Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 13:13

Zhigun Uyriy писал(а):«Но когда ведется все за кулисами - ни кто, ни чего, ни сном, ни духом.»
Я должен был позвонить Оле или Иры и посоветоваться с вами!? Это с какой такой стати? Причем тут вообще вы? Вы вообще кто!? Вы мне будете советовать какого эксперта приглашать? Бред полный! Или вы будете мне советовать, что оплачивать, а что нет? Да и что, только дело во мне? Панин и Гурьева тоже если бы сочли нужным, они бы позвонили руководителю секции БШО в Армавире и «Руководителю Южного региона». Но по всей видимости, так же как я, не сочли нужным это делать.
Что я сделал для БШО? Ничего! Можете быть спокойны в этом. В работе с «потеряшками» вы у нас спец. С вами не кто не сравниться. Вот и делайте свою работу спокойно, а не указывайте что и кому нужно делать.
Я еще раз хочу сказать, что я хотел лично от себя, в нашем городе провести хорошую монопородную выставку БШО. Боле ничего. Никаких корыстных целей или мыслей у мня не было и нет. Сергею Панину было обещано более 20 собак на монопородной выставке в ноябре месяце. Однако этого не произошло. У одной проблемы были и она не могла «этим» заниматься, другая обиделась на начальника клуба из-за того, что розетки у нее не заказали. И только из-за маленькой явки на монку в ноябре, было принято нелегкое решение не приглашать Джона Ваубена в феврале месяце.
Если бы все получилось, я уверен, был бы хорошая и интересная выставка, хороший праздник. Приехали бы многие. От Питера до северо-востока. И помещение достойное, могли найти под такую выставку.
ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!!! БРАВО!!! :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 13:39

Белая-пушистая писал(а):Я очень ОЧЕНЬ хотела достучаться и именно в Наташе видела человека самого здравомыслящего и лишенного излишней эмоциональной подоплеки....

но... к сожалению вынуждена полностью согласиться с предыдущим постом....

Одни утверждают, что Монки в регионах делаются для местного населения, другой убеждает, что массовая явка со всей страны была бы...
А недовольство непринятым предложением об эксперте высказываются тем, кто ни сном ни духом...
Забавно...

Забавно, что в курсе дел и собирались приехать все от Питера до северо-востока, а в ЮФО, в котором и проводилась выставка, в курсе только один владелец БШО...

Да, было бы забавно, если бы не было так печально....
Оль, так ведь ВСЕМОГУЩИЙ, С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ появился, мы преклоняться перед ним должны. Тогда может ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СОИЗВОЛИЛО БЫ ОПОВЕСТИТЬ ЮЖНЫЙ РЕГИОН О СВОИХ ПЛАНАХ. :D :D :D

что я хотел ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ в нашем городе провести хорошую монопородную выставку БШО.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение konondog » 01 мар 2016, 14:26

Белая-пушистая писал(а):Я очень ОЧЕНЬ хотела достучаться и именно в Наташе видела человека самого здравомыслящего и лишенного излишней эмоциональной подоплеки....

но... к сожалению вынуждена полностью согласиться с предыдущим постом....

Одни утверждают, что Монки в регионах делаются для местного населения, другой убеждает, что массовая явка со всей страны была бы...
А недовольство непринятым предложением об эксперте высказываются тем, кто ни сном ни духом...
Забавно...

Забавно, что в курсе дел и собирались приехать все от Питера до северо-востока, а в ЮФО, в котором и проводилась выставка, в курсе только один владелец БШО...

Да, было бы забавно, если бы не было так печально....
народ,вы вообще чужие посты читаете? а если читаете, то другой вопрос :"внимательно"?

Маша написала, что ГИПОТЕТИЧЕСКИ....под эксперта который заявлен на "Мир" народ мог бы захотеть приехать.....
Одни утверждают, что Монки в регионах делаются для местного населения
Мы, те самые "одни",..... монки проводили много лет, ещё ДО создания НКП БШО.....Мы, не утверждаем что-либо.....и никому ничего не навязываем.....но вообще-то ДА....монка в регионе это прежде всего возможность собрать и отсмотреть СВОЁ поголовье. (если мы сейчас говорим о зоотехническом мероприятии)
но у меня, давно закрадывается сомнение а правильно ли вообще все воспринимают монки как таковые?

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение ОВИР » 01 мар 2016, 14:45

Конечно, это было бы интересно для очень многих, кто на Мир собирается поехать. Как судит, на что внимание обращает, а на что не очень, что для данного эксперта важно, а что нет. Я бы и Ангела может быть отправила бы показать. Это как раз правильно Мария предположила. Люди в другие страны едут, чтобы показать своих собак тем экспертам, которые на крупные выставки заявлены.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 14:56

Уралочка писал(а):
не хотела отвечать, ну да ладно

Панин и Гурьева тоже если бы сочли нужным, они бы позвонили руководителю секции БШО в Армавире и «Руководителю Южного региона». Но по всей видимости, так же как я, не сочли нужным это делать.

Панин никогда не сообщает об эксперте, пока не будет 100% подтверждения. Он понимал не серьезность всего вашего разговора, только разговоры и все.
Про Горбачевского он мне сразу сообщил.
Маша не позвонила, так а зачем ей надо? Ведь ВЫ же захотели, вот и решила ВАМ помочь
Мы же не просили о помощи

что я хотел лично от себя, в нашем городе провести хорошую монопородную выставку БШО.

наверно все таки ошибочка "лично ДЛЯ себя"

Сергею Панину было обещано более 20 собак на монопородной выставке в ноябре месяце.

опять ошибочка, 20 собак было обещано на февральскую выставку,ранга ПК с учетом Воронежа, а на ноябрь ранга КЧК, 10 собак было как и обещали

Приехали бы многие. От Питера до северо-востока.

только от ЮФО никого бы не было.


помещение достойное, могли найти под такую выставку.

тогда лучше было бы найти помещение где то поближе к Питеру и Северо Востоку, чтоб так далеко людям не ехать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 15:01

ОВИР писал(а):Конечно, это было бы интересно для очень многих, кто на Мир собирается поехать. Как судит, на что внимание обращает, а на что не очень, что для данного эксперта важно, а что нет. Я бы и Ангела может быть отправила бы показать. Это как раз правильно Мария предположила. Люди в другие страны едут, чтобы показать своих собак тем экспертам, которые на крупные выставки заявлены.
Оль, да не делается это так. Мария могла бы позвонить самому Панину и обговорить сама с ним этот вопрос, уже серьезно и обстоятельно. И мы бы тогда тоже узнали что к чему.
Ну вот правильно Оля написала, от Питера до Северо Востока все знали а ЮФО для кого провидится выставка ни сном ни духом. Ну ведь НЕ СМЕШНО ЛИ??? Или вы считаете всех за идиотов, в конце концов???
я когда спросила у Панина, он сказал, так о чем говорить то, если были только разговоры и все.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Zhigun Uyriy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 07:35
Благодарил (а): 7 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Zhigun Uyriy » 01 мар 2016, 15:16


Панин никогда не сообщает об эксперте, пока не будет 100% подтверждения.


Ну а тогда в чем вопрос? С одной стороны вы пишите это, с другой стороны вы пишите "почему никто не знал кроме трех человек".
Всем бы сообщили через форумы, но только после официально приглашения эксперта.


опять ошибочка, 20 собак было обещано на февральскую выставку

Ирина, вы лично обещали Сергею Панину 20 собак на моно КЧК в ноябре !

Собственно "20 собак было обещано на февральскую выставку", вы и это обещание не сдержали.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 15:34

Zhigun Uyriy писал(а):
Панин никогда не сообщает об эксперте, пока не будет 100% подтверждения.


Ну а тогда в чем вопрос? С одной стороны вы пишите это, с другой стороны вы пишите "почему никто не знал кроме трех человек".
Всем бы сообщили через форумы, но только после официально приглашения эксперта.


опять ошибочка, 20 собак было обещано на февральскую выставку

Ирина, вы лично обещали Сергею Панину 20 собак на моно КЧК в ноябре !

Собственно "20 собак было обещано на февральскую выставку", вы и это обещание не сдержали.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ 10 СОБАК НА НОЯБРЬ КЧК, НА ФЕВРАЛЬ ПК - 20.
когда я интересуюсь об экспертах, он говорил, что послали приглашение, но пока неизвестно и т д. Конкретно объявлял уже после официального подтверждения.
Нет желания больше вступать с вами в перепалку. Доказывать больше ничего не собираюсь.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Белая-пушистая » 01 мар 2016, 16:29

Наташа, простите пожалуйста, что неточно выразилась и дала возможность усмотреть в своем посте ложную бессмысленную мою твердолобость .... Извините, Вы тот человек, к которому я отношусь исключительно позитивно и с большим уважением.....
Просто некоторым специалистам ораторского искусства и пасквиля - удалось-таки здОрово карябнуть по душе...
Браво, Zhigun Uyriy...((((
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 01 мар 2016, 16:50

Белая-пушистая писал(а):Наташа, простите пожалуйста, что неточно выразилась и дала возможность усмотреть в своем посте ложную бессмысленную мою твердолобость .... Извините, Вы тот человек, к которому я отношусь исключительно позитивно и с большим уважением.....
Просто некоторым специалистам ораторского искусства и пасквиля - удалось-таки здОрово карябнуть по душе...
Браво, Zhigun Uyriy...((((
Мария, Наташа - что ж, взбудоражило, конечно, очень сильно. вся эта история, на вас видимо красивые слова Zhigun Uyriy произвели впечатления, вы четко поверили в его силы и возможности и в реальности провести выставку с приездом такого мэтра.
Никаких обид, все уже понятно. Наша сторона, в который раз убеждается в том, что от этого человека нужно держаться как можно дальше. Видимо уж очень хочется любым способом корону на голову одеть либо купить
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить