Щенки от МАКАО!!!!.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 апр 2013, 16:33

Мария, спасибо за повтор для меня, Вами выше написанного, я имею свои глаза, слава богу в своем уме...
Еще раз желаю малышам найти любящих владельцев!
А для тех "кто сам с усам" берите парня :good: очень нужны хорошие кобели для России!
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 16:52

Нужно делать очень плотный имбридинг, и последующую жесткую селекцию, чтобы вышло в итоге что-то очищенное от возможных проблем... И не факт - что карты лягут так, как хотелось бы...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 16:58

Да, кобели нужны. И - возможно - мне удастся продлить пребывание Макао здесь... Коллеги из Израиля очень хотели бы с ним произвести вязку летом. Они говорят, что ценность крови Макао - в том, что у него нет определенных австро-немецких кровей, которые зарекомендовались с точки зрения носительства нежелательных генов. Да и у нас тоже - многие суки будут в течке летом-осенью... Поживем-увидим... За те два месяца, что Макао находится здесь, очень трудно произвести что-то толковое в части племенного разведения...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 апр 2013, 17:04

Bergerbs писал(а):Да, кобели нужны. И - возможно - мне удастся продлить пребывание Макао здесь... Коллеги из Израиля очень хотели бы с ним произвести вязку летом. Они говорят, что ценность крови Макао - в том, что у него нет определенных австро-немецких кровей, которые зарекомендовались с точки зрения носительства нежелательных генов. Да и у нас тоже - многие суки будут в течке летом-осенью... Поживем-увидим... За те два месяца, что Макао находится здесь, очень трудно произвести что-то толковое в части племенного разведения...
Принцип подбора суки для вязки с Маккао? При соблюдении нужных условий, бронировать вязку заранее?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 17:09

Думаю, что было бы хорошо составить некий план вязок. Конечно, в случае возвращения в Москву старины Макао после выступления на чемпионате мира в Венгрии... А это - зависит от многих - чисто внешних обстоятельств...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 апр 2013, 17:12

Bergerbs писал(а):Думаю, что было бы хорошо составить некий план вязок.
По суке - какие к ней будут выдвинуты требования?
Если сука отодвинет течку или наоборот потечет раньше? В план вязок она попадет, при соблюдении, выдвинутых к ней требований?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 17:32

Сука должна быть здорова,
- иметь проверки локтей не ниже 1 и бедер не ниже B. Лучше - HDAA, ED00. Должны быть проверки MDR1, DM.
Предыдущему помёту суки (если таковой имеется) должно быть не менее года.
У суки должны быть выставочные достижения и устойчивая психика.

Оформляется договор вязки.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Белая-пушистая » 05 апр 2013, 18:12

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Интересны Российским заводчикам хорошие плем кобели, например Маккаша закрыт Вами для этого действа, скорее если в России останется парень (как известно кобель может дать в десятки больше потомства) то возможно он не избежит "табу" по вязкам, без объяснений...
А если сука, под руководством - это как, для чего?... быть собакой Вашего питомника, т.е. владелец это некий удобный «вольер» и реализатор Ваших идей … в эту категорию будущих владельцев не попадут люди уже имеющие свое мнение, т.к. при выше будет Ваше…
Желаю щенкам найти любящих владельцев
Я не совсем понимаю....
Кто привез этих португальских красавцев? кто договорился об условиях? кто холит и лелеет их тут, титулы зарабатывает? кто предложил российскому любителю лучших щенков и предложил свои услуги по доставке и даже совладению?????
Так где причины, не позволяющие поступать с этими собаками так как считают нужным и выбирать в совладельцы, да и вообще для ведения любых общих дел, будь то вязки или продажа щенков, именно тех, с кем ХОЧЕТСЯ и ПРИЯТНО работать? И очень даже запросто - без объяснения причин....
Это что - общественное достояние?
Кто-то еще вкладывался в эту славную затею???
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 18:39

Спасибо, Ольга! Мне крайне приятно Ваше понимание.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение ОВИР » 05 апр 2013, 19:13

Белая-пушистая писал(а):
Я не совсем понимаю....
Кто привез этих португальских красавцев? кто договорился об условиях? кто холит и лелеет их тут, титулы зарабатывает? кто предложил российскому любителю лучших щенков и предложил свои услуги по доставке и даже совладению?????
Так где причины, не позволяющие поступать с этими собаками так как считают нужным и выбирать в совладельцы, да и вообще для ведения любых общих дел, будь то вязки или продажа щенков, именно тех, с кем ХОЧЕТСЯ и ПРИЯТНО работать? И очень даже запросто - без объяснения причин....
Это что - общественное достояние?
Кто-то еще вкладывался в эту славную затею???
Оля, +1000000000000000
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Закрыто