Big House Brabus Boy

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 16 май 2016, 21:02

Я горжусь своей собакой.
Как бы ему не было страшно, стеснительно, неудобно, неуютно, он всегда все сделает для меня, чтобы порадовать.
Вот и в субботу, ему было порой страшно, порой волнительно, но он собрался и сделал то, что его просили.
О чем это я? А о том

14-го мая 2016 на саратовском ипподроме было открытие 158 бегового сезона. В программе мероприятий включили и показательные забеги собак за механическим зайцем. Бойчу была предоставлена честь пробежать 25о метров на глазах 250 зрителей и самого Губернатора :) И он не оплашал, гнал зайца с чувством, правда не забыл и на сми обратить внимание, чтобы побольше репортеров его сняли)))

Изображение

Мы приехали заранее, но на ипподроме уже находился народ, смотрели сельскохозяйственную выставку и как разминаются лошадки.

Изображение

Белая собака не прошла незамеченной, поэтому спустя минуты нашего прибывания на ипподроме нас окружила толпа. То и дело слышалось: "а что это за порода", "а можно мы сфотографируемся"? Бой стерпел все, оон внимательно обнюхивал, тыкал носом детишек по просьбе и позировал для фото. И выглядел совершенно невозмутимым, мое же волнение росло))
Ровно в полдень началось основное действие, с парада лошадей, затем выступил губернатор и провели его забег. Ну, и сразу за этим шли мы. Пока прибивали машинку и готовили зайца, руководитель клуба рассказала пару слов о курсинге, а затем мы пошли парадом на точку старта. О каждом спортсмене рассказали о его породе и достижениях :) Бойча рысил виляя хвостом, чем завоевывал все больше и больше симпатий.

Изображение

Первым бежал самый маленький спортсмен - той фокс :) Я же передала Бойчу спускающему и вернулась на точку финиша :) Раз два три и белоснежный зайка рванул)) Сначала правда обвел взглядом сми, убедившись, что снимают взял лапы в руки и гнал во весь опор :)

Изображение
Изображение
Изображение

Всего несколько секунд славы, но и они попали в кадр местного телевидения. Смотреть с 1:46



А благодаря нашим новым фанатам у нас есть и весь забег :)



Ну, а дальше были просто забеги лошадок, спрятав Бойчу под сценой я отправилась фоткать :)
Бойча снова поразил всех своим послушанием и выдержкой :) Он спокойно сидел, несмотря на то, что над ним пели и танцевали))) А перед глазами бегали лошадки ))

Изображение
Изображение

Особо внимательные на увеличенном изображении смогут найти и меня и Бойчу :)

Изображение

Уже уходя домой мы поймали пингвина :) Это Pin он символ мороженого производимого в Саратове Pin&Vin.
Смущены были все :) Пингвин, который ни разу не фоткался с собакой, Бойч, который не понимал зачем ему фото с пингвином, ну, а я всех расставила и сфоткала :)

Изображение

Напоследок дала Бойчуке понюхать овечек :)

Изображение

Изображение
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 17 май 2016, 13:18

Хаски, лайки и маламуты или еще один репордаж о нашем показательном забеге :)
Смотреть с 10:30
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение светлана » 18 май 2016, 17:58

Вика,спасибо за подробный рассказ,очень интересно.Зная Бойчика лично,не думала,что в нем скрывается такой страстный охотник :) !
250 метров гнать нечто на глазах у такой толпы!Молодец!
Комментаторы и так проделали огромную работу,узнавая про маламутов и хасок.А что в вашем городе есть еще такая редкая птица,как БШО-они даже не могли предположить :D !
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 18 май 2016, 18:01

Света спасибо)) На показательных он гнал невесть что, а вот на тренировке в вск добрые люди принесли настоящую шкуру кролика, вот это было нечто))) Впервые поставили трасу не по прямой, а с зигзагом. И он справился. Так же попробовали, чтобы его спускала я. Добежал до поворота обернулся: "мам а ты че не бежишь?", добежал до меня, послала его ловить и он продолжил гнать приманку)))) Догнав и торвав кусок шкуры, схомячил)))
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение светлана » 18 май 2016, 22:13

:lol: Во дает!Можно на охоту с ним ходить!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 19 май 2016, 12:01

светлана писал(а)::lol: Во дает!Можно на охоту с ним ходить!
не, мне зверушек жалко((
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение светлана » 19 май 2016, 12:30

так у вас как в Простоквашено-фота охота .А потом еще пол дня будете бегать,что бы фотографии отдать
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 20 май 2016, 12:36

Комментарий директора ипподрома Екатерины СоболевойЖ "Молодцы все!!!! Ипподром такого еще не видел! Было очень интересно!!! Самое главное, вы о себе заявили! Теперь вперед, без остановок! Готовьтесь к сентябрю, к соревнования на призы "Кубок Губернатора"! Наберем много участников, сделаем лотерею для зрителей! А там и до тотализатора не далеко!"

А это рук. клуба: "Бойч, наш белоснежный Бо, ох и натерпелся переизбытка зрительского внимания к своей благородной внешности, и несколько нервничал по этому поводу, но свой забег исполнил безупречно. Бойч создан БШО для бросания всех своих дел и любования им, оглаживания и задушевных бесед. Но при этом он весьма скромный парень и нисколько не зазнаётся ))
Пример и собаки в самом расцвете лет, и отличной физической формы, и овчарки, что способен гонять аллюром."
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение Anetta » 20 май 2016, 15:58

Вика, Бойч просто умница! И ты большая молодец, столько сил и души вкладываешь в парня!....А слова руководителя клуба отражают всю его суть и гармоничную натуру овчарки!.. :Rose:
Darius Dream from South Africa

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Big House Brabus Boy

Сообщение vikus » 20 май 2016, 17:43

Anetta писал(а):Вика, Бойч просто умница! И ты большая молодец, столько сил и души вкладываешь в парня!....А слова руководителя клуба отражают всю его суть и гармоничную натуру овчарки!.. :Rose:

Аня, спасибо большое!!!
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Ответить