На форуме нашим собакам посвящена тема в разделе «Наши собаки» . Тема сперва называлась Kira Kortes, а через год с появлением в нашей жизни Винни была переименована в Kira Kortes и Incredible Sunshine (Кира и Винни). Питомник мы зарегистрировали, когда приняли решение, что Кира станет мамой.
Наша Кира самая замечательная собака, ее мы знаем и любим с первого дня ее жизни, так как помогали принимать роды у ее мамы Каро (Baltic Beauty Dreams Come True). Она хороша везде и в ринге и на спортивной площадке. В ринге она готова демонстрировать свои достоинства и кажется, что ей льстит внимание окружающих. При приближении эксперта она еще больше подтягивается и преданно смотрит на проводника, чтобы не упустить каких-либо корректирующих указаний. И взгляд ее говорит: Ну что, хороша?
На этой фотографии ей 3 недели, это на даче.

Такой она приехала в Минск.

Кире полгода

Первая выставка.

Евразия – Кира лучший юниор

Россия и чемпионат НКП. На чемпионате Кирна стала первым Юнным чемпионом НКП среди юнных дам.

Польша. Литва.


За время своей выставочной деятельности (которая продолжается) Кира достигла следующих результатов: Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион России, Юный чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Польши, Чемпион Литвы, 6хCACIB, ИНТЕР ЧЕМПИОН.
Помимо вставочной жизни Кира активно занимается спортом: дог-фризби, аджилити, ею успешно сдан норматив BH.



Так же проведены исследования на дисплазию, MDR и DM (HAD-A; ED-0; MDR +/+ и DM n/n).