, я думаю в скором времени я обращусь к вам по бумажкам, я никогда не была в судах. После выставок займусь этим делом. Хватит порочить моих собак и мое имя.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 18:38

Снежана, какие угрозы? О том, что я буду гулять с собаками мимо твоего дома? Что за детский сад? Я дорогая моя, не угрожаю тебе, я говорю тебе в открытую ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ и это уже просто настаивают мне люди, пишут и звонят целый день, и говрят, до каких пор я буду ваши нападки терпеть.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 11 апр 2014, 18:39

Ир, не собирается Юра тебе устраивать концерт! Ну успокойся, Ну вконце то концов- остынь! Завтра выставка, надо идти с отличным настроением! Радоваться,что Юра твою любимую девочку тоже приведет на выставку! Он принел меры профилактики, всё хорошо.... Ну что ты сама заводишь? Он держит слово, не ругается и не пишет.... Пожалуйста,прошу и тебя взять паузу и остыть!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 11 апр 2014, 18:42

Ииииииира! ПАУЗА! Надо остыть! Прошу до завтра не отвечать на все компроментирующие вопросы! Иди ксобакам, они больше заслуживают твоего внимания,чем вопрос/ответ!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 11 апр 2014, 18:53

Ирина, я поддерживаю Танечка))
И постарайтесь "не поминать в суе" Суд! Это не продуктивно, а разрушительно...
Пусть, завтра, победит СИЛЬНЕЙШИЙ! Всем удачи!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Закрыто