Улыбаемся и машем :)

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Белая-пушистая » 06 ноя 2015, 14:36

vikus писал(а):
А вот я не постеснялась спросить у владелицы)))

Изображение
А эти интригующие корни, так и не вышли из сумрака...(((
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Бай » 06 ноя 2015, 14:42

Оля,имелось в виду,что в родословной нет кровей российского происхождения...т.е.КРАЕВЫХ...там,один импорт...
А мне стало интересно,а у нас,есть чисто Российские крови в родословных наших собак?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Белая-пушистая » 06 ноя 2015, 15:04

Бай писал(а):Оля,имелось в виду,что в родословной нет кровей российского происхождения...т.е.КРАЕВЫХ...там,один импорт...
А мне стало интересно,а у нас,есть чисто Российские крови в родословных наших собак?
Я тоже так подумала...
Выражение какое-то корявое...
Но ведь в России не так давно БШОшки... У всех у нас один импорт... Даже если мам-пап российские, то дальше все забугорное...
Думаю чисто российские крови возможно есть только у тех, у кого родословки с нуля начинались, те же Хино, Бланка, например...
Да и то, вероятно наполовину, т.к. вязали-то их с "одокуменченными" БШОшками...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Бай » 06 ноя 2015, 15:22

Вот и мне стало интересно...получается,как не крути...у нас у всех...пока один импорт...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение ToniC » 08 ноя 2015, 08:54

Не соглашусь, что рождается уж один импорт. У меня в питомнике были например щенки от Вероники Астра Авис - она уже внучка моей Ники. т.о. 4 поколение БШО, рожденных в России.
Я сейчас как раз подбираю пары из своих белых потомков Астра Авис, как раз опираясь на то, что я хорошо знаю собак, которые за ними стоят. Но в данном случае я вижу в этом преимущество племенной работы, а не недостаток "импортных" кровей.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение konondog » 08 ноя 2015, 10:08

ToniC писал(а):Не соглашусь, что рождается уж один импорт. У меня в питомнике были например щенки от Вероники Астра Авис - она уже внучка моей Ники. т.о. 4 поколение БШО, рожденных в России.
Я сейчас как раз подбираю пары из своих белых потомков Астра Авис, как раз опираясь на то, что я хорошо знаю собак, которые за ними стоят. Но в данном случае я вижу в этом преимущество племенной работы, а не недостаток "импортных" кровей.
соглашусь с Тоней :beer: .....
мы тоже старательно "отодвигались" от предков, чтобы можно было работать с собаками предков которых знаешь колена на 2-3 (хотя бы)......и продолжаем двигаться в этом направлении.....
Я и против "европейских" кровей ничего не имею .......да и рекламу свою каждый выстраивает ТАК как считает нужным и уместным.....

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Bergerbs » 08 ноя 2015, 11:04

Дорогу осилит идущий!! Я тоже мечтаю о пометах с большей частью IZBB во всех трех коленах)).. Но это, конечно, не самоцель. А вообще, тексты объявлений читать порой интересно, порой забавно, а иной раз - противно. Противно, когда слащаво объявление написано, смешно, когда откровенные перлы типа "родители щенок БШО - чемпионы...Англии" встречаешь или читаешь: "родились новые чемпионы". Изумляешься, когда народ пренебрегает элементарными правилами грамматики родного языка. В дореволюционные времена в России человек, понимая, что стыдно являть миру свою безграмотность, обращался за помощью к людя с образованием, чтобы написать письмо... Это же так естественно: желать выглядеть прилично и соблюдать правила орфографии. Тем более в формате публичных объявлений.
Дети, может, эти объявления пишут? Им простительно. Но кто же тогда разведением занимается?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение vikus » 14 ноя 2015, 00:39

no comments...

https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/pitomnik_675029541


Продавец
Дарина

Город
Белгород
Порода: Той-терьер

Разведение породистых собак. Набираются собаки всех пород кроме бойцовских и сторожевых!.В питомнике находятся 42 разных вида, у каждой собаки есть полный пакет документов, вет. Паспорт и прививки по возрасту. Через каждый год мы проводим набор породистых собак, всех собак тренируют и вывозят на выставки в разные города. Если ваша собака породистая, но без документов, мы сделаем их обязательно, за свой счет! У каждого возник вопрос, а какую выгоду поимеете с этого вы отдав свою собаку? С каждого помета вам будут отдаваться 2 щенка с полным пакетом документов, вы так же можете начать разводить их и сделать свой бизнес с нашей помощью или же продать за не малую сумму и ждать следующего помёта выбор за вами! Если у вас есть вопрос или вы беспокоитесь по какому-либо поводу, вы можете написать сообщение или позвонить по указанному номеру в любое время!
Номер объявления: 675029541
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Виталий_Ольга » 14 ноя 2015, 08:00

:shock:
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение wedernikoff » 14 ноя 2015, 11:29

Боже мой :x :x :%) =@
Счастье по имени Веста :)

Ответить