Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Москва

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 31 мар 2015, 12:26

Наша пара на БЭСТе.
Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 31 мар 2015, 12:30

Вот наконец я дождалась и фотографий Булата с Евразии 2015...
БИГ ХАУС БУЛАТ для С НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ
2 х победитель класса,2 х САС,2 х САСИБ,2 х Лучший кобель и Лучший представитель породы на ЕВРАЗИИ - 2

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо тем,кто поздравил нашу команду за ПОБЕДЫ ,спасибо знакомым и не знакомым людям,которые звонили,поздравляли и резервировали щенков.
Спасибо тем,кто специально приезжал на выставку познакомиться,пообщаться в живую,поговорить и посмотреть друг на друга.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А ОСОБЕННО ЧЕЛОВЕКУ,написавшему мне вот такое письмо...
Обидно мне за Вас,честно говоря.Я хоть выставки не люблю......но каждый год видела,какой ажиотаж в этой теме.по 100 страниц "триумфа".Но это,видимо,когда выигрывают кто надо.
А когда кто не надо-то скромненько так.Ну прошла и прошла.Ни фоток,ни радости.ну подумаешь,Евразия...
Еще раз,спасибо за такое душевное письмо...но,мне не обидно,ответная реакция была предсказуема... :) я рада таким результатам,а успехи моих собак и собак моего разведения говорит само за себя.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение ASKrainev » 31 мар 2015, 16:28

Елена, забейте!
Вы же результатом доказали, что Ваши планы реальны...
А конкуренция и взаимоотношение заводчиков - это очень сложные категории (для меня).
Желаю Вашему питомнику побольше "наглецов", таких как Барсик! (БШО все же должны быть Овчарками!!!)
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Белая-пушистая » 31 мар 2015, 17:13

Рады были победам, особенно горды Булатом. Нравится мне этот парень со щенячества, и не спроста выбран в женихи...)))
Но...
Подпись автора темы остановила....
Думаю не только меня....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 31 мар 2015, 19:35

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МЕЧТАЮЩИХ О БЕЛОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКЕ !!

Вы когда нибудь встречали человека с чинно идущей,красивой белой собакой на поводке???Или,со спокойными,рядом рысящими белыми пушистиками,не обращающимися внимания на окружающую вас толкотню и суету,собак,людей,котов и прочую живность?Вы обращали внимание,как проходящие люди с восхищением останавливались ,или смотрели вам в след,а самые смелые спрашивали разрешения пообщаться с воздушным и красивым зверем,и задавали массу вопросов,о сопровождающих вас белых ангелов,а вы,великодушно останавливались и отвечали на их восторженные возгласы, и если настроение и время вам позволяло,то и разрешали погладить и пообщаться с прекрасными созданиями.
Кто это?...один и тот же вопрос ,всегда...овчарка?альбинос?кто?И вы с удовольствием рассказывали,это ОВЧАРКА,БЕЛАЯ ОВЧАРКА,БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА,собака компаньон,собака ангел,моя белая мечта,которая воплотилась в жизнь!И несколько минут вы общаетесь ,а потом расходитесь,обязательно услышав ...я хочу такую же!!!!И вы,знаете,что в рядах владельцев белых,пушистых ,и не очень ,появится еще один мечтающий,и мечты его,обязательно сбудятся.
И если,это тоже ваша мечта и грезы,вы хотите такую же,белую красавицу,мы,сообщество питомников, можем помочь Вам в этом.
Обращайтесь,и мы,с большим удовольствием примим Вас в нашу дружную семью,в которой,вы в дальнейшем получите разностороннюю помощь,и в воспитании,в дрессировке,и конечно же,если Вы азартный человек,в показе вашей собаки на выставках.
Средняя цена на щенка в возрасте двух месяцев ,состовляет 35 тыс.руб.
При покупке,вы получаете щенячью карточку РКФ,ветеренарное свидетельство,договор купли-продажи,копии документов родителей вашего щенка,и,конечно,само ,уже Ваше,белоснежное чудо.
Обращайтесь,а мы постараемся ответить на все ваши вопросы,и Вы,обязательно получите то,о чем мечтаете во снах....
Во снах???и в интернете!!!!...и если Вы не видели это чудо наяву,и!!! хотите посмотреть в живую ,чтобы составить представление о белом облаке перед покупкой Вашей мечты....ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС !!!!
Мы с удовольствием встретим Вас ,дадим подержать в руках,потискать,пообщаться, с нашими собаками...чтобы ВЫ почувствовали...кто они такие,какие они ...и поняли ...Ваша эта порода или нет....
Приезжайте,мы пообщаемся с Вами, встретим,ответим на все Ваши вопросы, и расскажем Вам о БЕЛОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКЕ !!!!


Изображение

Изображение

Звоните заранее и договаривайтесь о встрече ,здесь на форуме,или по телефону ...8-916-407-8354 Елена Александровна.

P.S. Наши белые мишки живут в разных концах Москвы и Московской области...поэтому при обращении указывайте куда Вам удобнее подъехать.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 31 мар 2015, 20:01

Сегодня на встречу приезжали гости из Болгарского консульства...пообщались,погуляли на славу.Правда холодно у нас сегодня ,очень...думала часочек погуляем ,пообщаемся,а получилось...ой....Сейчас сижу,отогреваюсь.
Очень гостям понравились белые,с их веселостью и непосредственностью.В скором времени,и в Болгарии будут свои белые овчарки из России.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 01 апр 2015, 17:17

Ченя / Далая х Люка / г.Братск
Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение Бай » 02 апр 2015, 12:21

lavelena пишит...
А можно вопрос?
Зачем Вы делаете собак с нисходящей линией спины, по типу немецкой овчарки? Неужели Вы хотите и от БШО получить таких же креветок, как современные шоу-НО? Это еще более страшно, что для всех НО еще пока существуют некие рабочие испытания (керунг), то есть еще как то можно найти более или менее нормальную собаку с не такой уродливой анатомией, а для БШО таких испытаний нет, значит вот такое вот будет плодиться и плодиться совершенно бесконтрольно, только потому, что у вас вкусовщина такая.. Зачем портить крепкую изначально собаку и уподобляться некрасивым и (увы) больным нынче НО?
Может быть Вы все-таки подумаете об этом?
Сердце кровью обливается, когда видишь эту трансформацию у НО, а вот теперь еще и у БШО...
Я наблюдаю за всеми вашими собаками - практически всем Вы заугливаете задние конечности как у немцев, делая нисходящую линию спины. Это - ужасно... Неужели нынешнее поголовье (даже Ваше) Вам ни о чем не говорит???
Может, есть смысл почитать анатомию собаки и посмотреть изменения скелета, при вот таком вот положении ЗК и спины?
Хочу здесь ответить ...
Мне,лично мне,и не только...нравятся собаки с выраженной холкой,крепкой спиной,хорошими ногами,не крупные,в стандарте,с красивой головой ,с отличным характером.
Мне не нравятся собаки...с проваленной спиной,проваленной холкой,с ногами стоящими под корпусом,у которых нет ни бедра,не голени...корпус как табуреточка,ну и т.д.
Я,старая немчатница,и в моем представлении,БШО ,это правильная по строению собака,которая должна отлично двигаться,у которой должно быть все в меру...БШО ,это во первых ОВЧАРКА!!!!и произошла она от немца...
И моя заводчица всегда мне говорила...Лена,белая овчарка должна быть красивой,гармоничной,представь себе хорошего немца ,но,без излишеств...
И я с Оути солидарна в видении белой овчарки,и вела,и буду вести разведение именно в этом ключе.
Я долго искала себе первую суку в свой питомник,искала такую,какую хотела видеть в своем доме,и нашла ее у коллеги ,имеющий питомник немцев и БШО в Финляндии.
Наши взгляды и мнения с ней совпали,и совпадают до сих пор.
А судить о немцах,людям,которые в ней не варятся,точно не стоит...Побывайте хоть раз на крупных монопородных выставках,и посмотрите ,какие немецкие овчарки проходят в головке...и называть их убогими,больными...знаете,как-то язык не поворачивается.Не судите о породе которую вы не знаете,а видите только те экземляры,которые ходят по мелким выставкам,так как на крупных,им просто нечего не светит.
Вы,лично вы,видели в живую моих собак?Или,только на фото?Они креветки?
Это правильные и крепкие собаки,с хорошим костяком,с крепкими ногами,с крепкими спинами..уж моих собак,моего разведения,креветками ТОЧНО не назовешь.
И пусть у вас сердце кровью не обливается,успокойтесь...уж у меня точно креветочных вы не увидите...я такого плана собак ,просто не приемлю...
А если вы судите по фото,так любую собаку с правильной анатомией можно поставить как угодно...и как БШО,и как аля немец...зависит от хендлера и от меня конечно...какую хочу стойку,такую и получу...так как собаке это не доставляет труда...
Вот вам наглядный пример...это одна собака стоящая в разных стойках...
И у моих личных собак,стоек,разных,на любой вкус,полно...выбирай любую,какая нравится...и,заметьте,НРАВИТСЯ МНЕ!!! ту я и публикую...а самое интересное!!!что это нравится большинству,и не только начинающим любителям БШО,но и экспертам...титулы собак моего разведения,говорят за себя.
И если людям,или ,потенциальным клиентам интересно посмотреть на моих собак,поверьте,конечный результат и решение,зависит от личного присутствия и контакта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. все собаки моего разведения в стандарте,и по росту,и по другим качествам.Перечитайте пожалуйста стандарт еще раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение loupduciel » 02 апр 2015, 17:28

Бай писал(а):какие немецкие овчарки проходят в головке...и называть их убогими,больными...знаете,как-то язык не поворачивается.
не дурите людям головы :evil: паралимпийцы там ходят в головке, ПАРАЛИМПИЙЦЫ!!!
порода немецкая овчарка шоу разведения себя изжила, это не мое мнение, это скажет ЛЮБОЙ ЗАВОДЧИК РАБОЧИХ СОБАК

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Белые Швейцарские Овчарки в питомнике ,,БИГ ХАУС,, г.Мос

Сообщение lavelena » 02 апр 2015, 17:45

Вы,лично вы,видели в живую моих собак?Или,только на фото?Они креветки?
Вживую - видела Вашу Пенту. На какой-то всероссийской выставке, щас уже не вспомню. Я там выставляла в щенках свою Кавказскую овчарку, зашла в ринг БШО, поскольку на тот момент еще имела и БШО. Просто не помню когда. Давно было. Меня тогда поразил размер Вашей собачки - очень маленькая, и то, как старательно Вы её растягивали на немчатскую стойку.
Мы за рингом тогда этому все удивлялись.
Только вот Вы много слов написали на мой простой вопрос. Плюс уличили меня в том, что я в породе ничего не понимаю. Ну, решили и решили.
Только вопрос был ЗАЧЕМ Вы делаете из БШО НО? Или Вы забыли (или Ваша заводчица Вам не сказала), что немецкие овчарки еще даже в 70-х годах были с прямой спиной, а потом появилась вот эта мода на нисходящую линию. И понеслось. И в головке ринга я видела кто ползает у НО тоже. И если анатомически еще как-то можно оправдать горе-разводчиков, то что там с гормональным фоном и щитовидкой - знаю уже просто не понаслышке. ТРУБА там. И знаете отчего? Да потому то все взаимосвязано. Плотно и неразрывно. Как только рабочие функции уходят на второй план, на первый выходят косяки анатомии... И борьба за модной внешностью оборачивается борьбой за выживание...
И не нужно убеждать никого в том, что у НО сейчас всё хорошо. Это - чушь. И знают об этом абсолютно все, даже Вы. Только почему-то предпочитаете людей держать за лохов, рассказывая сказки о великолепных красавцах в головке рингов...
Хотя, извращенцы есть в любой сфере.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Ответить