Пристраивается сука БШО 2 года

Архив объявлений о продаже щенков
Бернара
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Бернара » 29 фев 2016, 20:56

Все настолько индивидуально послеоперационный период на столько непредсказуем, давай те так это не экстренное животное, когда требует срочного операционного вмешательства, а плановая операция. Как описано автором собака "качует" может правила данной организации таковы, но можно было и проверить правдоподобность извиняюсь заранее "человека с гор", существует РКФ! Можно отступить от таковых внутренних правил, если юр.лицо составить договор на последующую обязательную стерилизацию, после адаптационного периода на новом месте , запланировать операцию и перенести сложный операционный период. Все же решаемо!

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ОВИР » 29 фев 2016, 21:17

вжик007 писал(а):
Почему Президент НКП должен решать вопрос репродуктивно - племенного характера? Собака без родословной и клейма, что тут решать? Может, если есть стойкое желание забрать песку, стоит подождать и оплатить стерилизацию, помогая волонтерам, а не пинять на некого Николая, что он отказался собаку отдать?
А я в данном конкретном случае ни разу не поддерживаю волонтеров.

Если Президент НКП БШО берет ответственность на себя в лечении и пристройстве собаки, то меня сильно удивляет решение волонтеров, несмотря ни на что, немедленно, вот прям сейчас, не подумав и не разобравшись, кинуть не здоровую собаку под нож. И насчет большой вероятности подтекания после подобной операции, тоже давно всем известно. Дай Бог, чтобы не было осложнений, жалко и так настрадавшуюся собаку.

По мне, так любое дело нужно делать с умом.
Интересно, часто ли волонтеры получают такое шикарное предложение, вот прямо сейчас лично забрать собаку-дворняжку из Тверской области к себе в дом в Московскую область, непосредственно от Президентов какой-либо породы?

Насколько мне известно, Президент НКП БШО пристроила уже не одну собаку в отличные руки и вот незадача)), никто из них не размножается, живут себе и радуются жизни ни разу не стерилизованные, не кастрированные, зато не подтекают на радость их новым владельцам.

вжик007, как лихо вы нам тут всем указания раздали - кто что должен и кто не должен ..., что кому стОит, а кому не стОит ... сами-то мы конечно не догадались бы ... ))) :D

Мы подождем и посмотрим на дальнейшую судьбу этой несчастной собаки.
Люди, действительно желающие пристроить собаку в отличные руки, уже давно бы среагировали и с большой радостью передали бы ее породникам, а тут ... мутят-крутят, поживем - увидим, для чего на самом деле спасали собачку волонтеры ...
Последний раз редактировалось ОВИР 29 фев 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ОВИР » 29 фев 2016, 21:19

Бернара писал(а):Все настолько индивидуально послеоперационный период на столько непредсказуем, давай те так это не экстренное животное, когда требует срочного операционного вмешательства, а плановая операция. Как описано автором собака "качует" может правила данной организации таковы, но можно было и проверить правдоподобность извиняюсь заранее "человека с гор", существует РКФ! Можно отступить от таковых внутренних правил, если юр.лицо составить договор на последующую обязательную стерилизацию, после адаптационного периода на новом месте , запланировать операцию и перенести сложный операционный период. Все же решаемо!
Да, много чего можно, если есть желание.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение вжик007 » 29 фев 2016, 21:34

Уважаемая ОВИР ! Кто такая Президент НКП по телефонному звонку?))) Таких Президентов звонит им наверное через одного, и готовы забрать собаку прям счас) С чего Вы взяли, что даже если собака будет отдана Президенту НКП, то это гарант ее не разведения? Ваше личные отношения и симпатии - это чисто Ваше дело. Волонтерам на это далеко пофиг. Их задача - пристроить в хорошие руки собаку, с минимальным риском. Что они и делают! Вы меня просто удивляете люди! Прям Президент НКП - Царь и БОГ, и гарант надежности по телефону :ROFL: Если не отдали собаку, значит не считают руки надежными или не все готово к отдаче.

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение вжик007 » 29 фев 2016, 21:44

вжик007, как лихо вы нам тут всем указания раздали - кто что должен и кто не должен ..., что кому стОит, а кому не стОит ... сами-то мы конечно не догадались бы ... ))) :D
Я вроде ни кому указаний не раздавала!!!!!!!! А ВЫ - это кто? Вы тоже президент НКП, который решает вопросы с пристройством собаки?

Лапуля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Лапуля » 29 фев 2016, 21:49

Спасибо,что отнеслись с пониманием.Мы не экстрасенсы,и не всегда можно угадать что за человек хочет собаку.Даже хорошие знакомые могут оказаться откровенными врунами и собака окажется не там,где обещали(на личном опыте проверено).
Мария,вы не говорили,что готовы забрать Кристи стерилизованной,скорее наоборот,были весьма категоричны в этом вопросе.
И поверьте(не знаю как остальные),но я не бросила ни одну собаку,которую не смогла пристроить.Какие бы диагнозы у них не были и последствия стерилизации(слава Богу,все мной стерилизованные живы и здоровы на радость новым хозяевам).И поверьте,не только у вас 7 собак,которых вы содержите.У меня тоже их 7 и я не собираю на них ни копейки.Это животные,которых я не смогла устроить в семьи в силу их возраста.Кристи молодая и перспективная в этом отношении.Но,если так сложится,то и она не будет отдана абы кому.Я помогаю животным,цели сбагрить у меня нет.Пусть долго,но отдам её только в надёжные руки(никого не имею в виду).У этих собак это последний шанс.Ошибиться нельзя.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ASKrainev » 29 фев 2016, 22:03

Если честно, то тоже не понимаю - почему не использовать предложение со стороны Руководства НКП? :oops:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Лапуля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Лапуля » 29 фев 2016, 22:11

ASKrainev писал(а):Если честно, то тоже не понимаю - почему не использовать предложение со стороны Руководства НКП? :oops:
Так предложения взять её стерилизованой после операции и не было

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение Bergerbs » 29 фев 2016, 22:17

ОВИР, Ольга, вот и тебе нахамили))
"Вжик-Вжик-Вжик Хоп!! Уноси готовенького!))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Пристраивается сука БШО 2 года

Сообщение ОВИР » 29 фев 2016, 22:28

вжик007 писал(а):Уважаемая ОВИР ! Кто такая Президент НКП по телефонному звонку?))) Таких Президентов звонит им наверное через одного, и готовы забрать собаку прям счас) С чего Вы взяли, что даже если собака будет отдана Президенту НКП, то это гарант ее не разведения? Ваше личные отношения и симпатии - это чисто Ваше дело. Волонтерам на это далеко пофиг. Их задача - пристроить в хорошие руки собаку, с минимальным риском. Что они и делают! Вы меня просто удивляете люди! Прям Президент НКП - Царь и БОГ, и гарант надежности по телефону :ROFL: Если не отдали собаку, значит не считают руки надежными или не все готово к отдаче.
Истерику свою оставьте при себе.
Отвечаю на ваши вопросы.
1. Было бы желание - разобрались бы кто есть кто.
2. НАВЕРНОЕ - ключевое слово.
3. В отличие от вас, я хорошо знаю Президента НКП.
4. Согласна.
5. Жаль, что волонтерам пофиг, хотели бы - разобрались.
6. Если задача пристроить - уже пристроили бы.
7. Не делают.
8. "Она всех вечно удивляла, такая уж она была ..."
9. Захотели бы - разобрались бы.
10. Не хотят отдавать, так как даже не общаются на эту тему. Все просто.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Ответить