Хочу щенка бшо

Всё о содержании и уходе за БШО. Игрушки, амуниция и т.д
Ксю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 22:25

Re: Хочу щенка бшо

Сообщение Ксю » 25 июл 2016, 17:18

Скажите если поеду выбирать щенка сама, говорят кто первый проявит из щенков ко мне интерес того и брать не смотря на пол собачки? Хотя именно девочка или мальчик, вообще запуталась, девочки текут,(надо акуратно гулять) мальчики убегаю за течной?

Ксю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 22:25

Re: Хочу щенка бшо

Сообщение Ксю » 25 июл 2016, 17:22

Хотелось бы узнать про клетку для щенка. Мне посоветовали приобрести клетку, чтобы щенок находился в ней в мое отсутствие в квартире, вроде как обезопасить щенка и провода?

Ксю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 22:25

Re: Хочу щенка бшо

Сообщение Ксю » 25 июл 2016, 18:17

Хотелось бы узнать про клетку для щенка. Мне посоветовали приобрести клетку, чтобы щенок находился в ней в мое отсутствие в квартире, вроде как обезопасить щенка и провода?
Сообщение Добавлено: 52 минуты назад

Скажите если поеду выбирать щенка сама, говорят кто первый проявит из щенков ко мне интерес того и брать не смотря на пол собачки? Хотя именно девочка или мальчик, вообще запуталась, девочки текут,(надо акуратно гулять) мальчики убегаю за течной?

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Хочу щенка бшо

Сообщение ASCO » 25 июл 2016, 23:14

C полом вы должны определится сами. У меня суки были всегда, а сейчас кобелек есть. Думала суки лучше, но, в сравнении поняла, что они хитрее, умнее, не предсказуемы. Кобели попроще. Решать вам. Для новичков - собаководов советуют сук.
По поводу выбора щенка, который подойдет первый. Может в нашей породе, это и правильно. Но не забудьте посмотреть прежде всего на родителей. Очень много трусов, которые вяжутся. Тесты по здоровью обязательно должны быть у пары. Вы ж не хотите потом доставать свою собаку из под кровати, чтобы погулять ее и таскать по клиникам.
Клетка удобная вещь. Мои хранят в ней игрушки и спят по очереди, открыта стоит всегда.
Не торопитесь!!!
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Ответить