ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Личные темы питомников БШО
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 23 апр 2017, 10:32

В студию понятие этики рабочего разведение, ее принципы, и т.д.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение Bergerbs » 23 апр 2017, 12:15

belajavolchiza писал(а):В студию понятие этики рабочего разведение, ее принципы, и т.д.
Однако))...

На эту тему есть старый советский анекдот.
Приехал представитель дальнего Севера в Москву поступать в Литературный Институт. Один член комиссии экзаменационной его спрашивает: "Какое Ваше любимое произведение?" Он молчит. Тогда Председатель комиссии задаёт вопрос: "А что Вы читаете?" Тогда он отвечает: "Эээ... ошибаетесь, уважаемый! Чукча - не читатель! Чукча - писатель!"
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 23 апр 2017, 12:46

Мария, нормы поведения (то есть так сказать "этика") рабочего разведения вовсе не могут ограничивать меня в выборе аудитории моего общения - профессионального, дружеского, приятельского, в котором только я решаю о доведении до моей аудитории какой-либо информации. Таким образом, если кто-то намекнул на то, что этика запрещает утаивать, так это ерундистика. Подписку о сотрудничестве я не давала. А выкладывать видео о сдаче BH БШО - ну прям какой-то детский сад - BH для БШО - это не достижение, ЭТО НОРМА!!!! Это обычное поведение среднестатистической БШО. Если так себя не ведет бшо - значит и ее заслуги на выставках - фигня. Так что, не ждите, что я буду хлопать в ладоши по поводу ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ (и не более), но и сама не стану выкладывать такое. И моя этика позволяет мне "никому ничего не доказывать!" Соррииииии....
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение Bergerbs » 23 апр 2017, 17:08

Вольному - воля!))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ПИТОМНИК "SVYATAYA ALFEYA" г. Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 23 апр 2017, 19:15

Bergerbs писал(а):Вольному - воля!))
ти-ти-ти..
!псзм!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить