БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Белая-пушистая » 22 дек 2013, 19:56

От всей души поздравляю владелицу Ирину и заводчицу Татьяну!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Сегодня в Ростове на выставке САС-ЧФ под судейством Овсянниковой

ФЕЯ СТАЛА ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВСЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ,
в большой, как обычно конкуренции, среди лучших щенков всех пород числом более 30, соответственно предварительно получив прекрасное описание, отличную оценку, Лучшего Щенка Породы...)))

Ирина сама выставляла девочку и прекрасно справилась - чему подтверждением вот такой замечательный результат!!!


Изображение
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Виталий_Ольга » 22 дек 2013, 21:34

Какие молодцы! Поздравляем!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение tannechka » 22 дек 2013, 23:19

А мы сегодня эту собаку видели. Красивая , большая и лохматая . К/ш , но очень набитая . В описании написали нарядная.
С победой! Молодцы!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 23 дек 2013, 05:35

С Большой Радостью Вас!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Sergei72
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1141 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Sergei72 » 23 дек 2013, 09:32

Поздравляю. Прекрасный результат. :Rose:

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 23 дек 2013, 10:02

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вчера приехали уже за полночь, не было сил отписаться. Что хочется сказать. РОСТОВ - это тот город, куда я езжу с огромным удовольствием на выставки. Эта выставка предназначена была к предстоящему Новому году, были костюмированные представлени с собаками, в которых принимала участие Татьяна с Териадой. Молодцы, очень понравилось выступления всех собашек. народу было море, очень много собак на выставку приехало с Украины. Ринг был один а судей двое. Поэтому очень долго ждали бестов. Фея ужасно устала. Мы выехали в 4 утра а вернулиь в 2 ночи. Но она молодчинка, все выдержала. Щенков как обычно было много. В три захода получилось. Я не ожидала такого результата вообще, так как мы приехали совсем не подготовленные, сутками сидела за компом, кидала объявы. Но вышла на ринг уверенно, как ни странно а вот в Бесты уже струсила, кровь к лицу припала и сердце колотилось, но я шепнула Фее на ушко, не подведи девочка и мы рванули красиво так она бежала. Сначала в один отбор, потом в другой. И когда нас осталось пять или шесть и начали говорить результаты, кто третий, кто второй и я уже даже и не стала смотреть, стою и Фее говорю, мы сейчас девочка поедем домой. И тут слышу в микрофон с затяжным таким НУ А ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЩЕНОК БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА. Я не поверила своим ушам. Ч то было дальше я смутно помню, все как в тумане, думала задушу Фейку. Мой хромой муж, сидел в машине, я ему позвонила, так он не поверил, он расчитывал конечно на призовые места но не первое. Хендлер то из меня никакой. Вот так
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Anetta » 24 дек 2013, 00:08

Ирочка! От всей души поздравляем малышку Феечку с таким событием!!! Молодцы, новых вам с ней побед!!!
Darius Dream from South Africa

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Бай » 24 дек 2013, 00:11

Ирина,только увидела...Огромные поздравления!!!И Фейку в носик целуйте за такой подарок мамке!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 24 дек 2013, 05:48

Изображение Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 24 дек 2013, 09:18

Поздравляю вас с Феечкой! Очень рада, что Феечка оправдывает твои ожидания! Я как заводчик безусловно очень рада за нашу малышку! Радость, которая испытывается мной поверь больше чем твоя! Так как радость за детей вдвойне приятнее! Удачи вам в дальнейшем!!! :Yahoo!:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Закрыто