БШО в переходе

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Хендлер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

БШО в переходе

Сообщение Хендлер » 28 фев 2012, 16:46

Здравствуйте все любители породы!

Может я конечно совсем впечатлительная, но не могу спокойно смотреть на эту собаку..

Когда еду домой, в переходе метро частенько сидит, лежит собака породы БШО. Она тут уже довольно давно, правда месяца 2-3 я ее не видела, и вот на той неделе опять появилась.
Приводит ее туда какой-то мужчина, сам стоит по несколько часов разговаривает с продавщицей ларька. Собака вся колотится от холода, сидит на сквозняке, пытается уснуть.. :( Сейчас мужчина одел ей комбинезон и собака в нем на картонке калачом скручивается и лежит.
Кажется летом он с ней просил милостыню, но это я уже смутно припоминаю. Вчера их не видела. В четверг сняла это видео, в пятницу они тоже там были, но мужчина уже разговаривал с другим продавцом ларька (посередине перехода) собаку взял на поводок и она сидела еле держалась на ногах и все время как бы "проваливалась в сон".

Если кого заинтересует судьба собаки, скажу в каком они переходе. Сама к мужику не пойду..
Может кто узнает мужчину или собаку. Качества очень плохое тк прилюдно снимать не по себе..
Изображение

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Кошка Маргошка » 28 фев 2012, 17:05

Как жалко(( Что ж с овчаркой делают что она на ходу спит.
А вообще странно - комбинезон тот же, просящий милостыню вряд ли пойдёт покупать комбез..
Может чел. не совсем адекватен?

Хендлер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Хендлер » 28 фев 2012, 17:05


Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Кошка Маргошка » 28 фев 2012, 17:10

А еще - а вдруг наобарот, у человека беда, но собаку не бросил. Вот комбез купил, а то что мёрзнет так и он поди тоже((( как тут разберёшься.. если кому недалеко, да хоть мимо проходить будут и посмотрят. Поговорить бы, если он хорошо к собаке относится, может просто ей помочь? Корм, витамины.
Последний раз редактировалось Кошка Маргошка 28 фев 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Кошка Маргошка » 28 фев 2012, 17:11

В личку место напишите мне пожалуйста.

Хендлер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Хендлер » 28 фев 2012, 17:17

Я не знаю.. Он хохочет, болтает с продавцами а собака несчастная лежит и трясется..
Может конечно они приходят с каких-то мега тренировок, забегов что собака в ПЕРЕХОДЕ могла вот так вот засыпать.. Я уже даже не знаю как его оправдать в своих глазах.. :(

На видео я немного засняла этого мужчину, может кто опознает.

Я поехала домой, если они и сегодня там будут, попробую еще сфотографировать либо снять видео.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Кошка Маргошка » 28 фев 2012, 17:28

Хорошо, спасибо, а может если его не будет подойти к продавцам спросить?
Что то типа - ой какая интересная собачка у мужчины, не знаете что за порода, это его? Я вот о такой мечтала.. а он тут живет\работает где-то что ли?
А с другой стороны, всё равно ничего наверно не сделать.
Это я просто по себе - ходила б мимо уж к продавцам то подошла полюбопыствовать.. По типу может водички купить и заодно поговорить. Даже если вроде и не сделать ничего..
В любом случае спасибо за информацию, и будьте осторожны, никаких претензий мужчине, может же быть и дураком каким то((

Хендлер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Хендлер » 29 фев 2012, 11:44

На самом деле я думала подойти, но если начать интересоваться собакой и расспрашивать у продавцов он может просто пропасть когда они ему расскажут что про него спрашивали.. По этому я и не подхожу, не хочу спугнуть..
Вчера их там не было.

Очень жаль что породникам безразлична несчастная собака..

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БШО в переходе

Сообщение ОВИР » 29 фев 2012, 12:19

Мне напишите, в каком месте собачку видели. А почему в открытую нельзя написать где находится пес? Кто рядом живет, тот и посмотрит и с мужиком поговорит и выяснит ситуацию, а там и решать будем. И еще не понимаю, почему он должен испугаться, если кто-то захочет пообщаться с его собакой или покормить ее. Не думаю, что он такой пугливый. Я готова поехать и посмотреть сама.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: БШО в переходе

Сообщение Scamp » 29 фев 2012, 12:27

День добрый всем, видела я эту собаку это не БШО, хотя очень похоже - видела около года назад, у собаки еще табличка стояла.
Каждый день около 8ми утра они туда приходили. Я работала неподалеку.
Оранжевая ветка. Выход к памятнику.
Писать станцию не буду.
И это выход в город, а не переход.
Если путаю, прошу меня извинить

Ответить