Вопрос об экспертах.

О выставках и всем, что с ними связано.
Ответить
Олег Кузнецов
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:42
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Вопрос об экспертах.

Сообщение Олег Кузнецов » 26 сен 2016, 09:43

Доброго всем времени суток! Уважаемые друзья!, в ближайшее время едем на выставку, где заявлены эксперты: Charlotte Hoier (Дания) ; Korozs Andras (Венгрия) ; Milan Szekly (Чехия). На монку заявлен Иштван Szekly (Венгрия). Кто то выставлялся под ними, каковы впечатления, чего ждать???? На просторам великого интернета, практически пусто.
Васин ПАПА

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Вопрос об экспертах.

Сообщение Bergerbs » 27 сен 2016, 07:03

Мы только под Корошем из вышеперечисленных выставлялись. Но ничего особенного сказать про него не могу. Он в Милане моно судил. САС дал Лакси (Baltic Beauty Galaxy Light), резерв САС Мане (Armada IZBB), а БОБ достался ТАЧ (Ataka IZBB).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Вопрос об экспертах.

Сообщение Уралочка » 24 май 2017, 08:51

Кто нибудь может что то сказать о Лавровой Людмиле из Молдовы??? Что то очень мало информации о ней. Поделитесь своими впечатлениями плиз.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вопрос об экспертах.

Сообщение tolmats_house » 25 май 2017, 00:37

Уралочка писал(а):Кто нибудь может что то сказать о Лавровой Людмиле из Молдовы??? Что то очень мало информации о ней. Поделитесь своими впечатлениями плиз.
Ой очень странная женщина. Если в ринге есть знакомый хендлер судит по нему. А если нет знакомых лиц-то(по моему личному опыту) отдает все собаке с класса чемпионов. Пару раз со своими колями была под ее экспертизой и нонсенс-когда кобель был в классе чемпионов то у него все просто супер, а сука простовата и наоборот(при том что вроде разница в судействе около 2-3 недель). Очень аккуратна с собаками, щупает руками сама.
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Вопрос об экспертах.

Сообщение Уралочка » 25 май 2017, 11:34

tolmats_house писал(а): Ой очень странная женщина. Если в ринге есть знакомый хендлер судит по нему. А если нет знакомых лиц-то(по моему личному опыту) отдает все собаке с класса чемпионов. Пару раз со своими колями была под ее экспертизой и нонсенс-когда кобель был в классе чемпионов то у него все просто супер, а сука простовата и наоборот(при том что вроде разница в судействе около 2-3 недель). Очень аккуратна с собаками, щупает руками сама.
Ах вот оно что. Спасибо. Я смотрела по видео экспертизу ее по Стаффам и вообще не поняла, что к чему. По каким параметрам была выбрана собака на ЛПП
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вопрос об экспертах.

Сообщение tolmats_house » 27 май 2017, 01:24

Ребят, а как судит Гергель Ю.Н.(Украина) наших белых, знаю, что судил в Белоруссии и в России точно ? В сети нашла только обще сведенные данные, интересует конкретика) На нашей полтавской городской выставке буду я с Чи (кш)и моя подруга с сестрой Чи (дш), но все равно интересно))
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Ответить