Euro Dog Show 2012

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение ОВИР » 09 окт 2012, 23:09

Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение ОВИР » 09 окт 2012, 23:20

Спасибо большое Марине Быстровой за показ Франта на EuroDogShow, за видео, снятое для всех нас, ну и за вкусный тортик! :Rose: :good:
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение Bergerbs » 09 окт 2012, 23:38

Оля, посмотрела на сравнение с большим удовольствием, спасибо. Как хорошо, когда хендлер вокруг животного не мельтешит, правда? Easy выставляется в очень приятной хендлерской манере, как на твой взгляд? А Бонито недостаточно хорошо, как мне кажется, выставляется... Для РАБОЧЕГО класса, может, кто скажет, что можно, а я думаю, что дрессированным собакам - так нельзя.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение vikus » 10 окт 2012, 11:19

и снова задаюсь вопросом, почему в Европе хендлинг мужское дело, а у в России сугубо женское....
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение ОВИР » 10 окт 2012, 12:35

Bergerbs писал(а):Оля, посмотрела на сравнение с большим удовольствием, спасибо. Как хорошо, когда хендлер вокруг животного не мельтешит, правда? Easy выставляется в очень приятной хендлерской манере, как на твой взгляд? А Бонито недостаточно хорошо, как мне кажется, выставляется... Для РАБОЧЕГО класса, может, кто скажет, что можно, а я думаю, что дрессированным собакам - так нельзя.
Маша, я с тобой полностью согласна, у Натали классный хендлер, он молодец, здорово выставил Eazy. Как выставили Бонито мне тоже не понравилось совсем, но может хозяин Бонито считает, что и этого достаточно, кто знает, ему виднее, собака-то все равно выиграла.
А вообще мне не очень понятны предпочтения немецкого эксперта. И я вовсе не про Франта - Франт еще очень молод по сравнению с выигравшими матерыми взрослыми развязанными кобелями. Им, наверное, лет от 4 до 6? А Франтюше только что исполнилось 2 года, а все таки 4 стал. Я считаю, что это хорошо, класс-то чемпионов. Я не понимаю, почему Агилера проиграла сравнение? Она и показывалась хорошо и вела себя хорошо и лучше она кобелька этого румынского (на мой взгляд, конечно). Наверное, у эксперта внук такого-же возраста, вот и пожалел мальчика. Это только мое личное мнение.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение ОВИР » 10 окт 2012, 12:41

И вот еще что мне не понятно. Уже который раз пытаюсь снять на камеру все ринги с Франтом, чтобы проанализировать увиденное в спокойной обстановке дома, но ... то аккумулятора не хватает, то он разряжается, когда очень нужен, то дядька какой-то закроет камеру как раз там, где стоит Франт. Прямо сила какая-то неведомая, не иначе ... :D Что такое не везет, и как с этим бороться? :o
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение Pretty Snowflake » 10 окт 2012, 13:12

На суках - чемпионах в камере кончилась батарейка. Я в этом классе показывала Нелю и не смогла отследить камеру.
Но перед сравнением удалось сбегать в груминг зону за новой.
Надо менять батарейку заранее и следить, когда она вот вот закончится. Будем знать.

Удалось запечатлеть почти всё, кроме щенков и юниоров кобелей - их почти молниеносно отсудили. В промежутке кобелях был только один к/ш кобель Омар из Германии,
ему дали САС, при этом эксперт сказал владелице, что не любит к/ш. Как неприятно!

Экспертиза не понравилась - без описаний, без комментариев, без осмотра собак в движении... похоже было на фарс или на то, что эксперту физически сложно делать свою работу. Трясущимися руками эксперт сам пальцами ощупывал зубы(в связи с плохим зрением). Собаки очень удивлялись таким делам, но все честно терпели.


Франт вёл себя значительно лучше, чем в прошлую поездку - не открывал дверь в отеле, не рвался из/в машину без команды, отлично мылся/сушился.Единственное проишествие случилось, когда к нам в номер без стука заглянула горничная - О!!! тут я поняла что рядом со мной настоящая овчарка! Я подпрыгнула на кровати от ужаса. Горничная была тщательно облаяна, дверь немедленно закрыта лапами и также для верности облаяна низким басом.

Когда я выглянула в коридор посмотреть, как там дама - то увидела напуганного до полусмерти человека, еле переводящего дыхание.
А нечего врываться в комнаты без стука. Мы извинились конечно, но действия Франта были вполне обоснованы.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение Pretty Snowflake » 10 окт 2012, 13:21

ОВИР писал(а):И вот еще что мне не понятно. Уже который раз пытаюсь снять на камеру все ринги с Франтом, чтобы проанализировать увиденное в спокойной обстановке дома, но ... то аккумулятора не хватает, то он разряжается, когда очень нужен, то дядька какой-то закроет камеру как раз там, где стоит Франт. Прямо сила какая-то неведомая, не иначе ... :D Что такое не везет, и как с этим бороться? :o
Вот и мне такое пришло в голову. В следующий раз на ринг Франта надо вручить камеру в руки кому нибудь, вместе с запасным аккамулятором. :D
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение Pretty Snowflake » 11 окт 2012, 22:14

Франт на Евро Дог Шоу 2012

Изображение
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
dian4ik
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Euro Dog Show 2012

Сообщение dian4ik » 11 окт 2012, 22:18

Pretty Snowflake писал(а):Франт на Евро Дог Шоу 2012

Изображение

Очень красиво :Rose:
питомник "Из Созвездия Юноны"
viewtopic.php?f=16&p=27417#p27417

Ответить