Щенок в Зеленограде

Информация о потерянных и найденных БШО
vinicepak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44
Откуда: РБ, г.Минск
Поблагодарили: 11 раз

Щенок в Зеленограде

Сообщение vinicepak » 20 дек 2016, 16:20

Добрый день!

Может кто узнает своего щенка. Клейма и чипа нет.
Копирую текст из vk.com

Ищем хозяина!
Вчера в Зеленограде во втором районе под машиной был найден щенок без ошейника!Похож на маленького белого медвежонка , плюшевые ушки, пушистая белая шёрстка
Не верится , что его могли выкинуть. Сразу видно что домашний, чистенький, пузико откормленное, умный, знает команду сидеть
В ветклинике сказали, что здоров , похож на белую овчарку, возможно, метис..примерно 3 месяца

Не знаю как щенок оказался на улице в такой мороз, но очень надеюсь , что хозяин уже сам его ищет и скоро найдётся
Очень очень ждём!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение Уралочка » 20 дек 2016, 19:29

На метиса не похож. Беляш вроде. Какой то кошмар. Ни клейма ни чипа. Зла не хватает уже просто
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение lavelena » 21 дек 2016, 11:00

Беляш 100%. Возраста примерно три месяца. У кого пометы были в сентябре?
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение Trenzel » 21 дек 2016, 11:04

Клейма нет, но есть примета... На задней лапе, видите, одна подушечка розовая?????
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

vinicepak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44
Откуда: РБ, г.Минск
Поблагодарили: 11 раз

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение vinicepak » 21 дек 2016, 12:19

Вот еще его фото, когда отмывали

Изображение

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение konondog » 21 дек 2016, 13:02

lavelena писал(а):Беляш 100%. Возраста примерно три месяца. У кого пометы были в сентябре?
ну те кто "официально" был в сентябре...они клеймлённые....а это видимо " вне плановый".....да и что это даст?

если потеряли, значит ищут и " на связь выйдут"....если просто выкинули....затихарятся.....если заводчик не клеймил, то и принимать участие в судьбе навряд ли будет....

нужно просто искать "ручки"

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение wedernikoff » 21 дек 2016, 14:20

Вот немного не соглашусь, Наташ. Если не клеймил, то чихать на ребенка? А совесть? Чудо просто, а не заводчики. Может, не знает просто?
Счастье по имени Веста :)

vinicepak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44
Откуда: РБ, г.Минск
Поблагодарили: 11 раз

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение vinicepak » 21 дек 2016, 15:07

Ручки для него есть, но хотелось хозяев найти...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение konondog » 21 дек 2016, 18:27

konondog писал(а):
ну те кто "официально" был в сентябре...они клеймлённые....а это видимо " вне плановый".....да и что это даст?

если потеряли, значит ищут и " на связь выйдут"....если просто выкинули....затихарятся.....если заводчик не клеймил, то и принимать участие в судьбе навряд ли будет....

нужно просто искать "ручки"
Виктория Дроздова ответила Александре
Александра, когда представитель выставочного комитета пишет, что это внеплановый.... я в шоке... в откровенном... если у нас матерые заводчики не могут отличить метиса от бшо, то о каком развитии породы мы говорим... о чистоте рядов, о улучшении поголовья.....
Давайте еще чип у щенка поищем, вдруг заграничный.... мрак и больше слов нет.
группа давно конечно скатилась в основном к хамству, досужему трёпу и зачастую к "умопомрачительным советам"....зато теперь "коммерческая" и реклама (та самая которая до этого на стене считалась спамом) предлагается платно ....

НО. .... границы хоть какие-то должны быть!!!!!!!!!

Вы, Вика сколько помётов вырастили? сколько вязок подобрали? сколько чемпионов вырастили? а может как-то повысили своё образование зоотехническое или кинологическое? может и нам убогим дадите мастер-класс? или семинарчик....расскажете нам
о развитии породы ... о чистоте рядов, о улучшении поголовья.....
я понимаю конечно что хаять заводчиков стало чуть ли не модно....так
ДАВАЙТЕ, ПРИДИТЕ, СДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенок в Зеленограде

Сообщение konondog » 21 дек 2016, 19:04

АААААААААААА.... я умиляюсь.....мне закрыли группу....Вика БРАВО....БИС



ну тогда размещу здесь


знаете, Народ, я обычно молчу....хотя многое, что в этой группе поменялось мне давно не нравится....да, наверное проще уйти, но мы в этой группе ОЧЕНЬ давно, мы помним её другой....мы знаем и помним кто её создал, мы здесь "жили" и общались...впрочем я сейчас не об этом....не только в этой группе последнее время стало чуть ли не модно хаять заводчиков, учить их жить, работать, шантажировать их "сетями"....может быть потому, что вот ТАК много и обильно пишут, только те кто обижен, а не те кто счастлив? может быть потому что "срач" на какую бы тему он не был поднимает рейтинги площадки?
а ЧТО, Вы, знаете о жизни заводчика? сколько Вы приняли мокрых живых комочков в свои руки? сколько часов вы не спали, вскакивая на каждых писк (а чтобы не вскакивать, ложась рядом?), скольких вы "не вытянули"? скольких похоронили? сколько "отпустили"? сколько времени Вы тратили на письма, ответы на звонки (в любое время) сколько болело Ваше сердце..Где? КАк? долетел? полюбили? пописал? прошёл поносик? Выйграл? ....оч.хор? Покусал?...убежал?... и НЕ ВАЖНО, сколько ему...месяц, год, два, десять, он НАВСЕГДА ВАШ....по нему ВСЕГДА болит сердце, частичку которого он увёз с собой...сколько было у вас неудач? сколько побед? сколько Вы мечтали, и сколько из этого сбылось?
ПОЧЕМУ, Вы так редко "выходите" и говорите "спасибо" за победы, за достижения, просто за счастье...и так "жуете и пережевываете" если что-то у вас пошло "не так"
СПАСИБО нашим владельцам...СПАСИБО, ВСЕМ кто писал или говорил "СПАСИБО за собаку"...после этого снова хочется работать, снова планировать вязки, снова "отпускать" и снова ждать....весточку, фотографию, "спасибо"
ну а любителям "а то я Вас по всем сетям"...тоже СПАСИБО....спасибо, что вы не наши владельцы...

Ответить