НКП

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
лохматый2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: НКП

Сообщение лохматый2 » 16 июн 2011, 15:14

Танечка)) писал(а):Девочки, ну и мальчики конечно если читают, ну сколько не обсуждается : ВОЗ И ПО НЫНЕ ТАМ!!!(ну выткните мне глаз если не так?! :lol: ), ну давайте уже прийдём к концу: кто взял на себя обязаности сей ВОЗ (хвала ему и почет) везти?
_что требуется от нас(суммы, родухи или что?)
ну правда ведь столько времени всё тянется?!
я у нас узнала, НУ НЕТ таких заморочек!!! главное для создания НКП 100 голов в одном клубе!!! там уже председатель начинает суетить.... и денег, почти НУЛЬ надо!!! неужели в московских клубах(состоящих в одном клубе) нет сто голов???
пипецццццццццццц!!!!
Если вы считаете, что все до элементарного просто, то пожалуйста займитесь.
Я, к сожалению, в настоящий момент не располагаю достаточным количеством свободного временеми, чтобы закончить все начататые мероприятия, связанные с НКП, решаю свои проблемы.
Продолжить с НКП лично я смогу только ближе к осени, если все будет нормально.
Питомник "Из Океана Удачи" www.white-shepherd.ru

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: НКП

Сообщение Slavka » 10 янв 2012, 19:24

лохматый,

Наверное, не стоит обижаться:) . Конечно, одному человеку это сложно, но дело касается целой породы, активно развивающейся в нашей стране. Есть же еще и другие уполномоченные люди, назначенные на состоявшемся в октябре 2010 собрании. Почему они бездействуют? Ведь положение обязывает. Из всего вышеизложенного складывается впечатление, что только единственно Вы спсобны решить проблему, но, видимо, это не так. Да и не может быть так. Думаю, и другие также могут помочь и предлагали свою помощь, но она как бы никому не нужна. Скажите, что требуется конкретно, обязательно поможем.
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Аватара пользователя
Angelotti
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:51
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Angelotti » 19 мар 2012, 14:11

Вниманию всех заинтересованных в судьбе НКП БШО России:

Мы готовим новое ходатайство в РКФ.
25 марта после ринга БШО я буду собирать подписи.
Для тех, кто хочет поучаствовать, просьба предупредить об этом заранее.
Кроме личной подписи нужна будет ксерокопия вашего паспорта (основная страничка и прописка), а также ксерокс родословной собаки.

Контакты:
+7 926 367 4310 Юлия
kennel@angelotti.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Бай » 19 мар 2012, 18:32

Юля,так подписи уже есть.Вам надо связаться с Настей и договориться о совместном участии.Зачем опять по новой,если половина дела уже сделано...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Scamp » 19 мар 2012, 18:55

Полностью согласна с Бай.
Пора оставить распри и сделать общее дело. Если надо - могу поработать "передастом".
Главное, чтобы НКП появилось

ПС - есть еще предложение.
Ведь собран пакет документов - на "Евразии" будет много представителей общественности БШО.
Юль, на евразии будешь ?
Может, действительно там дособрать то что возможно остальное по почте.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: НКП

Сообщение Белая-пушистая » 19 мар 2012, 20:06

Scamp писал(а): остальное по почте.
Вариант по почте возможен?
Тогда мы участвуем!...)))

Кому отправлять? Могу по скайпу кинуть или на электронку....)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: НКП

Сообщение Bergerbs » 19 мар 2012, 21:47

Нужен ОРИГИНАЛ подписи! Скайп и электронка - не проходной вариант!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: НКП

Сообщение Белая-пушистая » 19 мар 2012, 22:24

Bergerbs писал(а):Нужен ОРИГИНАЛ подписи! Скайп и электронка - не проходной вариант!
Так что ж, если не имеешь возможности приехать из глубинки в столицу, значит и права не имеешь на участие в общественной жизни???....(((
А подписи что, в определенной ведомости?
Нельзя написать от руки что-то типа заявления или согласия и выслать обычной почтой?

Если б чуть раньше вопрос подняли, я возможно могла бы попросить Татьяну передать мои бумаги.... а сейчас не успею....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Angelotti
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:51
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Angelotti » 20 мар 2012, 00:48

Бай писал(а):Зачем опять по новой,если половина дела уже сделано...
Президиум РКФ в начале марта этого года уже утвердил наше ходатайство, назначил конференцию, но позже отменил её, обнаружив, что подписи скомпилированы, а как оказалось это запрещено. Новое ходатайство в прежнем составе подать нельзя, оно будет отклонено, поэтому подготавливаем новое. Необходимое минимальное количество участников (10 человек) собрано. По просьбе моих латвийских коллег :) я и пишу сюда.

Хочу обратить внимание заинтересованных лиц - важнее будет явиться на первую учредительную конференцию, сейчас идет пока только сбор документов для ходатайства, в дальнейшем это мало на что повлияет.
Белая-пушистая писал(а):Так что ж, если не имеешь возможности приехать из глубинки в столицу, значит и права не имеешь на участие в общественной жизни???...(((
Из положения о присвоении статуса "НКП" - Правила создания НКП и проведения учредительных конференций, 8 пункт: Учредитель общественной организации – физическое лицо должен присутствовать на учредительном общем собрании (конференции) только лично.

Но на последующих, отчетно-перевыборных конференциях: член НКП – физическое лицо может присутствовать на очередном/внеочередном общем собрании (конференции) лично либо направить на него своего представителя. Полномочия представителя оформляются доверенностью. Представителем может быть любое лицо. Один представитель (делегат) для участия в очередном/внеочередном общем собрании (конференции) НКП не может иметь более трех доверенностей.

Какие документы нужны, чтобы стать членом НКП, мы заранее выясним у юриста РКФ, их нужно будет подавать после проведения конференции, вместе с другими документами.
Scamp писал(а):Юль, на евразии будешь? Может, действительно там дособрать то что возможно остальное по почте.
Буду, так и планировалось. Только почту лучше миновать, всё очень долго - мы предыдущее ходатайство подали в начале сентября прошлого года, а попало оно только на мартовский президиум.

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: НКП

Сообщение Scamp » 20 мар 2012, 10:35

Angelotti писал(а): Новое ходатайство в прежнем составе подать нельзя, оно будет отклонено, поэтому подготавливаем новое.
т.е. получается все люди, которые предоставляли документы - еще раз этого сделать не могут ?

и второй вопрос - вариант ксерокопия паспорта + подпись на том же листе + отдельным листом ксерокопия родух подойдет ?

Ответить