СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение konondog » 17 дек 2015, 20:16

в любом случае, у кого бы она не была....в родословной стоит ВЛАДЕЛЕЦ....у собачки на пузе клеймо....собачка с клеймом "Х" СОБСТВЕННОСТЬ владельца "У"

печально, что собака ЗАЛОЖНИК человеческих отношений.

Evgeniya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Evgeniya » 18 дек 2015, 20:13

Пишу сюда с аккаунта жены, т.к. свой потерял.
Не писал ранее потому как не хотел участвовать в перепалке с ириной.
Конечно где то наверное есть моя вина. Я этого не отрицаю. Но после третьего случая, когда Стелси, втянув в вольер, разорвала позвоночник маленькой Грейси, я просто не мог держать у себя Стелси. У меня маленький ребенок в семье, и никто не даст гарантию, что она когда ни будь, не покажет свой недостаток на ребенке.
Я и вся моя семья очень любили и любим Стелси. Часто вспоминаем.
Все или почти все написанное ириной – это полная ложь !
Арматурой или подобным предметом – я Стелси никогда не бил!!! Это гнусная ложь!!!
Стелси ирине, я (точнее мама моя) передал, в довольно чистом виде, естественно её специально не, кто не купал.
Да, она немного была худоватой, но ребер было не видно. Причина худобы, это то, что с самого детства она очень плохо кушает. Очень много всего я перепробовал, но результата нет.
Перед вязкой с моим кобелем, она была в обычной кондиции, ничем не хуже когда я ее отправлял на вязку в Барнаул.
Ушки так же были чистенькие. Да и у нее никогда не было ран от мух на ушах. Это полное вранье!
Почему она так все переворачивает и нагло врет – я не знаю.
Когда Стелси второй раз сбежала, от новых хозяев, я с женой и Светой, не задумываясь поехали искать ее за 300 км от дома. Из колесив много улиц, раздавая прохожим номера телефонов, мы так и не нашли ее. Приехали к Свете, позвонив ей, стали ждать. Света вынесла троих щенков. Долго разговаривали. В итоге пришли к тому, что я забираю двоих щенков, от своих же собак и выплачиваю Свете 15 т.р. В машине мы пообещали при актировке её щенка, переписать Стелси.
На этом посчитали, что разногласия наши закончились. Но не успев отъехать получаю сообщение от Ирины «Ты ублюдок, мы доведём тебя на выставке до такого состояния как и ты Свету до слез довел». Тут же показываю это Свете, спрашиваю зачем, мы ведь договорились? Света тоже не понимала, что и для чего делает ирина. Выставка началась с крика иры «живодер пришел». Потом, она не заметно для меня, подошла, плюнула в меня и со словами «об этом узнает весь Мир», удалилась.
Стелси я хотел забрать, потому как увидел ее фотографии, присланные мне от совершенно других людей, в ужасно худом состоянии, в этой худобе стали обвинять меня. Хотя Стелси прожила уже 2 месяца. Я написал Свете, что оплачу все расходы за содержание собаки. Полились от ирины многочисленные оскорбления, угрозы, маты, проклинала меня, создалась данная тема.

Ирина, а почему ты не пишешь , из за чего я не хочу переписывать Стелси?

Я предложил уладить весь этот (извините) срач, с передачей документов на Стесли и извинениями от ирины, в этой теме, за всю ту грязь, оскорбления, проклятья и плевок, которая она же сама мне и сделала.
Ира отказалась это делать.

Вот фотографии, после которых, я не мог не попытаться забрать Стелсю.
Для меня, знать, что собака находится в таком ужасном состоянии, как ножом по сердцу.
Я отдавал, чтобы ее любили и кормили.
Изображение Изображение Изображение

Вот фотография Стелси после первых родов.

Изображение

Недавно обменивались с Светой, фото щенков.
Вот фото щенка, который остался у Светы.

Изображение Изображение

А вот, мои малышки.

Изображение Изображение

Света, почему вы не хотите любить собаку без документов? Это что так важно? Ты же писала, что очень любишь собаку.
Если так тебе хочется выставлять Стелси на выставках, тоже не проблема, я могу тебе дать копию новой родословной.
Для чего искать третьих хозяев?

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение wedernikoff » 18 дек 2015, 20:25

Решение Вашей проблемы, господа, отдать собаку ЧЕТВЁРТЫМ лицам. На условиях стерелизации, без бумаг. Отдать тем, кому нужен друг - просто верный друг.
Счастье по имени Веста :)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение loupduciel » 18 дек 2015, 20:29

По причине безграмотного содержания собака начала жрать щенков. Это не просто косяк, это крайне серьезные вещи. Как следствие, на фото истощенная сука подтверждает это, не сможет собака восстановить обмен веществ быстро, на это нужны месяцы и месяцы.
На фото щенок у Светы-дистрофан. Но это может быть и просто меньший по весу в помете щенок.

Есть факты. И они ужасны.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 18 дек 2015, 21:45

ЖИГУН - ты подлый и омерзительный человек, такого как ты, не оплевывать надо, а давить, понял. И если бы была моя воля, я бы тебе мышь полевую не доверила бы, понятно???? Ты можешь здесь сколько угодно говорить, что я вру, но зная тебя, я с самого начала показывала, говорила, писала нашим питомникам. И с самого начала знает и Марина, и Оля, и Наташа и многие другие про эту историю. Так что мне все равно, что ты тут наговариваешь и не знаешь как же себя реабилитировать. Света, конечно, напишет, просто ей сейчас не до этого, она в отъезде. А ты, подлая твоя душа, НИКОГДА В ЖИЗНИ ИЗВИНЕНИЯ ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШИШЬ, мало того, где только я тебя встречу, везде четко и ясно буду говорить ЖИВОДЕР!!! ПОНЯТНО!!! Ты самый настоящий ЖИВОДЕР!!! Я видела свою собаку, трусишку, которая никогда в жизни ничего не боялась. ХВАТИТ УЖЕ. Не бил. БИЛ И ЕЩЕ КАК. ТЫ НЕ РАЗ САМ ЛИЧНО И МНЕ ГОВОРИЛ, И СВЕТЕ, Что ты отказываешься от своих слов??? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЖИГУН ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ, ЗА СВОЮ СОБАКУ Я БУДУ БИТЬСЯ НА СМЕРТЬ, Я ТЕБЕ ЭТО В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЮ, плевать я хотела на твои угрозы, которые ты бесконечно пишешь Свете. Что ты суешь здесь старые престарые фото, ты бы еще полугодовалую Стелси сюда выставил. Стелси, после первых родов, еще видимо не восстановилась, так как ты ее бедную заставлял кормить черт знает сколько времени, как она бедная все это терпела, как она могла восстанавливаться??? объясни мне. пока ее сосали щенки, они из нее все и высасывали. а ты ее еще и вновь повязал??? Зачем??? Что, невтерпешь было бабки поиметь??? Сволочь ты, Жигун, Ты видел, что она худая, ты первым делом меня спросил, СТЕЛСИ СИЛЬНО ХУДАЯ??? Все, не могу больше, в тебе вообще нет понятия, жалость к собаке. и разведением тебе заниматься, ой, мамочки. СЛАВА БОГУ, что моя девочка не будет в этих руках. Не трогай больше меня понятно. Ты полностью вызлил меня до конца жизни. Подавай в суд. Встретимся там. А я пока подготовлюсь. И твоя запугивающая СМС Свете мне лично по барабану. Ты мне Стелси отдал, а не Свете. И этому есть доказательства.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 18 дек 2015, 22:00

Уважаемые форумчане, ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ РЕЗКОЕ И ЖЕСТКОЕ выражение, но моих сил больше нет с этим человеком вообще общаться. Он достал всех, на днях он сообщил Свете о том, что перепишет на нее Стелси только в том случае, если я здесь на форуме перед ним извинюсь. А за что??? За плевок на выставке? Я сто раз плюну еще, если меня будут обзывать подзаборной алкашкой, заткнись падаль и т д. А как мне заткнуть рот? он прекрасно знает, что мужа у меня нет, который бы просто вырвал рот за такие выражения. Вот он и издевается надо мной как его душеньке угодно. Как могу так и защищаю себя. Так когда Света написала ему, что как она может заставить меня извиниться, он вообще ей написал. ТОГДА ТЫ САМА ИЗВИНИСЬ ЗА ИРУ!!! Это вообще здравомыслящий человек??? Даже хотел текст написать, что должна была Света здесь написать. У меня слов нет. Это просто маразм какой то. Но, видимо, может жена его остановила, не знаю, но потом он передумал текст писать. ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, очень сложно распознать, что у него в душе одна гниль, слишком красиво стелет.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение loupduciel » 19 дек 2015, 00:19

Животные не лгут.Только люди.
Животное начинает пожирать/убивать собственных
детенышей только в условиях жесточайшего стресса или отсутствии кормовой базы. Стелси была поставлена в дичайшие безвыходные рамки, чтобы имело место случиться то, что с ней случилось. В нашей породе нет психов, да и проблемное, психически нездоровое животное видно уже изначально. Есть линии у малинуа, где собаки способны убить щенков(в основном встречала таких только кобелей), могут быть линии питов, где суки могут пожрать щенков, но эти породы и выводились для борьбы и убийства. У БШО таких отклонений нет и не может быть. Тем более у изначально адекватной и здоровой собаки.
Что могло побудить хозяев к такому своему отношению?
Я считаю, забросить суку со щенками в вольере могут принудить обстоятельства непреклонной силы, такие как, например, серьёзные финансовые проблемы(самим есть нечего), смерть или болезнь близких родственников. Но мы видим что нет же, бывший владелец приобретает еще одного щенка, значит есть и время и деньги. Каков же мотив? Мужская склонность к экспериментам? Ну ладно, мужик он есть мужик, но в семье же есть две женщины??? О какой любви может идти вообще речь???
В вольер вообще никто не заглядывал, никто не замечал состояния собаки??? Здесь, я думаю Ирина права, ничего кроме корыстного интереса нет и не было в этой истории.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 19 дек 2015, 02:48

loupduciel писал(а):По причине безграмотного содержания собака начала жрать щенков. Это не просто косяк, это крайне серьезные вещи. Как следствие, на фото истощенная сука подтверждает это, не сможет собака восстановить обмен веществ быстро, на это нужны месяцы и месяцы.
На фото щенок у Светы-дистрофан. Но это может быть и просто меньший по весу в помете щенок.

Есть факты. И они ужасны.
Полностью согласна по поводу восстановления Стелси. Я думаю, что не месяцы а пару лет надо дать ей мирную и спокойную жизнь. сдать все анализы. проверить все что можно. А уж о вязке не может и речи быть вообще, а вот насчет щенка, то нет, тут вы ошибаетесь. щенок ооочень упитанный. вы посмотрите как он сфоткан. Света на телефон просто щелкнула и по ватцапу мне прислала. это еще месячный по моему. я когда узнала, что она и Жигуну послала, то сразу сказала, что он обязательно при любом удобном случае сунет это фото куда нибудь. Так оно и получилось. У Светы короткошерстная девочка. а коротыши всегда отличаются от длинников. и поэтому на этом фоне такая разница. его щенки на этих фото старше - это раз, ну и пушистее - это два. а если может быть прощупать по костяку, возможно будут такими же. Завтра привезет мне Света собак. И Стелси, и щенка. Сделаем новое фото.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 19 дек 2015, 02:56

wedernikoff писал(а):Решение Вашей проблемы, господа, отдать собаку ЧЕТВЁРТЫМ лицам. На условиях стерелизации, без бумаг. Отдать тем, кому нужен друг - просто верный друг.
Свете нужна бумага для того, чтобы этот человек не мог больше ее никогда шантажировать, поймите пожалуйста. Если бы хотя бы он написал расписку, но ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ, что никогда не заберет собаку обратно, то родословная была бы не нужна. Бесконечные угрозы и напоминания " СВЕТА, Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ...... СВЕТА, НЕ ЗАБЫВАЙ, О ТОМ, ЧТО СОБАКА МОЯ.... И ТОМУ ПОДОБНОЕ. Так что, ей всю жизнь жить как на пороховой бочке?. У него семь пятниц на неделе. Сегодня одно, завтра другое. Ведь он всем пообещал, что во время актировки собака будет переписана на Свету НО новый бзик. И так будет вечно. Видимо у него других дел нет, как только воевать.
А ничего, что ОН ХОТЕЛ УСЫПИТЬ СОБАКУ ПЕРВОНАЧАЛЬНО? Если бы врач согласилась??? Это слава тебе господи, что всех моих собак знают врачи всех поликлиник города. Кого бы сейчас он делил или забирал? Ведь именно врач сказала, что ни о каком усыплении здоровой собаки речи быть не может, звоните заводчику. И только после этого он написал мне смс. ЗАБИРАЙТЕ СТЕЛСИ, Я ЕЕ ВИДЕТЬ НЕ МОГУ!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 19 дек 2015, 03:24

Тут же показываю это Свете, спрашиваю зачем, мы ведь договорились? Света тоже не понимала, что и для чего делает ирина. Выставка началась с крика иры «живодер пришел». Потом, она не заметно для меня, подошла, плюнула в меня и со словами «об этом узнает весь Мир», удалилась.


Жигун - ну и брехливый же ж ты!!! Аж смех разбирает, ей богу. Даже и здесь все перевернул. Я уж не говорю о Свете, так как бесполезно тебе что то объяснять, а вот то, что я подошла незаметно??? как же так. Ты стоял возле входа в ринг, я шла с Феей в ринг. как же незаметно??? Ты прекрасно видел, что я буду проходить мимо тебя. вход то один. Ты просто не ожидал, так как столько угроз мне писал и думал, что я испугаюсь. Ан нет. Я не боюсь тебя и запомни раз и навсегда, таких подлых, алчных людей, которые относятся к собакам неподобающим образом я ненавижу, понимаешь Жигун. любых собак, породистых, непородистых, любых. Я готова придушить таких людей, а ты поиздевался над моим дитем, над моей первенкой, над моей единственной девочкой в помете. ИЗУРОДОВАЛ. ИЗВЕРГ И ЖИВОДЕР!!! Это клеймо по жизни на тебе висеть будет. Я тебе это обещаю
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить